Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 143М Москва — Курск

Поезд № 143М Москва — Курск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 143М Москва — Курск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:26 10:32 8ч 58 м 15 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 143М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 143М Москва Курск

Купить билет на поезд №143М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143М Москва — Курск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 143М Москва → Курск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 22:26 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 01:12 4 мин 01:16 173 км 2 ч 46 м Найти билеты
Орёл 03:41 41 мин 04:22 324 км 5 ч 15 м Найти билеты
Лужки-Орловские 04:37 2 мин 04:39 330 км 6 ч 11 м Найти билеты
Кромы 05:13 2 мин 05:15 364 км 6 ч 47 м Найти билеты
Курбакинская 05:47 2 мин 05:49 394 км 7 ч 21 м Найти билеты
Михайловский рудник 06:08 8 мин 06:16 406 км 7 ч 42 м Найти билеты
Остапово 06:29 2 мин 06:31 414 км 8 ч 3 м Найти билеты
Снижа 06:52 2 мин 06:54 435 км 8 ч 26 м Найти билеты
Арбузово 07:08 2 мин 07:10 447 км 8 ч 42 м Найти билеты
Соковнинка 07:26 2 мин 07:28 452 км 9 ч 0 м Найти билеты
Конышевка 07:41 2 мин 07:43 462 км 9 ч 15 м Найти билеты
Льгов-1-киевский 08:20 20 мин 08:40 484 км 9 ч 54 м Найти билеты
Курчатов 09:23 2 мин 09:25 484 км 10 ч 57 м Найти билеты
Курск 10:32 484 км 12 ч 6 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Курск

Информация о поезде №143М

Если вы планируете поездку из Москвы в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 143М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 22:26 и прибывает на вокзал Курск города Курска в 10:32, вся дорога составляет 8 часов 58 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 41 мин – станция Орёл

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 683 руб.

Информация о поезде 143М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 810 руб.
  2. стоимость купейного места – 1 890 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 143М Москва Курск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление