Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 148Я Москва — Кострома

Поезд № 148Я Москва — Кострома: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 148Я Москва — Кострома на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:20 05:55 6ч 29 м 9 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 148Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 148Я Москва Кострома

Купить билет на поезд №148Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №148Я Москва — Кострома на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 148Я Москва → Кострома с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 23:20 0 км Найти билеты
Ростов-Ярославский 02:14 2 мин 02:16 191 км 2 ч 54 м Найти билеты
Московский вокзал 02:57 8 мин 03:05 243 км 3 ч 37 м Найти билеты
Лютово 03:31 2 мин 03:33 243 км 4 ч 11 м Найти билеты
Бурмакино 03:53 2 мин 03:55 246 км 4 ч 33 м Найти билеты
Нерехта 04:20 16 мин 04:36 257 км 5 ч 0 м Найти билеты
Космынино 04:57 8 мин 05:05 276 км 5 ч 37 м Найти билеты
Каримово 05:22 17 мин 05:39 289 км 6 ч 2 м Найти билеты
Кострома-Новая 05:55 299 км 6 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Кострома

Информация о поезде №148Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Кострому, то вы можете заказать жд билет на поезд 148Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 23:20 и прибывает на вокзал Кострома-Новая города Костромы в 05:55, вся дорога составляет 6 часов 29 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 17 мин – станция Каримово

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 632 руб.

Информация о поезде 148Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 749 руб.
  2. стоимость купейного места – 1 575 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 140 руб.

*Среди удобств поезда 148Я Москва Кострома – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление