Поезд № 174М Москва – Евпатория: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 174М Москва → Евпатория с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
00:40
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
03:45
25 мин
04:10
181 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
06:49
12 мин
07:01
367 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
07:53
4 мин
07:57
393 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:28
5 мин
09:33
471 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Лиски
10:48
12 мин
11:00
546 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Россошь
12:37
13 мин
12:50
635 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Миллерово
15:34
2 мин
15:36
784 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:00
2 мин
17:02
846 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
18:20
2 мин
18:22
893 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:55
2 мин
18:57
911 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:37
2 мин
19:39
945 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:27
18 мин
20:45
961 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
22:08
2 мин
22:10
1035 км
21 ч 28 м
Найти билеты
Каневская
22:46
2 мин
22:48
1080 км
22 ч 6 м
Найти билеты
Брюховецкая
23:16
2 мин
23:18
1113 км
22 ч 36 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:13
11 мин
01:24
1199 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Багерово
07:59
5 мин
08:04
1199 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Семь колодезей
08:48
5 мин
08:53
1199 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Владиславовка
09:30
5 мин
09:35
1199 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Джанкой
11:21
25 мин
11:46
1199 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Саки
13:15
10 мин
13:25
1215 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Евпатория-Курорт, Евпатория
13:55
1215 км
13 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 174М Москва – Евпатория за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №174М Москва – Евпатория на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №174М

Если вы планируете поездку из Москвы в Евпаторию, то вы можете заказать жд билет на поезд 174М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:40 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт города Евпатории в 13:55, вся дорога составляет 3 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 25 мин – станция Рязань-2
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 933 р.
Отправление 00:40
Прибытие 13:55
Время в пути 3 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 933 р.
  • купейного – 3 118 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад