Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 134Б Минск — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 134Б Минск — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:22 00:25 32ч 3 м 20 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 134Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №134Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №134Б Минск — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 134Б Минск → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Минск-Пасс. 16:22 0 км Найти билеты
Жодино 17:17 2 мин 17:19 56 км 0 ч 55 м Найти билеты
Борисов 17:33 2 мин 17:35 73 км 1 ч 11 м Найти билеты
Толочин 18:33 2 мин 18:35 154 км 2 ч 11 м Найти билеты
Орша-Центр. 19:06 16 мин 19:22 196 км 2 ч 44 м Найти билеты
Смоленск 21:00 7 мин 21:07 307 км 4 ч 38 м Найти билеты
Сафоново 22:19 2 мин 22:21 391 км 5 ч 57 м Найти билеты
Вязьма 23:10 26 мин 23:36 459 км 6 ч 48 м Найти билеты
Белорусский вокзал 03:08 27 мин 03:35 675 км 10 ч 46 м Найти билеты
Александров-1 06:47 2 мин 06:49 760 км 14 ч 25 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 08:20 2 мин 08:22 830 км 15 ч 58 м Найти билеты
Ярославль-Главный 09:24 10 мин 09:34 871 км 17 ч 2 м Найти билеты
Данилов 10:39 31 мин 11:10 916 км 18 ч 17 м Найти билеты
Вологда-1 13:34 20 мин 13:54 957 км 21 ч 12 м Найти билеты
Коноша 1 16:25 15 мин 16:40 1090 км 24 ч 3 м Найти билеты
Няндома 17:51 14 мин 18:05 1140 км 25 ч 29 м Найти билеты
Плесецкая 20:07 2 мин 20:09 1226 км 27 ч 45 м Найти билеты
Обозерская 21:10 30 мин 21:40 1288 км 28 ч 48 м Найти билеты
Исакогорка 23:57 2 мин 23:59 1382 км 31 ч 35 м Найти билеты
Архангельск-Город 00:25 1391 км 32 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Минск — Архангельск

Информация о поезде №134Б

Если вы планируете поездку из Минска в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 134Б. Этот поезд отправляется с вокзала Минск-Пасс. города Минска в 16:22 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 00:25, вся дорога составляет 32 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 31 мин – станция Данилов

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 526 р.

Информация о поезде 134Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 526 р.
  2. стоимость купейного места – 10 687 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 63 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление