Поезд № 137Й Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.06, 25.06, 26.06

Расписание

Расписание поезда 137Й Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
15:22
0 км
Найти билеты
Узуново
17:51
26 мин
18:17
145 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Михайлов
19:17
2 мин
19:19
189 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Милославское
20:29
2 мин
20:31
266 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
21:25
2 мин
21:27
313 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Богоявленск
21:50
2 мин
21:52
324 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
22:29
31 мин
23:00
365 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Никифоровка
23:26
2 мин
23:28
376 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
00:13
10 мин
00:23
415 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Платоновка
01:02
2 мин
01:04
436 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Кирсанов
01:48
2 мин
01:50
476 км
13 ч 34 м
Найти билеты
Тамала
02:28
5 мин
02:33
508 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
03:20
30 мин
03:50
556 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Екатериновка
04:37
2 мин
04:39
599 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Аткарск
05:22
2 мин
05:24
645 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Татищево
06:06
2 мин
06:08
690 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
06:55
720 км
8 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 137Й Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Й Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №137Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Й. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 15:22 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 06:55, вся дорога составляет 15 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 323 р.
Отправление 15:22
Прибытие 06:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 15 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 168 р.
  • купейного – 1 995 р.
Найти