Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 167Ы Красноярск — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 167Ы Красноярск — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
04:35 08:38 100ч 3 м 43 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 167Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №167Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №167Ы Красноярск — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 167Ы Красноярск → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
04:35 0 км Найти билеты
Ачинск-1 07:43 10 мин 07:53 146 км 3 ч 8 м Найти билеты
Боготол 09:00 20 мин 09:20 205 км 4 ч 25 м Найти билеты
Мариинск 11:31 26 мин 11:57 316 км 6 ч 56 м Найти билеты
Тайга-1 14:15 20 мин 14:35 447 км 9 ч 40 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
18:18 21 мин 18:39 633 км 13 ч 43 м Найти билеты
Барабинск 22:32 30 мин 23:02 908 км 17 ч 57 м Найти билеты
Омск-Пасс. 03:01 45 мин 03:46 1226 км 22 ч 26 м Найти билеты
Ишим 06:54 15 мин 07:09 1440 км 26 ч 19 м Найти билеты
Тюмень 11:20 20 мин 11:40 1666 км 30 ч 45 м Найти билеты
Каменск-Уральский 16:26 18 мин 16:44 1895 км 35 ч 51 м Найти билеты
Челябинск-Главный 19:30 41 мин 20:11 1959 км 38 ч 55 м Найти билеты
Уфа 04:57 23 мин 05:20 2306 км 48 ч 22 м Найти билеты
Аксаково 08:56 2 мин 08:58 2443 км 52 ч 21 м Найти билеты
Абдулино 09:50 12 мин 10:02 2487 км 53 ч 15 м Найти билеты
Самара 14:08 57 мин 15:05 2724 км 57 ч 33 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
18:52 12 мин 19:04 2826 км 62 ч 17 м Найти билеты
Возрождение 20:22 2 мин 20:24 2865 км 63 ч 47 м Найти билеты
Кулатка 20:46 2 мин 20:48 2892 км 64 ч 11 м Найти билеты
Сенная 21:54 3 мин 21:57 2965 км 65 ч 19 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:52 40 мин 01:32 3056 км 68 ч 17 м Найти билеты
Петров вал 05:32 2 мин 05:34 3180 км 72 ч 57 м Найти билеты
Волгоград-1 08:55 46 мин 09:41 3306 км 76 ч 20 м Найти билеты
Котельниково 13:03 5 мин 13:08 3457 км 80 ч 28 м Найти билеты
Ремонтная 13:49 5 мин 13:54 3494 км 81 ч 14 м Найти билеты
Зимовники 14:48 3 мин 14:51 3529 км 82 ч 13 м Найти билеты
Двойная 15:35 3 мин 15:38 3573 км 83 ч 0 м Найти билеты
Сальск 16:40 30 мин 17:10 3630 км 84 ч 5 м Найти билеты
Песчанокопская 18:26 5 мин 18:31 3679 км 85 ч 51 м Найти билеты
Ея 19:11 5 мин 19:16 3717 км 86 ч 36 м Найти билеты
Ровное 19:28 3 мин 19:31 3726 км 86 ч 53 м Найти билеты
Тихорецкая 21:03 3 мин 21:06 3760 км 88 ч 28 м Найти билеты
Выселки 22:47 5 мин 22:52 3807 км 90 ч 12 м Найти билеты
Кореновск 23:51 3 мин 23:54 3826 км 91 ч 16 м Найти билеты
Динская 00:24 2 мин 00:26 3858 км 91 ч 49 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:44 8 мин 01:52 3886 км 93 ч 9 м Найти билеты
Горячий ключ 03:09 35 мин 03:44 3903 км 94 ч 34 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:20 12 мин 05:32 3944 км 96 ч 45 м Найти билеты
Лазаревская 06:14 12 мин 06:26 3944 км 97 ч 39 м Найти билеты
Лоо 07:25 5 мин 07:30 3944 км 98 ч 50 м Найти билеты
Сочи 07:57 10 мин 08:07 3944 км 99 ч 22 м Найти билеты
Хоста 08:25 2 мин 08:27 3944 км 99 ч 50 м Найти билеты
Адлер 08:38 3944 км 100 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Красноярск — Адлер

Информация о поезде №167Ы

Если вы планируете поездку из Красноярска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 167Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Красноярск-Пасс. города Красноярска в 04:35 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 100 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 57 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 041 р.

Информация о поезде 167Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 041 р.
  2. стоимость купейного места – 13 396 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 167Ы Красноярск Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление