Поезд № 134Б Минск – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 06.12 еж

Расписание

Расписание поезда 134Б Минск → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Минск-Пасс., Минск
16:22
0 км
Найти билеты
Жодино
17:17
2 мин
17:19
56 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Борисов
17:33
2 мин
17:35
73 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Толочин, Лунная
18:33
2 мин
18:35
154 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
19:06
16 мин
19:22
196 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Смоленск
21:00
7 мин
21:07
307 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Сафоново
22:19
2 мин
22:21
391 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
23:10
26 мин
23:36
459 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
03:08
27 мин
03:35
675 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
06:47
2 мин
06:49
760 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
08:20
2 мин
08:22
830 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
09:24
10 мин
09:34
871 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Данилов
10:39
31 мин
11:10
916 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
13:34
20 мин
13:54
957 км
21 ч 12 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
16:25
15 мин
16:40
1090 км
24 ч 3 м
Найти билеты
Няндома
17:51
14 мин
18:05
1140 км
25 ч 29 м
Найти билеты
Плесецкая
20:07
2 мин
20:09
1226 км
27 ч 45 м
Найти билеты
Обозерская
21:10
30 мин
21:40
1288 км
28 ч 48 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
23:57
2 мин
23:59
1382 км
31 ч 35 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
00:25
1391 км
32 ч 3 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 134Б Минск – Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №134Б Минск – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №134Б

Если вы планируете поездку из Минска в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 134Б. Этот поезд отправляется от станции Минск-Пасс. города Минска в 16:22 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 00:25, вся дорога составляет 32 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 526 р.
Отправление 16:22
Прибытие 00:25
Время в пути 32 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 526 р.
  • купейного – 10 687 р.
  • дополнительные сервисы* – 63 р.
Найти
Назад