Поезд № 137Е Нижневартовск – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.11, 01.12, 05.12

Расписание

Расписание поезда 137Е Нижневартовск → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижневартовск-1, Нижневартовск
02:09
0 км
Найти билеты
Мегион
02:57
3 мин
03:00
38 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
03:50
11 мин
04:01
82 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Ульт ягун
05:06
2 мин
05:08
142 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
07:32
40 мин
08:12
180 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Усть-Юган
09:19
2 мин
09:21
190 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Пыть-Ях
09:50
10 мин
10:00
205 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Куть-Ях
11:17
2 мин
11:19
259 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Салым
12:10
2 мин
12:12
298 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Демьянка
13:57
16 мин
14:13
397 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
15:36
2 мин
15:38
473 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
17:02
7 мин
17:09
552 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Тюмень
21:07
39 мин
21:46
760 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Ялуторовск
23:02
2 мин
23:04
760 км
20 ч 53 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
23:24
2 мин
23:26
761 км
21 ч 15 м
Найти билеты
Омутинская, Омутинское
00:18
2 мин
00:20
761 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Голышманово
00:54
2 мин
00:56
761 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Ишим
01:56
15 мин
02:11
761 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
02:53
31 мин
03:24
761 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Мангут
03:59
1 мин
04:00
761 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
04:38
2 мин
04:40
761 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
05:44
2 мин
05:46
761 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
06:25
30 мин
06:55
761 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
08:08
2 мин
08:10
761 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Татарская
09:14
2 мин
09:16
761 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Чаны
09:54
2 мин
09:56
761 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
10:09
2 мин
10:11
761 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Барабинск
11:30
30 мин
12:00
761 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
14:44
2 мин
14:46
761 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Обь, Павино
16:28
2 мин
16:30
761 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
16:57
53 мин
17:50
761 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
18:19
2 мин
18:21
767 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Тогучин
19:51
32 мин
20:23
782 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Промышленная
21:33
2 мин
21:35
855 км
19 ч 24 м
Найти билеты
Белово
22:44
5 мин
22:49
926 км
20 ч 35 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
23:44
2 мин
23:46
956 км
21 ч 35 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
00:10
3 мин
00:13
975 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Прокопьевск
00:34
3 мин
00:37
988 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Новокузнецк
01:15
1017 км
0 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 137Е Нижневартовск – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Е Нижневартовск – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №137Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Е. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 02:09 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 01:15, вся дорога составляет 18 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 53 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 770 р.
Отправление 02:09
Прибытие 01:15
Время в пути 18 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 853 р.
  • купейного – 2 770 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад