Поезд № 144Й Уфа – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 чет

Расписание

Расписание поезда 144Й Уфа → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
22:40
0 км
Найти билеты
Аша
00:16
2 мин
00:18
88 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Симская
00:56
1 мин
00:57
117 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
01:22
15 мин
01:37
133 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Усть-Катав
02:07
2 мин
02:09
144 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Вязовая
02:27
2 мин
02:29
154 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Сулея
03:15
2 мин
03:17
192 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Бердяуш
03:45
2 мин
03:47
209 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Златоуст
04:45
2 мин
04:47
245 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
05:55
2 мин
05:57
268 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Чебаркуль
06:23
2 мин
06:25
283 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
07:37
34 мин
08:11
352 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
11:04
18 мин
11:22
419 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Камышлов
12:40
2 мин
12:42
482 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Талица
13:38
2 мин
13:40
549 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Тугулым
14:26
2 мин
14:28
594 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Тюмень
15:16
34 мин
15:50
652 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
19:20
5 мин
19:25
852 км
20 ч 40 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
20:49
2 мин
20:51
923 км
22 ч 9 м
Найти билеты
Демьянка
22:10
16 мин
22:26
998 км
23 ч 30 м
Найти билеты
Салым
00:01
2 мин
00:03
1096 км
25 ч 21 м
Найти билеты
Куть-Ях
00:49
2 мин
00:51
1138 км
26 ч 9 м
Найти билеты
Пыть-Ях
02:01
5 мин
02:06
1199 км
27 ч 21 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
04:00
40 мин
04:40
1249 км
29 ч 20 м
Найти билеты
Ульт ягун
06:45
2 мин
06:47
1301 км
32 ч 5 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
07:48
3 мин
07:51
1339 км
33 ч 8 м
Найти билеты
Мегион
08:38
3 мин
08:41
1372 км
33 ч 58 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
09:24
1395 км
34 ч 44 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 144Й Уфа – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №144Й Уфа – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №144Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 144Й. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 22:40 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:24, вся дорога составляет 34 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 073 р.
Отправление 22:40
Прибытие 09:24
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 34 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 073 р.
  • купейного – 4 300 р.
  • дополнительные сервисы* – 140 р.
Найти
Назад