Поезд № 143С Кисловодск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.01, 07.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 143С Кисловодск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
10:16
0 км
Найти билеты
Ессентуки
10:45
5 мин
10:50
19 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Пятигорск
11:07
5 мин
11:12
30 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Минеральные воды
11:45
75 мин
13:00
48 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
14:27
10 мин
14:37
101 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
15:39
5 мин
15:44
175 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
16:40
32 мин
17:12
240 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
18:06
6 мин
18:12
298 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:36
17 мин
20:53
437 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
23:15
17 мин
23:32
511 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Россошь
02:57
14 мин
03:11
737 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Лиски
04:43
3 мин
04:46
823 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
06:10
45 мин
06:55
903 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Касторная-Курская
08:33
27 мин
09:00
945 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Курск
11:50
28 мин
12:18
997 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Орёл, Орел
14:00
5 мин
14:05
1119 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
16:13
10 мин
16:23
1204 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
19:08
1366 км
8 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 143С Кисловодск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143С Кисловодск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №143С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 143С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 10:16 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 19:08, вся дорога составляет 29 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 75 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 976 р.
Отправление 10:16
Прибытие 19:08
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 976 р.
  • купейного – 3 998 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад