Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 143С Кисловодск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 143С Кисловодск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:10 15:38 29ч 28 м 18 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 143С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 143С Кисловодск Москва

Купить билет на поезд №143С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143С Кисловодск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 143С Кисловодск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Кисловодск 10:10 0 км Найти билеты
Ессентуки 10:39 5 мин 10:44 19 км 0 ч 29 м Найти билеты
Пятигорск 11:14 8 мин 11:22 30 км 1 ч 4 м Найти билеты
Минеральные воды 12:04 55 мин 12:59 48 км 1 ч 54 м Найти билеты
Невинномысская 14:28 5 мин 14:33 101 км 4 ч 18 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 15:32 7 мин 15:39 175 км 5 ч 22 м Найти билеты
Кавказская 16:33 32 мин 17:05 240 км 6 ч 23 м Найти билеты
Тихорецкая 17:58 7 мин 18:05 298 км 7 ч 48 м Найти билеты
Ростов-Главный 20:30 16 мин 20:46 437 км 10 ч 20 м Найти билеты
Лихая 23:03 20 мин 23:23 511 км 12 ч 53 м Найти билеты
Россошь 02:50 13 мин 03:03 737 км 16 ч 40 м Найти билеты
Лиски 04:32 3 мин 04:35 823 км 18 ч 22 м Найти билеты
Воронеж-1 06:04 37 мин 06:41 903 км 19 ч 54 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 08:07 3 мин 08:10 977 км 21 ч 57 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 08:55 12 мин 09:07 1014 км 22 ч 45 м Найти билеты
Александро-Невская 10:42 2 мин 10:44 1080 км 24 ч 32 м Найти билеты
Рязань-2 12:29 5 мин 12:34 1212 км 26 ч 19 м Найти билеты
Казанский вокзал 15:38 1368 км 29 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск — Москва

Информация о поезде №143С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 143С. Этот поезд отправляется с вокзала Кисловодск города Кисловодска в 10:10 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 15:38, вся дорога составляет 29 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 830 р.

Информация о поезде 143С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 830 р.
  2. стоимость купейного места – 5 261 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 143С Кисловодск Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление