Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 149С Минеральные воды — Минск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 149С Минеральные воды — Минск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:55 17:37 45ч 42 м 41 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 149С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 149С Минеральные воды Минск

Купить билет на поезд №149С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №149С Минеральные воды — Минск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 149С Минеральные воды → Минск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Минеральные воды 19:55 0 км Найти билеты
Невинномысская 21:16 5 мин 21:21 104 км 1 ч 21 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 22:22 4 мин 22:26 181 км 2 ч 27 м Найти билеты
Кавказская 23:20 32 мин 23:52 244 км 3 ч 25 м Найти билеты
Тихорецкая 01:00 10 мин 01:10 299 км 5 ч 5 м Найти билеты
Кущёвка 02:38 12 мин 02:50 379 км 6 ч 43 м Найти билеты
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 428 км 8 ч 13 м Найти билеты
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54 428 км 9 ч 57 м Найти билеты
Шахтная 06:30 2 мин 06:32 452 км 10 ч 35 м Найти билеты
Сулин 06:59 2 мин 07:01 470 км 11 ч 4 м Найти билеты
Зверево 07:23 2 мин 07:25 483 км 11 ч 28 м Найти билеты
Лихая 07:51 17 мин 08:08 493 км 11 ч 56 м Найти билеты
Каменская 08:34 2 мин 08:36 508 км 12 ч 39 м Найти билеты
Миллерово 09:57 2 мин 09:59 563 км 14 ч 2 м Найти билеты
Россошь 12:46 13 мин 12:59 715 км 16 ч 51 м Найти билеты
Подгорное 13:24 2 мин 13:26 736 км 17 ч 29 м Найти билеты
Евдаково 14:10 2 мин 14:12 773 км 18 ч 15 м Найти билеты
Лиски 14:55 32 мин 15:27 799 км 19 ч 0 м Найти билеты
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 843 км 20 ч 18 м Найти билеты
Воронеж-1 17:10 70 мин 18:20 880 км 21 ч 15 м Найти билеты
Усмань 19:23 5 мин 19:28 909 км 23 ч 28 м Найти билеты
Липецк 20:57 16 мин 21:13 971 км 25 ч 2 м Найти билеты
Елец 22:30 40 мин 23:10 992 км 26 ч 35 м Найти билеты
Верховье 01:05 25 мин 01:30 1049 км 29 ч 10 м Найти билеты
Лужки-Орловские 04:06 19 мин 04:25 1098 км 32 ч 11 м Найти билеты
Карачев 05:53 2 мин 05:55 1157 км 33 ч 58 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 06:32 43 мин 07:15 1190 км 34 ч 37 м Найти билеты
Брянск-2-льговский 07:27 2 мин 07:29 1190 км 35 ч 32 м Найти билеты
Почеп 08:26 3 мин 08:29 1199 км 36 ч 31 м Найти билеты
Унеча 09:28 5 мин 09:33 1227 км 37 ч 33 м Найти билеты
Клинцы 10:10 8 мин 10:18 1239 км 38 ч 15 м Найти билеты
Новозыбков 10:49 3 мин 10:52 1239 км 38 ч 54 м Найти билеты
Злынка 11:15 6 мин 11:21 1247 км 39 ч 20 м Найти билеты
Добруш 11:48 2 мин 11:50 1258 км 39 ч 53 м Найти билеты
Гомель-Пасс. 12:17 43 мин 13:00 1278 км 40 ч 22 м Найти билеты
Буда-Кошелевская 13:40 1 мин 13:41 1320 км 41 ч 45 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 14:12 4 мин 14:16 1360 км 42 ч 17 м Найти билеты
Красный берег 14:39 1 мин 14:40 1377 км 42 ч 44 м Найти билеты
Осиповичи-1 15:57 7 мин 16:04 1461 км 44 ч 2 м Найти билеты
Пуховичи 16:42 2 мин 16:44 1501 км 44 ч 47 м Найти билеты
Минск-Пасс. 17:37 1558 км 45 ч 42 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Минеральные воды — Минск

Информация о поезде №149С

Если вы планируете поездку из Минеральных вод в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 149С. Этот поезд отправляется с вокзала Минеральные воды города Минеральных вод в 19:55 и прибывает на вокзал Минск-Пасс. города Минска в 17:37, вся дорога составляет 45 часов 42 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 70 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 962 р.

Информация о поезде 149С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 962 р.
  2. стоимость купейного места – 15 289 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 62 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление