Поезд № 141В Москва – Курск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 141В Москва → Курск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Москва восточная, Москва
21:04
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
00:18
3 мин
00:21
178 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Щёкино, Щекино
00:42
2 мин
00:44
200 км
20 ч 22 м
Найти билеты
Плавск
01:12
2 мин
01:14
234 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Скуратово
01:33
2 мин
01:35
253 км
19 ч 31 м
Найти билеты
Чернь
01:51
2 мин
01:53
270 км
19 ч 13 м
Найти билеты
Мценск
02:11
2 мин
02:13
289 км
18 ч 53 м
Найти билеты
Орёл, Орел
02:51
39 мин
03:30
331 км
18 ч 13 м
Найти билеты
Лужки-Орловские, Куликовский
03:45
2 мин
03:47
336 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Кромы
04:20
7 мин
04:27
370 км
16 ч 44 м
Найти билеты
Курбакинская
05:00
2 мин
05:02
400 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Михайловский рудник, Железногорск
05:19
13 мин
05:32
413 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Остапово
05:46
2 мин
05:48
420 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Снижа
06:12
2 мин
06:14
442 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Арбузово
06:31
15 мин
06:46
454 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Соковнинка
07:01
2 мин
07:03
459 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Конышевка
07:16
2 мин
07:18
469 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Льгов-1-киевский, Льгов
07:49
15 мин
08:04
491 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Курчатов
08:32
3 мин
08:35
491 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Рышково, Зорино
09:22
2 мин
09:24
491 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Курск
09:47
491 км
11 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 141В Москва – Курск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №141В Москва – Курск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №141В

Если вы планируете поездку из Москвы в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 141В. Этот поезд отправляется от станции Москва восточная города Москвы в 21:04 и прибывает на станцию Курск города Курска в 09:47, вся дорога составляет 12 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 948 р.
Отправление 21:04
Прибытие 09:47
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 12 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 580 р.
  • купейного – 3 150 р.
Найти