Поезд № 137Г Красноуфимск – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание
25 ноя, Ср
26 ноя, Чт
27 ноя, Пт
28 ноя, Сб
29 ноя, Вс
30 ноя, Пн

Расписание поезда 137Г Красноуфимск → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Красноуфимск
01:31
0 км
Найти билеты
Чад
02:22
2 мин
02:24
35 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Чернушка
03:25
2 мин
03:27
103 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Куеда
03:54
2 мин
03:56
134 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Янаул
04:29
5 мин
04:34
177 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Амзя
05:02
1 мин
05:03
211 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Камбарка
05:14
2 мин
05:16
220 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Сарапул
05:44
3 мин
05:47
244 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
06:35
58 мин
07:33
290 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Ижевск
08:11
290 км
6 ч 40 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 137Г Красноуфимск – Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Г Красноуфимск – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №137Г

Если вы планируете поездку из Красноуфимска в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Г. Этот поезд отправляется от станции Красноуфимск города Красноуфимска в 01:31 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 08:11, вся дорога составляет 6 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 58 мин – станция Агрыз-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 804 р.
Отправление 01:31
Прибытие 08:11
Опции постельное белье
Время в пути 6 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 804 р.
  • купейного – 1 071 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад