Поезд № 142Е Пермь – Симферополь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт, пт

Расписание

Расписание поезда 142Е Пермь → Симферополь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пермь-2, Пермь
14:04
0 км
Найти билеты
Кунгур
15:31
2 мин
15:33
81 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
19:22
73 мин
20:35
294 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
22:16
3 мин
22:19
387 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
01:05
35 мин
01:40
452 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Чебаркуль
02:50
2 мин
02:52
452 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
03:14
2 мин
03:16
452 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Златоуст
04:23
2 мин
04:25
452 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Бердяуш
05:31
2 мин
05:33
452 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Сулея
06:02
2 мин
06:04
452 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Вязовая
06:54
2 мин
06:56
452 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Усть-Катав
07:14
2 мин
07:16
452 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
07:48
29 мин
08:17
452 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Аша
09:19
2 мин
09:21
452 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Уфа
11:11
15 мин
11:26
452 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Раевка
13:57
2 мин
13:59
452 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Аксаково
15:13
2 мин
15:15
460 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Абдулино
16:04
3 мин
16:07
505 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Бугуруслан
17:20
2 мин
17:22
540 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Похвистнево
17:42
2 мин
17:44
545 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
18:35
2 мин
18:37
598 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Самара
19:56
35 мин
20:31
656 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
20:55
2 мин
20:57
671 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Чапаевск
21:18
2 мин
21:20
691 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
23:45
12 мин
23:57
724 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Возрождение
00:59
2 мин
01:01
775 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Сенная
02:22
2 мин
02:24
873 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
05:13
38 мин
05:51
968 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Карамыш
08:39
10 мин
08:49
1039 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
10:34
2 мин
10:36
1127 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
13:53
40 мин
14:33
1287 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Суровикино
17:15
2 мин
17:17
1364 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Обливская
17:42
2 мин
17:44
1385 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Чернышков
18:13
2 мин
18:15
1407 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
18:45
3 мин
18:48
1431 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
20:39
2 мин
20:41
1493 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
22:06
39 мин
22:45
1522 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
00:07
2 мин
00:09
1559 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
02:04
15 мин
02:19
1627 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Тимашевская
05:12
2 мин
05:14
1805 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Багерово
11:04
5 мин
11:09
1947 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Семь колодезей
12:00
5 мин
12:05
1979 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Владиславовка
12:36
5 мин
12:41
2009 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Джанкой
14:00
25 мин
14:25
2010 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
15:40
2089 км
1 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 142Е Пермь – Симферополь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №142Е Пермь – Симферополь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №142Е

Если вы планируете поездку из Перми в Симферополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 142Е. Этот поезд отправляется от станции Пермь-2 города Перми в 14:04 и прибывает на станцию Симферополь пасс города Симферополя в 15:40, вся дорога составляет 14 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 73 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 563 р.
Отправление 14:04
Прибытие 15:40
Время в пути 14 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 231 р.
  • купейного – 5 563 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад