Поезд № 181И Новокузнецк – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 181И Новокузнецк → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк-Город, Новокузнецк
10:10
0 км
Найти билеты
Новокузнецк
10:10
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
10:52
2 мин
10:54
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Прокопьевск
10:52
2 мин
10:54
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Черкасов камень, Киселевск
11:08
1 мин
11:09
35 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Киселевск
11:22
2 мин
11:24
41 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
11:22
2 мин
11:24
42 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Красный камень, Киселевск
11:36
1 мин
11:37
47 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
11:54
1 мин
11:55
62 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Артышта
12:06
1 мин
12:07
68 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Артышта-1, Артышта
12:06
1 мин
12:07
69 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Белово
12:47
23 мин
13:10
90 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
13:45
2 мин
13:47
124 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Промышленная
14:18
2 мин
14:20
161 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Тогучин
15:32
2 мин
15:34
240 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
17:02
2 мин
17:04
292 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
17:39
60 мин
18:39
308 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Барабинск
22:32
30 мин
23:02
592 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
03:01
45 мин
03:46
898 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Ишим
06:54
15 мин
07:09
1151 км
20 ч 44 м
Найти билеты
Тюмень
11:20
20 мин
11:40
1406 км
25 ч 10 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
16:26
18 мин
16:44
1621 км
30 ч 16 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
19:30
41 мин
20:11
1659 км
33 ч 20 м
Найти билеты
Уфа
04:57
23 мин
05:20
2011 км
42 ч 47 м
Найти билеты
Аксаково
08:56
2 мин
08:58
2141 км
46 ч 46 м
Найти билеты
Абдулино
09:50
12 мин
10:02
2182 км
47 ч 40 м
Найти билеты
Самара
14:08
57 мин
15:05
2421 км
51 ч 58 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
18:52
12 мин
19:04
2528 км
56 ч 42 м
Найти билеты
Возрождение
20:22
2 мин
20:24
2562 км
58 ч 12 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:46
2 мин
20:48
2589 км
58 ч 36 м
Найти билеты
Сенная
21:54
3 мин
21:57
2659 км
59 ч 44 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:52
40 мин
01:32
2745 км
62 ч 42 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
05:32
2 мин
05:34
2858 км
67 ч 22 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:55
46 мин
09:41
2971 км
70 ч 45 м
Найти билеты
Котельниково
13:03
5 мин
13:08
3118 км
74 ч 53 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:49
5 мин
13:54
3154 км
75 ч 39 м
Найти билеты
Зимовники
14:48
3 мин
14:51
3189 км
76 ч 38 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
15:35
3 мин
15:38
3232 км
77 ч 25 м
Найти билеты
Сальск
16:40
30 мин
17:10
3287 км
78 ч 30 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
18:26
5 мин
18:31
3335 км
80 ч 16 м
Найти билеты
Ея
19:11
5 мин
19:16
3373 км
81 ч 1 м
Найти билеты
Ровное
19:28
3 мин
19:31
3382 км
81 ч 18 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:03
3 мин
21:06
3417 км
82 ч 53 м
Найти билеты
Выселки
22:47
5 мин
22:52
3464 км
84 ч 37 м
Найти билеты
Кореновск
23:51
3 мин
23:54
3483 км
85 ч 41 м
Найти билеты
Динская
00:24
2 мин
00:26
3514 км
86 ч 14 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
8 мин
01:52
3541 км
87 ч 34 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:09
35 мин
03:44
3555 км
88 ч 59 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:20
12 мин
05:32
3592 км
91 ч 10 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:14
12 мин
06:26
3592 км
92 ч 4 м
Найти билеты
Лоо
07:25
5 мин
07:30
3592 км
93 ч 15 м
Найти билеты
Сочи
07:57
10 мин
08:07
3592 км
93 ч 47 м
Найти билеты
Хоста
08:25
2 мин
08:27
3592 км
94 ч 15 м
Найти билеты
Адлер
08:38
3592 км
94 ч 28 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 181И Новокузнецк – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №181И Новокузнецк – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №181И

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 181И. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 10:10 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 94 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 53 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 207 р.
Отправление 10:10
Прибытие 08:38
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 94 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 207 р.
  • купейного – 15 373 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад