Поезд № 155Ы Красноярск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 04.06 чет

Расписание

Расписание поезда 155Ы Красноярск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Красноярск-Пасс., Красноярск
16:40
0 км
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
19:31
27 мин
19:58
146 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Боготол
21:02
2 мин
21:04
205 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
22:04
2 мин
22:06
267 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Мариинск
22:56
34 мин
23:30
316 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
01:07
2 мин
01:09
421 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:39
3 мин
01:42
447 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
02:40
2 мин
02:42
499 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
04:46
50 мин
05:36
633 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Обь, Павино
05:58
2 мин
06:00
645 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Барабинск
09:20
30 мин
09:50
908 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Татарская
11:49
2 мин
11:51
1060 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
12:46
2 мин
12:48
1150 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:48
18 мин
14:06
1226 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:01
2 мин
16:03
1338 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Ишим
18:02
15 мин
18:17
1440 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Тюмень
21:35
19 мин
21:54
1666 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
02:56
28 мин
03:24
1965 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
09:10
26 мин
09:36
2202 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Балезино
13:21
28 мин
13:49
2386 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Глазов
14:15
2 мин
14:17
2402 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Яр
14:48
1 мин
14:49
2432 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Зуевка
15:39
2 мин
15:41
2484 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
17:09
31 мин
17:40
2564 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Котельнич 1
18:54
2 мин
18:56
2645 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Шахунья
20:35
2 мин
20:37
2762 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Урень
21:19
2 мин
21:21
2815 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:25
12 мин
23:37
2962 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Дзержинск
00:04
2 мин
00:06
2994 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
01:35
2 мин
01:37
3112 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Владимир
02:18
26 мин
02:44
3173 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
05:52
3347 км
10 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 155Ы Красноярск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №155Ы Красноярск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №155Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 155Ы. Этот поезд отправляется от станции Красноярск-Пасс. города Красноярска в 16:40 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 05:52, вся дорога составляет 12 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 50 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 856 р.
Отправление 16:40
Прибытие 05:52
Время в пути 12 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 981 р.
  • купейного – 6 856 р.
Найти
Назад