Поезд № 174С Евпатория – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 23 октября 29 октября 31 октября, 2 ноября 25, 27 октября, 4 ноября 6 ноября

Расписание

Расписание поезда 174С Евпатория → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Евпатория-Курорт, Евпатория
22:20
0 км
Найти билеты
Саки
22:50
10 мин
23:00
20 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Джанкой
00:30
25 мин
00:55
98 км
21 ч 50 м
Найти билеты
Владиславовка
02:20
11 мин
02:31
158 км
20 ч 0 м
Найти билеты
Семь колодезей
03:03
7 мин
03:10
189 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Багерово
04:00
10 мин
04:10
231 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
10:28
5 мин
10:33
442 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Брюховецкая
12:24
2 мин
12:26
444 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Каневская
12:56
2 мин
12:58
445 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
13:38
2 мин
13:40
466 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:58
15 мин
15:13
536 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Новочеркасск
16:03
2 мин
16:05
574 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:45
2 мин
16:47
594 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:08
2 мин
18:10
630 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Миллерово
19:02
2 мин
19:04
674 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Россошь
21:18
5 мин
21:23
724 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Лиски
22:55
25 мин
23:20
788 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
00:21
5 мин
00:26
837 км
21 ч 59 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:49
5 мин
01:54
942 км
20 ч 31 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
02:39
5 мин
02:44
999 км
19 ч 41 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
05:02
5 мин
05:07
1141 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
08:23
1213 км
13 ч 57 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 174С Евпатория – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №174С Евпатория – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №174С

Если вы планируете поездку из Евпатории в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 174С. Этот поезд отправляется от станции Евпатория-Курорт города Евпатории в 22:20 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 08:23, вся дорога составляет 3 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 25 мин – станция Джанкой
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 302 р.
Отправление 22:20
Прибытие 08:23
Время в пути 3 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 302 р.
  • купейного – 6 302 р.
Найти