Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 147Ж Астрахань — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 147Ж Астрахань — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:15 09:24 66ч 7 м 53 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 147Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №147Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №147Ж Астрахань — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 147Ж Астрахань → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Астрахань-1 15:15 0 км Найти билеты
Аксарайская-1 16:07 1 мин 16:08 48 км 0 ч 52 м Найти билеты
Ашулук 17:14 2 мин 17:16 117 км 1 ч 59 м Найти билеты
Харабалинская 17:33 2 мин 17:35 131 км 2 ч 18 м Найти билеты
Верхний баскунчак 18:58 38 мин 19:36 230 км 3 ч 43 м Найти билеты
Эльтон 21:00 2 мин 21:02 321 км 5 ч 45 м Найти билеты
Палласовка 22:20 12 мин 22:32 419 км 7 ч 5 м Найти билеты
Гмелинская 23:06 10 мин 23:16 454 км 7 ч 51 м Найти билеты
Красный кут 00:12 2 мин 00:14 517 км 8 ч 57 м Найти билеты
Урбах 00:54 2 мин 00:56 547 км 9 ч 39 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 02:46 50 мин 03:36 595 км 11 ч 31 м Найти билеты
Сенная 06:03 2 мин 06:05 649 км 14 ч 48 м Найти билеты
Возрождение 07:38 2 мин 07:40 706 км 16 ч 23 м Найти билеты
Сызрань-Город 08:48 12 мин 09:00 755 км 17 ч 33 м Найти билеты
Чапаевск 11:59 2 мин 12:01 755 км 20 ч 44 м Найти билеты
Новокуйбышевская 12:19 2 мин 12:21 762 км 21 ч 4 м Найти билеты
Самара 12:43 28 мин 13:11 773 км 21 ч 28 м Найти билеты
Кинель 13:53 3 мин 13:56 785 км 22 ч 38 м Найти билеты
Новоотрадная 14:33 2 мин 14:35 812 км 23 ч 18 м Найти билеты
Похвистнево 15:29 2 мин 15:31 861 км 24 ч 14 м Найти билеты
Бугуруслан 15:52 2 мин 15:54 865 км 24 ч 37 м Найти билеты
Абдулино 17:07 22 мин 17:29 906 км 25 ч 52 м Найти билеты
Приютово 18:01 2 мин 18:03 935 км 26 ч 46 м Найти билеты
Аксаково 18:22 2 мин 18:24 954 км 27 ч 7 м Найти билеты
Раевка 19:31 2 мин 19:33 984 км 28 ч 16 м Найти билеты
Уфа 21:53 47 мин 22:40 1084 км 30 ч 38 м Найти билеты
Аша 00:16 2 мин 00:18 1156 км 33 ч 1 м Найти билеты
Симская 00:56 1 мин 00:57 1179 км 33 ч 41 м Найти билеты
Кропачёво 01:22 15 мин 01:37 1186 км 34 ч 7 м Найти билеты
Усть-Катав 02:07 2 мин 02:09 1188 км 34 ч 52 м Найти билеты
Вязовая 02:27 2 мин 02:29 1192 км 35 ч 12 м Найти билеты
Сулея 03:15 2 мин 03:17 1234 км 36 ч 0 м Найти билеты
Бердяуш 03:45 2 мин 03:47 1247 км 36 ч 30 м Найти билеты
Златоуст 04:45 2 мин 04:47 1276 км 37 ч 30 м Найти билеты
Миасс-1 05:55 2 мин 05:57 1281 км 38 ч 40 м Найти билеты
Чебаркуль 06:23 2 мин 06:25 1289 км 39 ч 8 м Найти билеты
Челябинск-Главный 07:37 34 мин 08:11 1350 км 40 ч 22 м Найти билеты
Каменск-Уральский 11:04 18 мин 11:22 1470 км 43 ч 49 м Найти билеты
Камышлов 12:40 2 мин 12:42 1537 км 45 ч 25 м Найти билеты
Талица 13:38 2 мин 13:40 1599 км 46 ч 23 м Найти билеты
Тугулым 14:26 2 мин 14:28 1637 км 47 ч 11 м Найти билеты
Тюмень 15:16 34 мин 15:50 1688 км 48 ч 1 м Найти билеты
Тобольск 19:20 5 мин 19:25 1897 км 52 ч 5 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 20:49 2 мин 20:51 1976 км 53 ч 34 м Найти билеты
Демьянка 22:10 16 мин 22:26 2057 км 54 ч 55 м Найти билеты
Салым 00:01 2 мин 00:03 2157 км 56 ч 46 м Найти билеты
Куть-Ях 00:49 2 мин 00:51 2199 км 57 ч 34 м Найти билеты
Пыть-Ях 02:01 5 мин 02:06 2263 км 58 ч 46 м Найти билеты
Сургут 04:00 40 мин 04:40 2318 км 60 ч 45 м Найти билеты
Ульт ягун 06:45 2 мин 06:47 2369 км 63 ч 30 м Найти билеты
Лангепасовский 07:48 3 мин 07:51 2402 км 64 ч 33 м Найти билеты
Мегион 08:38 3 мин 08:41 2430 км 65 ч 23 м Найти билеты
Нижневартовск-1 09:24 2449 км 66 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань — Нижневартовск

Информация о поезде №147Ж

Если вы планируете поездку из Астрахани в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 147Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Астрахань-1 города Астрахани в 15:15 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:24, вся дорога составляет 66 часов 7 минут.

Количество остановок поезда: 52 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 943 р.

Информация о поезде 147Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 943 р.
  2. стоимость купейного места – 7 941 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 140 р.

*Среди удобств поезда 147Ж Астрахань Нижневартовск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление