Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 169Ч Чита — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 169Ч Чита — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:40 10:14 143ч 34 м 56 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 169Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №169Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №169Ч Чита — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 169Ч Чита → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Чита-2
(Чита)
10:40 0 км Найти билеты
Могзон 13:33 2 мин 13:35 110 км 2 ч 53 м Найти билеты
Харагун 14:28 2 мин 14:30 167 км 3 ч 48 м Найти билеты
Хушенга 14:49 2 мин 14:51 188 км 4 ч 9 м Найти билеты
Хилок 15:30 15 мин 15:45 222 км 4 ч 50 м Найти билеты
Бада 16:43 2 мин 16:45 260 км 6 ч 3 м Найти билеты
Новопавловка 17:39 2 мин 17:41 308 км 6 ч 59 м Найти билеты
Петровский завод 18:32 5 мин 18:37 330 км 7 ч 52 м Найти билеты
Заудинский 21:01 1 мин 21:02 399 км 10 ч 21 м Найти билеты
Улан-Удэ 21:18 50 мин 22:08 405 км 10 ч 38 м Найти билеты
Улан-Удэ 21:18 50 мин 22:08 405 км 10 ч 38 м Найти билеты
Селенга 23:22 2 мин 23:24 452 км 12 ч 42 м Найти билеты
Мысовая 00:39 18 мин 00:57 524 км 13 ч 59 м Найти билеты
Байкальск 02:41 2 мин 02:43 640 км 16 ч 1 м Найти билеты
Слюдянка-1 03:31 9 мин 03:40 671 км 16 ч 51 м Найти билеты
Иркутск-Пасс.
(Иркутск)
06:08 35 мин 06:43 671 км 19 ч 28 м Найти билеты
Иркутск-Сорт.
(Иркутск)
06:56 2 мин 06:58 671 км 20 ч 16 м Найти билеты
Ангарск 07:40 3 мин 07:43 671 км 21 ч 0 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 08:10 2 мин 08:12 672 км 21 ч 30 м Найти билеты
Черемхово 09:19 2 мин 09:21 713 км 22 ч 39 м Найти билеты
Залари 10:14 2 мин 10:16 756 км 23 ч 34 м Найти билеты
Зима 11:05 30 мин 11:35 793 км 24 ч 25 м Найти билеты
Тулун 13:38 2 мин 13:40 905 км 26 ч 58 м Найти билеты
Нижнеудинск 15:18 13 мин 15:31 1007 км 28 ч 38 м Найти билеты
Тайшет 18:02 5 мин 18:07 1099 км 31 ч 22 м Найти билеты
Иланская 20:34 22 мин 20:56 1223 км 33 ч 54 м Найти билеты
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
01:04 70 мин 02:14 1414 км 38 ч 24 м Найти билеты
Мариинск 07:49 56 мин 08:45 1730 км 45 ч 9 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
14:56 20 мин 15:16 2032 км 52 ч 16 м Найти билеты
Барабинск 18:52 30 мин 19:22 2317 км 56 ч 12 м Найти билеты
Чаны 20:25 2 мин 20:27 2418 км 57 ч 45 м Найти билеты
Татарская 21:08 35 мин 21:43 2470 км 58 ч 28 м Найти билеты
Омск-Пасс. 00:23 65 мин 01:28 2636 км 61 ч 43 м Найти билеты
Ишим 05:22 15 мин 05:37 2855 км 66 ч 42 м Найти билеты
Тюмень 09:15 25 мин 09:40 3076 км 70 ч 35 м Найти билеты
Каменск-Уральский 14:36 19 мин 14:55 3306 км 75 ч 56 м Найти билеты
Челябинск-Главный 18:26 34 мин 19:00 3374 км 79 ч 46 м Найти билеты
Карталы-1 23:02 41 мин 23:43 3494 км 84 ч 22 м Найти билеты
Орск 03:12 23 мин 03:35 3697 км 88 ч 32 м Найти билеты
Орск 03:12 23 мин 03:35 3697 км 88 ч 32 м Найти билеты
Оренбург 08:55 45 мин 09:40 3897 км 94 ч 15 м Найти билеты
Бузулук 13:34 29 мин 14:03 4026 км 98 ч 54 м Найти билеты
Новоперелюбская 17:53 30 мин 18:23 4206 км 103 ч 13 м Найти билеты
Пугачёвск 19:51 7 мин 19:58 4275 км 105 ч 11 м Найти билеты
Вольск-2 22:44 15 мин 22:59 4362 км 108 ч 4 м Найти билеты
Сенная 23:35 2 мин 23:37 4379 км 108 ч 55 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 02:37 40 мин 03:17 4470 км 111 ч 57 м Найти билеты
Петров вал 07:40 2 мин 07:42 4595 км 117 ч 0 м Найти билеты
Волгоград-1 11:00 38 мин 11:38 4719 км 120 ч 20 м Найти билеты
Морозовская 15:59 4 мин 16:03 4907 км 125 ч 19 м Найти билеты
Лихая 18:58 30 мин 19:28 5021 км 128 ч 18 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
23:49 37 мин 00:26 5117 км 133 ч 9 м Найти билеты
Кущёвка 01:37 2 мин 01:39 5158 км 134 ч 57 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
05:48 6 мин 05:54 5297 км 139 ч 8 м Найти билеты
Абинская 07:14 2 мин 07:16 5359 км 140 ч 34 м Найти билеты
Анапа 10:14 5406 км 143 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Чита — Анапа

Информация о поезде №169Ч

Если вы планируете поездку из Читы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 169Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Чита-2 города Читы в 10:40 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 10:14, вся дорога составляет 143 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 55 станций

Самая длинная остановка: 70 мин – станция Красноярск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 572 р.

Информация о поезде 169Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 10 675 р.
  2. стоимость купейного места – 8 572 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 169Ч Чита Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление