Поезд № 167Ы Красноярск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.07, 01.08, 11.08

Расписание

Расписание поезда 167Ы Красноярск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Красноярск-Пасс., Красноярск
04:35
0 км
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
07:43
10 мин
07:53
146 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Боготол
09:00
20 мин
09:20
205 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Мариинск
11:31
26 мин
11:57
316 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
14:15
20 мин
14:35
447 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
18:18
21 мин
18:39
633 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Барабинск
22:32
30 мин
23:02
908 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
03:01
45 мин
03:46
1226 км
22 ч 26 м
Найти билеты
Ишим
06:54
15 мин
07:09
1440 км
26 ч 19 м
Найти билеты
Тюмень
11:20
20 мин
11:40
1666 км
30 ч 45 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
16:26
18 мин
16:44
1895 км
35 ч 51 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
19:30
41 мин
20:11
1959 км
38 ч 55 м
Найти билеты
Уфа
04:57
23 мин
05:20
2306 км
48 ч 22 м
Найти билеты
Аксаково
08:56
2 мин
08:58
2443 км
52 ч 21 м
Найти билеты
Абдулино
09:50
12 мин
10:02
2487 км
53 ч 15 м
Найти билеты
Самара
14:08
57 мин
15:05
2724 км
57 ч 33 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
18:52
12 мин
19:04
2826 км
62 ч 17 м
Найти билеты
Возрождение
20:22
2 мин
20:24
2865 км
63 ч 47 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:46
2 мин
20:48
2892 км
64 ч 11 м
Найти билеты
Сенная
21:54
3 мин
21:57
2965 км
65 ч 19 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:52
40 мин
01:32
3056 км
68 ч 17 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
05:32
2 мин
05:34
3180 км
72 ч 57 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:55
46 мин
09:41
3306 км
76 ч 20 м
Найти билеты
Котельниково
13:03
5 мин
13:08
3457 км
80 ч 28 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:49
5 мин
13:54
3494 км
81 ч 14 м
Найти билеты
Зимовники
14:48
3 мин
14:51
3529 км
82 ч 13 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
15:35
3 мин
15:38
3573 км
83 ч 0 м
Найти билеты
Сальск
16:40
30 мин
17:10
3630 км
84 ч 5 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
18:26
5 мин
18:31
3679 км
85 ч 51 м
Найти билеты
Ея
19:11
5 мин
19:16
3717 км
86 ч 36 м
Найти билеты
Ровное
19:28
3 мин
19:31
3726 км
86 ч 53 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:03
3 мин
21:06
3760 км
88 ч 28 м
Найти билеты
Выселки
22:47
5 мин
22:52
3807 км
90 ч 12 м
Найти билеты
Кореновск
23:51
3 мин
23:54
3826 км
91 ч 16 м
Найти билеты
Динская
00:24
2 мин
00:26
3858 км
91 ч 49 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
8 мин
01:52
3886 км
93 ч 9 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:09
35 мин
03:44
3903 км
94 ч 34 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:20
12 мин
05:32
3944 км
96 ч 45 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:14
12 мин
06:26
3944 км
97 ч 39 м
Найти билеты
Лоо
07:25
5 мин
07:30
3944 км
98 ч 50 м
Найти билеты
Сочи
07:57
10 мин
08:07
3944 км
99 ч 22 м
Найти билеты
Хоста
08:25
2 мин
08:27
3944 км
99 ч 50 м
Найти билеты
Адлер
08:38
3944 км
100 ч 3 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 167Ы Красноярск – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №167Ы Красноярск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №167Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 167Ы. Этот поезд отправляется от станции Красноярск-Пасс. города Красноярска в 04:35 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 100 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 42 станции
Самая длинная остановка 57 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 9 041 р.
Отправление 04:35
Прибытие 08:38
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 100 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 041 р.
  • купейного – 13 396 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад