Поезд № 155Я Архангельск – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 155Я Архангельск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Архангельск-Город, Архангельск
15:30
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
15:55
5 мин
16:00
0 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Тундра
16:47
13 мин
17:00
43 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Ломовое
17:19
2 мин
17:21
60 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Обозерская
18:35
31 мин
19:06
123 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Емца
19:44
2 мин
19:46
164 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Шелекса
20:07
2 мин
20:09
184 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Плесецкая
20:29
8 мин
20:37
205 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Пукса
20:51
2 мин
20:53
216 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Ивакша
21:14
1 мин
21:15
237 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Лепша
21:27
1 мин
21:28
247 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Шалакуша
21:42
2 мин
21:44
259 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Няндома
22:47
36 мин
23:23
321 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Бурачиха
23:44
2 мин
23:46
338 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Вандыш
00:10
2 мин
00:12
358 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Фоминская
00:29
2 мин
00:31
373 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
01:10
20 мин
01:30
398 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Явенга
02:08
2 мин
02:10
439 км
13 ч 22 м
Найти билеты
Вожега
02:24
1 мин
02:25
453 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Кадниковский
02:43
1 мин
02:44
471 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Харовская
03:17
2 мин
03:19
512 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Семигородняя
03:32
2 мин
03:34
527 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
04:06
2 мин
04:08
567 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Кипелово
05:15
2 мин
05:17
595 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Чебсара
05:39
2 мин
05:41
601 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Шексна
05:58
3 мин
06:01
603 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
06:38
29 мин
07:07
617 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Бабаево
09:19
30 мин
09:49
622 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Тихвин
12:26
2 мин
12:28
657 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
13:41
2 мин
13:43
668 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
15:50
732 км
0 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 155Я Архангельск – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №155Я Архангельск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №155Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 155Я. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 15:30 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:50, вся дорога составляет 24 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 36 мин – станция Няндома
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 760 р.
Отправление 15:30
Прибытие 15:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 24 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 760 р.
  • купейного – 4 399 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад