Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 137Г Красноуфимск — Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 137Г Красноуфимск — Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:34 08:11 6ч 37 м 10 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 137Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 137Г Красноуфимск Ижевск

Купить билет на поезд №137Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Г Красноуфимск — Ижевск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 137Г Красноуфимск → Ижевск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Красноуфимск 01:34 0 км Найти билеты
Чад 02:23 2 мин 02:25 35 км 0 ч 49 м Найти билеты
Чернушка 03:27 3 мин 03:30 103 км 1 ч 53 м Найти билеты
Куеда 03:56 2 мин 03:58 134 км 2 ч 22 м Найти билеты
Янаул 04:28 5 мин 04:33 177 км 2 ч 54 м Найти билеты
Амзя 05:03 1 мин 05:04 211 км 3 ч 29 м Найти билеты
Камбарка 05:16 2 мин 05:18 220 км 3 ч 42 м Найти билеты
Сарапул 05:47 3 мин 05:50 244 км 4 ч 13 м Найти билеты
Агрыз-1 06:45 47 мин 07:32 290 км 5 ч 11 м Найти билеты
Ижевск 08:11 290 км 6 ч 37 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Красноуфимск — Ижевск

Информация о поезде №137Г

Если вы планируете поездку из Красноуфимска в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Г. Этот поезд отправляется с вокзала Красноуфимск города Красноуфимска в 01:34 и прибывает на вокзал Ижевск города Ижевска в 08:11, вся дорога составляет 6 часов 37 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 47 мин – станция Агрыз-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 071 р.

Информация о поезде 137Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 254 р.
  2. стоимость купейного места – 1 071 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 137Г Красноуфимск Ижевск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление