Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 151Е Екатеринбург — Саранск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 151Е Екатеринбург — Саранск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:20 08:30 24ч 10 м 8 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 151Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №151Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №151Е Екатеринбург — Саранск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 151Е Екатеринбург → Саранск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 08:20 0 км Найти билеты
Дружинино 09:41 30 мин 10:11 66 км 1 ч 21 м Найти билеты
Красноуфимск 12:11 2 мин 12:13 176 км 3 ч 51 м Найти билеты
Янаул 15:03 2 мин 15:05 353 км 6 ч 43 м Найти билеты
Агрыз-1 17:18 15 мин 17:33 464 км 8 ч 58 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
21:52 54 мин 22:46 718 км 13 ч 32 м Найти билеты
Канаш-1 01:05 35 мин 01:40 824 км 16 ч 45 м Найти билеты
Саранск-1 08:30 1011 км 24 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Саранск

Информация о поезде №151Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 151Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 08:20 и прибывает на вокзал Саранск-1 города Саранска в 08:30, вся дорога составляет 24 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 54 мин – станция Казань-2 (Восние-Пасс.)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 555 р.

Информация о поезде 151Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 555 р.
  2. стоимость купейного места – 2 521 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 151Е Екатеринбург Саранск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление