Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 137Й Москва — Саратов

Поезд № 137Й Москва — Саратов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 137Й Москва — Саратов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:26 06:55 15ч 29 м 14 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 137Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 137Й Москва Саратов

Купить билет на поезд №137Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №137Й Москва — Саратов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 137Й Москва → Саратов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 15:26 0 км Найти билеты
Узуново 17:53 26 мин 18:19 145 км 2 ч 27 м Найти билеты
Раненбург 21:15 2 мин 21:17 313 км 5 ч 49 м Найти билеты
Богоявленск 21:37 2 мин 21:39 324 км 6 ч 11 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 22:20 40 мин 23:00 365 км 6 ч 54 м Найти билеты
Тамбов-1 00:07 13 мин 00:20 415 км 8 ч 41 м Найти билеты
Платоновка 01:00 2 мин 01:02 436 км 9 ч 34 м Найти билеты
Кирсанов 01:46 2 мин 01:48 476 км 10 ч 20 м Найти билеты
Тамала 02:26 2 мин 02:28 508 км 11 ч 0 м Найти билеты
Ртищево-1 03:20 30 мин 03:50 556 км 11 ч 54 м Найти билеты
Екатериновка 04:39 2 мин 04:41 599 км 13 ч 13 м Найти билеты
Аткарск 05:24 2 мин 05:26 645 км 13 ч 58 м Найти билеты
Татищево 06:07 2 мин 06:09 690 км 14 ч 41 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 06:55 720 км 15 ч 29 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саратов

Информация о поезде №137Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 137Й. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 15:26 и прибывает на вокзал Саратов-1-пасс. города Саратова в 06:55, вся дорога составляет 15 часов 29 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 954 руб.

Информация о поезде 137Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 708 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 373 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 137Й Москва Саратов – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление