Поезд № 174С Евпатория – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 174С Евпатория → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Евпатория-Курорт, Евпатория
22:10
0 км
Найти билеты
Саки
22:40
10 мин
22:50
20 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Джанкой
00:30
25 мин
00:55
98 км
21 ч 40 м
Найти билеты
Владиславовка
02:18
5 мин
02:23
158 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Семь колодезей
02:54
5 мин
02:59
189 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Багерово
03:48
5 мин
03:53
231 км
18 ч 22 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
10:27
7 мин
10:34
442 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Брюховецкая
12:26
2 мин
12:28
444 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Каневская
13:01
2 мин
13:03
445 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
13:46
2 мин
13:48
466 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:08
16 мин
15:24
536 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Новочеркасск
16:19
2 мин
16:21
574 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:54
2 мин
16:56
594 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:21
2 мин
17:23
595 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:17
2 мин
18:19
630 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Миллерово
19:11
2 мин
19:13
674 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Россошь
21:28
15 мин
21:43
724 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Лиски
23:16
5 мин
23:21
788 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
00:18
5 мин
00:23
837 км
21 ч 52 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:45
4 мин
01:49
942 км
20 ч 25 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
02:30
12 мин
02:42
999 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
05:02
5 мин
05:07
1141 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
08:23
1213 км
13 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 174С Евпатория – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №174С Евпатория – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №174С

Если вы планируете поездку из Евпатории в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 174С. Этот поезд отправляется от станции Евпатория-Курорт города Евпатории в 22:10 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 08:23, вся дорога составляет 3 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 25 мин – станция Джанкой
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 118 р.
Отправление 22:10
Прибытие 08:23
Время в пути 3 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 118 р.
  • купейного – 5 001 р.
Найти
Назад