Поезд № 142С Симферополь – Пермь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ср, вс

Расписание

Расписание поезда 142С Симферополь → Пермь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Симферополь пасс, Симферополь
02:10
0 км
Найти билеты
Джанкой
03:30
25 мин
03:55
86 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Владиславовка
05:28
5 мин
05:33
104 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Семь колодезей
06:19
10 мин
06:29
137 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Багерово
07:18
5 мин
07:23
179 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Тимашевская
12:48
2 мин
12:50
387 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
16:03
19 мин
16:22
499 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:17
2 мин
18:19
560 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
18:53
2 мин
18:55
563 км
16 ч 43 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
20:16
25 мин
20:41
586 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
22:00
2 мин
22:02
624 км
19 ч 50 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
00:10
7 мин
00:17
701 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Чернышков
00:54
2 мин
00:56
729 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Обливская
01:21
2 мин
01:23
754 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Суровикино
01:48
3 мин
01:51
779 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
04:19
40 мин
04:59
895 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
08:26
2 мин
08:28
1012 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Карамыш
10:05
2 мин
10:07
1080 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:40
38 мин
12:18
1143 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Сенная
14:43
2 мин
14:45
1237 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Возрождение
16:20
2 мин
16:22
1339 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
17:35
12 мин
17:47
1384 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Чапаевск
20:43
2 мин
20:45
1441 км
18 ч 33 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
21:07
2 мин
21:09
1461 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Самара
21:33
50 мин
22:23
1477 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
23:51
2 мин
23:53
1557 км
21 ч 41 м
Найти билеты
Похвистнево
00:51
2 мин
00:53
1619 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Бугуруслан
01:11
2 мин
01:13
1634 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Абдулино
02:53
2 мин
02:55
1708 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Аксаково
03:48
2 мин
03:50
1755 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Раевка
04:59
2 мин
05:01
1802 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Уфа
07:27
16 мин
07:43
1895 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Аша
09:29
2 мин
09:31
1983 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
10:37
15 мин
10:52
2026 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Усть-Катав
11:19
2 мин
11:21
2034 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Вязовая
11:36
2 мин
11:38
2042 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Сулея
12:23
2 мин
12:25
2084 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Бердяуш
12:48
2 мин
12:50
2100 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Златоуст
13:46
2 мин
13:48
2135 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
14:49
2 мин
14:51
2152 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Чебаркуль
15:12
2 мин
15:14
2165 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
16:22
35 мин
16:57
2234 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
20:07
2 мин
20:09
2314 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:40
45 мин
22:25
2314 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Кунгур
03:42
2 мин
03:44
2314 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
05:25
2314 км
3 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 142С Симферополь – Пермь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №142С Симферополь – Пермь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №142С

Если вы планируете поездку из Симферополя в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 142С. Этот поезд отправляется от станции Симферополь пасс города Симферополя в 02:10 и прибывает на станцию Пермь-2 города Перми в 05:25, вся дорога составляет 14 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 45 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 010 р.
Отправление 02:10
Прибытие 05:25
Время в пути 14 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 010 р.
  • купейного – 12 821 р.
Найти