Поезд № 142Е Пермь – Симферополь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ср, сб

Расписание

Расписание поезда 142Е Пермь → Симферополь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пермь-2, Пермь
13:39
0 км
Найти билеты
Кунгур
15:04
2 мин
15:06
81 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
19:15
74 мин
20:29
294 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
22:14
5 мин
22:19
387 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
01:05
35 мин
01:40
452 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Чебаркуль
02:48
3 мин
02:51
452 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
03:15
2 мин
03:17
452 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Златоуст
04:24
2 мин
04:26
452 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Бердяуш
05:30
2 мин
05:32
452 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Сулея
06:02
2 мин
06:04
452 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Вязовая
06:57
2 мин
06:59
452 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Усть-Катав
07:16
2 мин
07:18
452 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
07:50
27 мин
08:17
452 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Аша
09:19
2 мин
09:21
452 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Уфа
11:10
16 мин
11:26
452 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Раевка
13:57
2 мин
13:59
452 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Аксаково
15:13
2 мин
15:15
460 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Абдулино
16:04
3 мин
16:07
505 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Бугуруслан
17:20
2 мин
17:22
540 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Похвистнево
17:42
2 мин
17:44
545 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
18:35
2 мин
18:37
598 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Самара
19:56
45 мин
20:41
656 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
21:03
2 мин
21:05
671 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Чапаевск
21:22
2 мин
21:24
691 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
23:46
7 мин
23:53
724 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Возрождение
00:58
2 мин
01:00
775 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Сенная
02:23
2 мин
02:25
873 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
05:13
38 мин
05:51
968 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Карамыш
08:39
10 мин
08:49
1039 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
10:34
2 мин
10:36
1127 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
13:53
40 мин
14:33
1287 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Суровикино
17:05
2 мин
17:07
1364 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Обливская
17:33
2 мин
17:35
1385 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Чернышков
18:04
2 мин
18:06
1407 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
18:46
2 мин
18:48
1431 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
20:38
2 мин
20:40
1493 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
22:17
28 мин
22:45
1522 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
23:35
2 мин
23:37
1550 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
00:07
2 мин
00:09
1559 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
02:05
15 мин
02:20
1627 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Тимашевская
05:12
2 мин
05:14
1805 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Багерово
10:13
5 мин
10:18
1947 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Семь колодезей
11:05
5 мин
11:10
1979 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Владиславовка
11:55
3 мин
11:58
2009 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Джанкой
13:20
25 мин
13:45
2010 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
15:00
2089 км
1 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 142Е Пермь – Симферополь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №142Е Пермь – Симферополь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №142Е

Если вы планируете поездку из Перми в Симферополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 142Е. Этот поезд отправляется от станции Пермь-2 города Перми в 13:39 и прибывает на станцию Симферополь пасс города Симферополя в 15:00, вся дорога составляет 14 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 45 станций
Самая длинная остановка 74 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 408 р.
Отправление 13:39
Прибытие 15:00
Время в пути 14 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 408 р.
  • купейного – 15 386 р.
Найти