Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 152Й Саранск — Омск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 152Й Саранск — Омск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:26 06:15 39ч 49 м 16 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 152Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №152Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №152Й Саранск — Омск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 152Й Саранск → Омск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саранск-1 14:26 0 км Найти билеты
Канаш-1 21:10 34 мин 21:44 206 км 6 ч 44 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
23:44 6 мин 23:50 308 км 9 ч 18 м Найти билеты
Агрыз-1 04:16 46 мин 05:02 557 км 13 ч 50 м Найти билеты
Янаул 07:05 3 мин 07:08 658 км 16 ч 39 м Найти билеты
Красноуфимск 10:06 2 мин 10:08 835 км 19 ч 40 м Найти билеты
Дружинино 12:39 61 мин 13:40 945 км 22 ч 13 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:50 51 мин 16:41 1011 км 25 ч 24 м Найти билеты
Еланский 18:50 2 мин 18:52 1124 км 28 ч 24 м Найти билеты
Камышлов 19:17 2 мин 19:19 1138 км 28 ч 51 м Найти билеты
Тюмень 21:54 40 мин 22:34 1311 км 31 ч 28 м Найти билеты
Заводоуковская 23:54 2 мин 23:56 1368 км 33 ч 28 м Найти билеты
Ишим 02:21 15 мин 02:36 1551 км 35 ч 55 м Найти билеты
Маслянская 03:16 1 мин 03:17 1591 км 36 ч 50 м Найти билеты
Называевская 04:16 2 мин 04:18 1670 км 37 ч 50 м Найти билеты
Омск-Пасс. 06:15 1807 км 39 ч 49 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саранск — Омск

Информация о поезде №152Й

Если вы планируете поездку из Саранска в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 152Й. Этот поезд отправляется с вокзала Саранск-1 города Саранска в 14:26 и прибывает на вокзал Омск-Пасс. города Омска в 06:15, вся дорога составляет 39 часов 49 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Дружинино

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 396 р.

Информация о поезде 152Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 396 р.
  2. стоимость купейного места – 6 930 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 152Й Саранск Омск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление