Поезд № 147Ж Самара – Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по нечётным дням

Выберите дату
30 окт, Пт
02 ноя, Пн
04 ноя, Ср
06 ноя, Пт
08 ноя, Вс
10 ноя, Вт

Расписание поезда 147Ж Самара → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Астрахань-1
15:23
0 км
Найти билеты
Аксарайская-1
16:18
2 мин
16:20
48 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Ашулук
17:27
19 мин
17:46
117 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Харабалинская
18:04
2 мин
18:06
131 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
19:35
27 мин
20:02
230 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Эльтон
21:19
2 мин
21:21
321 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Палласовка
22:43
2 мин
22:45
419 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Гмелинская
23:19
3 мин
23:22
454 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Красный кут
00:18
2 мин
00:20
517 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Урбах
01:02
2 мин
01:04
547 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
02:48
50 мин
03:38
595 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Сенная
06:03
2 мин
06:05
649 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Возрождение
07:40
2 мин
07:42
706 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Сызрань-Город
08:48
12 мин
09:00
755 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Чапаевск
12:03
2 мин
12:05
755 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
12:26
2 мин
12:28
762 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Самара
12:56
46 мин
13:42
762 км
Найти билеты
Кинель
14:24
2 мин
14:26
785 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Новоотрадная
15:06
2 мин
15:08
812 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Похвистнево
16:03
2 мин
16:05
861 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Бугуруслан
16:26
3 мин
16:29
865 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Абдулино
17:43
2 мин
17:45
906 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Приютово
18:17
2 мин
18:19
935 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Аксаково
18:40
4 мин
18:44
954 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Раевка
19:50
2 мин
19:52
984 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Уфа
22:01
44 мин
22:45
1084 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Аша
00:16
2 мин
00:18
1156 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Симская
00:59
1 мин
01:00
1179 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Кропачёво
01:26
15 мин
01:41
1186 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Усть-Катав
02:12
2 мин
02:14
1188 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Вязовая
02:30
2 мин
02:32
1192 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Сулея
03:15
2 мин
03:17
1234 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Бердяуш
03:43
2 мин
03:45
1247 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Златоуст
04:45
2 мин
04:47
1276 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Миасс-1
05:54
2 мин
05:56
1281 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Чебаркуль
06:21
2 мин
06:23
1289 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Челябинск-Главный
07:40
34 мин
08:14
1350 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
10:58
18 мин
11:16
1470 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Камышлов
12:48
2 мин
12:50
1537 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Талица
13:56
2 мин
13:58
1599 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Тугулым
14:38
2 мин
14:40
1637 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Тюмень
15:33
31 мин
16:04
1688 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Тобольск
19:48
10 мин
19:58
1897 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская
21:47
2 мин
21:49
1976 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Демьянка
23:16
16 мин
23:32
2057 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Салым
01:15
2 мин
01:17
2157 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Куть-Ях
02:07
2 мин
02:09
2199 км
13 ч 16 м
Найти билеты
Пыть-Ях
03:23
5 мин
03:28
2263 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Сургут
05:18
40 мин
05:58
2318 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Ульт ягун
06:54
2 мин
06:56
2369 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Лангепасовский
07:59
3 мин
08:02
2402 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Мегион
08:47
3 мин
08:50
2430 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Нижневартовск-1
09:38
2449 км
5 ч 45 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 147Ж Самара – Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №147Ж Самара – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №147Ж

Если вы планируете поездку из Самары в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 147Ж. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 13:42 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:38, вся дорога составляет 66 часов 7 минут.

Количество остановок поезда 52 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 780 р.
Отправление 13:42
Прибытие 09:38
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 66 ч 7 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 780 р.
  • купейного – 2 531 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти