Поезд № 142С Симферополь – Пермь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, чт

Расписание

Расписание поезда 142С Симферополь → Пермь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Симферополь пасс, Симферополь
01:15
0 км
Найти билеты
Джанкой
02:34
25 мин
02:59
86 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Владиславовка
04:23
5 мин
04:28
104 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Семь колодезей
05:10
5 мин
05:15
137 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Багерово
06:30
5 мин
06:35
179 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Тимашевская
12:48
2 мин
12:50
387 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
16:03
17 мин
16:20
499 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:17
2 мин
18:19
560 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
20:15
30 мин
20:45
586 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
22:00
2 мин
22:02
624 км
20 ч 45 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
00:10
7 мин
00:17
701 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Чернышков
00:53
2 мин
00:55
729 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Обливская
01:20
2 мин
01:22
754 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Суровикино
01:48
3 мин
01:51
779 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
04:21
40 мин
05:01
895 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
08:26
2 мин
08:28
1012 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Карамыш
10:03
2 мин
10:05
1080 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:40
38 мин
12:18
1143 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Сенная
14:45
2 мин
14:47
1237 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Возрождение
16:21
2 мин
16:23
1339 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
17:35
12 мин
17:47
1384 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Чапаевск
20:43
2 мин
20:45
1441 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
21:07
2 мин
21:09
1461 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Самара
21:33
38 мин
22:11
1477 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
23:51
2 мин
23:53
1557 км
22 ч 36 м
Найти билеты
Похвистнево
00:51
2 мин
00:53
1619 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Бугуруслан
01:11
2 мин
01:13
1634 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Абдулино
02:53
2 мин
02:55
1708 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Аксаково
03:48
2 мин
03:50
1755 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Раевка
04:58
2 мин
05:00
1802 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Уфа
07:21
17 мин
07:38
1895 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Аша
09:28
2 мин
09:30
1983 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
10:37
15 мин
10:52
2026 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Усть-Катав
11:17
2 мин
11:19
2034 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Вязовая
11:34
2 мин
11:36
2042 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Сулея
12:18
2 мин
12:20
2084 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Бердяуш
12:44
2 мин
12:46
2100 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Златоуст
13:45
2 мин
13:47
2135 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
14:50
2 мин
14:52
2152 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Чебаркуль
15:13
1 мин
15:14
2165 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
16:22
35 мин
16:57
2234 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
20:07
2 мин
20:09
2314 км
18 ч 52 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:40
45 мин
22:25
2314 км
20 ч 25 м
Найти билеты
Кунгур
03:28
2 мин
03:30
2314 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
05:07
2314 км
3 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 142С Симферополь – Пермь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №142С Симферополь – Пермь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №142С

Если вы планируете поездку из Симферополя в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 142С. Этот поезд отправляется от станции Симферополь пасс города Симферополя в 01:15 и прибывает на станцию Пермь-2 города Перми в 05:07, вся дорога составляет 14 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 015 р.
Отправление 01:15
Прибытие 05:07
Время в пути 14 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 015 р.
  • купейного – 8 443 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад