Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 165М Москва — Минеральные воды: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 165М Москва — Минеральные воды на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:37 08:11 33ч 34 м 23 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 165М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №165М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №165М Москва — Минеральные воды на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 165М Москва → Минеральные воды с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 22:37 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 01:23 31 мин 01:54 173 км 2 ч 46 м Найти билеты
Узловая-1 03:01 2 мин 03:03 200 км 4 ч 24 м Найти билеты
Ефремов 04:43 2 мин 04:45 291 км 6 ч 6 м Найти билеты
Елец 06:03 32 мин 06:35 354 км 7 ч 26 м Найти билеты
Липецк 07:47 6 мин 07:53 369 км 9 ч 10 м Найти билеты
Придача 10:50 5 мин 10:55 469 км 12 ч 13 м Найти билеты
Лиски 12:13 32 мин 12:45 545 км 13 ч 36 м Найти билеты
Россошь 15:15 15 мин 15:30 633 км 16 ч 38 м Найти билеты
Миллерово 18:16 22 мин 18:38 782 км 19 ч 39 м Найти билеты
Каменская 20:00 2 мин 20:02 844 км 21 ч 23 м Найти билеты
Лихая 20:25 15 мин 20:40 862 км 21 ч 48 м Найти билеты
Зверево 21:08 2 мин 21:10 876 км 22 ч 31 м Найти билеты
Сулин 21:33 2 мин 21:35 891 км 22 ч 56 м Найти билеты
Шахтная 22:44 2 мин 22:46 909 км 24 ч 7 м Найти билеты
Новочеркасск 23:30 2 мин 23:32 944 км 24 ч 53 м Найти билеты
Ростов-Главный 00:25 17 мин 00:42 959 км 25 ч 48 м Найти билеты
Кущёвка 01:52 2 мин 01:54 1032 км 27 ч 15 м Найти билеты
Тихорецкая 03:10 3 мин 03:13 1115 км 28 ч 33 м Найти билеты
Кавказская 04:02 36 мин 04:38 1165 км 29 ч 25 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 05:37 4 мин 05:41 1220 км 31 ч 0 м Найти билеты
Невинномысская 06:46 7 мин 06:53 1273 км 32 ч 9 м Найти билеты
Минеральные воды 08:11 1341 км 33 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Минеральные воды

Информация о поезде №165М

Если вы планируете поездку из Москвы в Минеральные воды, то вы можете заказать жд билет на поезд 165М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 22:37 и прибывает на вокзал Минеральные воды города Минеральных вод в 08:11, вся дорога составляет 33 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 36 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 203 р.

Информация о поезде 165М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 203 р.
  2. стоимость купейного места – 6 545 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 165М Москва Минеральные воды – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление