Поезд № 150Э Москва – Андижан: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.12 еж

Расписание

Расписание поезда 150Э Москва → Андижан с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:34
12 мин
01:46
181 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
05:23
2 мин
05:25
380 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Потьма
05:37
2 мин
05:39
382 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Ковылкино
06:40
2 мин
06:42
443 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Рузаевка
07:50
36 мин
08:26
503 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Инза
10:12
2 мин
10:14
596 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
13:10
6 мин
13:16
755 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Самара
15:19
44 мин
16:03
853 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Бузулук
18:58
21 мин
19:19
1003 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
20:30
3 мин
20:33
1073 км
21 ч 50 м
Найти билеты
Оренбург
23:04
45 мин
23:49
1223 км
24 ч 24 м
Найти билеты
Илецк 1
04:10
120 мин
06:10
1251 км
29 ч 30 м
Найти билеты
Жайсан
07:53
90 мин
09:23
1343 км
33 ч 13 м
Найти билеты
Актобе, Актюбинск
10:56
20 мин
11:16
1436 км
36 ч 16 м
Найти билеты
Кандыагаш
12:44
5 мин
12:49
1499 км
38 ч 4 м
Найти билеты
Жем
14:33
15 мин
14:48
1584 км
39 ч 53 м
Найти билеты
Шалкар
17:41
18 мин
17:59
1738 км
43 ч 1 м
Найти билеты
Сексеул
20:33
20 мин
20:53
1880 км
45 ч 53 м
Найти билеты
Арал тенизи
21:38
5 мин
21:43
1930 км
46 ч 58 м
Найти билеты
Казалы
23:27
20 мин
23:47
2027 км
48 ч 47 м
Найти билеты
Торетам
01:12
5 мин
01:17
2109 км
50 ч 32 м
Найти билеты
Жосалы
02:27
5 мин
02:32
2166 км
51 ч 47 м
Найти билеты
Кзыл-Орда, Кызылорда
04:29
20 мин
04:49
2296 км
53 ч 49 м
Найти билеты
Иже ли
06:42
23 мин
07:05
2420 км
56 ч 2 м
Найти билеты
Яны-Курган
07:48
21 мин
08:09
2470 км
57 ч 8 м
Найти билеты
Туркестан
09:39
15 мин
09:54
2574 км
58 ч 59 м
Найти билеты
Тимур
10:47
1 мин
10:48
2622 км
60 ч 7 м
Найти билеты
Арысь 1, Арыс
11:37
25 мин
12:02
2675 км
60 ч 57 м
Найти билеты
Шенгелды
13:18
2 мин
13:20
2730 км
62 ч 38 м
Найти билеты
Сары-Агач, Сарыагаш
14:15
100 мин
15:55
2770 км
63 ч 35 м
Найти билеты
Ташкент-Центральный, Ташкент
16:50
65 мин
17:55
2792 км
66 ч 10 м
Найти билеты
Пап
21:57
5 мин
22:02
2936 км
71 ч 17 м
Найти билеты
Коканд 1, Kokand
22:35
5 мин
22:40
2950 км
71 ч 55 м
Найти билеты
Маргилан
23:28
5 мин
23:33
3003 км
72 ч 48 м
Найти билеты
Андижан 1, Андижан
00:42
3014 км
74 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 150Э Москва – Андижан за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №150Э Москва – Андижан на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №150Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Андижан, то вы можете заказать жд билет на поезд 150Э. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:40 и прибывает на станцию Андижан 1 города Андижана в 00:42, вся дорога составляет 72 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 120 мин – станция Илецк 1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 16 818 р.
Отправление 22:40
Прибытие 00:42
Время в пути 72 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 16 818 р.
  • купейного – 24 731 р.
  • дополнительные сервисы* – 310 р.
Найти
Назад