Поезд № 144Й Самара – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.08, 29.08, 31.08

Расписание

Расписание поезда 144Й Самара → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
13:42
0 км
Найти билеты
Кинель
14:24
2 мин
14:26
34 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
15:06
2 мин
15:08
83 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Похвистнево
16:03
2 мин
16:05
142 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Бугуруслан
16:26
3 мин
16:29
160 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Абдулино
17:43
2 мин
17:45
239 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Приютово
18:18
2 мин
18:20
264 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Аксаково
18:40
4 мин
18:44
281 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Раевка
19:50
2 мин
19:52
331 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Уфа
22:01
44 мин
22:45
418 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Аша
00:17
2 мин
00:19
507 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Симская
00:59
1 мин
01:00
535 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
01:26
15 мин
01:41
551 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Усть-Катав
02:11
2 мин
02:13
560 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Вязовая
02:30
2 мин
02:32
569 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Сулея
03:15
2 мин
03:17
610 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Бердяуш
03:43
2 мин
03:45
626 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Златоуст
04:45
2 мин
04:47
662 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
05:54
2 мин
05:56
682 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Чебаркуль
06:21
2 мин
06:23
696 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
07:40
35 мин
08:15
765 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
10:54
36 мин
11:30
836 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Камышлов
13:01
2 мин
13:03
898 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Талица
13:58
2 мин
14:00
965 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Тугулым
14:42
2 мин
14:44
1011 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Тюмень
15:33
31 мин
16:04
1069 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
19:48
10 мин
19:58
1266 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
21:30
5 мин
21:35
1334 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Демьянка
22:54
16 мин
23:10
1405 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Салым
00:53
5 мин
00:58
1502 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Куть-Ях
01:43
2 мин
01:45
1542 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Пыть-Ях
03:18
10 мин
03:28
1601 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
04:39
60 мин
05:39
1647 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Ульт ягун
06:44
2 мин
06:46
1700 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
07:48
5 мин
07:53
1741 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Мегион
08:43
5 мин
08:48
1776 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
09:38
1801 км
4 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 144Й Самара – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №144Й Самара – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №144Й

Если вы планируете поездку из Самары в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 144Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 13:42 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:38, вся дорога составляет 34 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 36 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 024 р.
Отправление 13:42
Прибытие 09:38
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 34 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 024 р.
  • купейного – 4 178 р.
Найти