Поезд № 137Й Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
24 июн, Чт
25 июн, Пт
26 июн, Сб
27 июн, Вс
28 июн, Пн
29 июн, Вт

Расписание поезда 137Й Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
15:22
0 км
Найти билеты
Узуново
17:48
26 мин
18:14
145 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Милославское
20:25
2 мин
20:27
266 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
21:21
2 мин
21:23
313 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Богоявленск
21:46
2 мин
21:48
324 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
22:29
31 мин
23:00
365 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Никифоровка
23:27
2 мин
23:29
376 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
00:13
13 мин
00:26
415 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Платоновка
01:05
2 мин
01:07
436 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Кирсанов
01:51
2 мин
01:53
476 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Тамала
02:31
2 мин
02:33
508 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
03:20
30 мин
03:50
556 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Екатериновка
04:38
2 мин
04:40
599 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Аткарск
05:23
2 мин
05:25
645 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Татищево
06:07
2 мин
06:09
690 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
06:55
720 км
8 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 137Й Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Й Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №137Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Й. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 15:22 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 06:55, вся дорога составляет 15 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 899 р.
Отправление 15:22
Прибытие 06:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 15 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 629 р.
  • купейного – 2 266 р.
Найти
Назад