Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 150Э Москва — Андижан: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 150Э Москва — Андижан на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:40 00:42 72ч 2 м 36 С головы купе, люкс, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 150Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №150Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №150Э Москва — Андижан на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 150Э Москва → Андижан с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 22:40 0 км Найти билеты
Рязань-1 01:34 12 мин 01:46 181 км 2 ч 54 м Найти билеты
Зубова поляна 05:23 2 мин 05:25 380 км 6 ч 43 м Найти билеты
Потьма 05:37 2 мин 05:39 382 км 6 ч 57 м Найти билеты
Ковылкино 06:40 2 мин 06:42 443 км 8 ч 0 м Найти билеты
Рузаевка 07:50 36 мин 08:26 503 км 9 ч 10 м Найти билеты
Инза 10:12 2 мин 10:14 596 км 11 ч 32 м Найти билеты
Сызрань-1 13:10 6 мин 13:16 755 км 14 ч 30 м Найти билеты
Самара 15:19 44 мин 16:03 853 км 16 ч 39 м Найти билеты
Бузулук 18:58 21 мин 19:19 1003 км 20 ч 18 м Найти билеты
Сорочинская 20:30 3 мин 20:33 1073 км 21 ч 50 м Найти билеты
Оренбург 23:04 45 мин 23:49 1223 км 24 ч 24 м Найти билеты
Илецк 1 04:10 120 мин 06:10 1251 км 29 ч 30 м Найти билеты
Жайсан 07:53 90 мин 09:23 1343 км 33 ч 13 м Найти билеты
Актобе 10:56 20 мин 11:16 1436 км 36 ч 16 м Найти билеты
Кандыагаш 12:44 5 мин 12:49 1499 км 38 ч 4 м Найти билеты
Жем 14:33 15 мин 14:48 1584 км 39 ч 53 м Найти билеты
Шалкар 17:41 18 мин 17:59 1738 км 43 ч 1 м Найти билеты
Сексеул 20:33 20 мин 20:53 1880 км 45 ч 53 м Найти билеты
Арал тенизи 21:38 5 мин 21:43 1930 км 46 ч 58 м Найти билеты
Казалы 23:27 20 мин 23:47 2027 км 48 ч 47 м Найти билеты
Торетам 01:12 5 мин 01:17 2109 км 50 ч 32 м Найти билеты
Жосалы 02:27 5 мин 02:32 2166 км 51 ч 47 м Найти билеты
Кзыл-Орда 04:29 20 мин 04:49 2296 км 53 ч 49 м Найти билеты
Иже ли 06:42 23 мин 07:05 2420 км 56 ч 2 м Найти билеты
Яны-Курган 07:48 21 мин 08:09 2470 км 57 ч 8 м Найти билеты
Туркестан 09:39 15 мин 09:54 2574 км 58 ч 59 м Найти билеты
Тимур 10:47 1 мин 10:48 2622 км 60 ч 7 м Найти билеты
Арысь 1 11:37 25 мин 12:02 2675 км 60 ч 57 м Найти билеты
Шенгелды 13:18 2 мин 13:20 2730 км 62 ч 38 м Найти билеты
Сары-Агач 14:15 100 мин 15:55 2770 км 63 ч 35 м Найти билеты
Ташкент-Центральный 16:50 65 мин 17:55 2792 км 66 ч 10 м Найти билеты
Пап 21:57 5 мин 22:02 2936 км 71 ч 17 м Найти билеты
Коканд 1 22:35 5 мин 22:40 2950 км 71 ч 55 м Найти билеты
Маргилан 23:28 5 мин 23:33 3003 км 72 ч 48 м Найти билеты
Андижан 1 00:42 3014 км 74 ч 2 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Андижан

Информация о поезде №150Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Андижан, то вы можете заказать жд билет на поезд 150Э. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 22:40 и прибывает на вокзал Андижан 1 города Андижана в 00:42, вся дорога составляет 72 часов 2 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Илецк 1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 16 818 р.

Информация о поезде 150Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 16 818 р.
  2. стоимость купейного места – 24 731 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 310 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление