Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 181И Новокузнецк — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 181И Новокузнецк — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:10 08:38 94ч 28 м 54 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 181И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №181И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №181И Новокузнецк — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 181И Новокузнецк → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк-Город 10:10 0 км Найти билеты
Новокузнецк 10:10 0 км Найти билеты
Прокопьевск 10:52 2 мин 10:54 30 км 0 ч 42 м Найти билеты
Прокопьевск 10:52 2 мин 10:54 30 км 0 ч 42 м Найти билеты
Черкасов камень 11:08 1 мин 11:09 35 км 0 ч 58 м Найти билеты
Киселевск 11:22 2 мин 11:24 41 км 1 ч 12 м Найти билеты
Киселёвск 11:22 2 мин 11:24 42 км 1 ч 12 м Найти билеты
Красный камень 11:36 1 мин 11:37 47 км 1 ч 26 м Найти билеты
Трудармейская 11:54 1 мин 11:55 62 км 1 ч 44 м Найти билеты
Артышта 12:06 1 мин 12:07 68 км 1 ч 56 м Найти билеты
Артышта-1 12:06 1 мин 12:07 69 км 1 ч 56 м Найти билеты
Белово 12:47 23 мин 13:10 90 км 2 ч 37 м Найти билеты
Егозово 13:45 2 мин 13:47 124 км 3 ч 35 м Найти билеты
Промышленная 14:18 2 мин 14:20 161 км 4 ч 8 м Найти билеты
Тогучин 15:32 2 мин 15:34 240 км 5 ч 22 м Найти билеты
Инская
(Новосибирск)
17:02 2 мин 17:04 292 км 6 ч 52 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
17:39 60 мин 18:39 308 км 7 ч 29 м Найти билеты
Барабинск 22:32 30 мин 23:02 592 км 12 ч 22 м Найти билеты
Омск-Пасс. 03:01 45 мин 03:46 898 км 16 ч 51 м Найти билеты
Ишим 06:54 15 мин 07:09 1151 км 20 ч 44 м Найти билеты
Тюмень 11:20 20 мин 11:40 1406 км 25 ч 10 м Найти билеты
Каменск-Уральский 16:26 18 мин 16:44 1621 км 30 ч 16 м Найти билеты
Челябинск-Главный 19:30 41 мин 20:11 1659 км 33 ч 20 м Найти билеты
Уфа 04:57 23 мин 05:20 2011 км 42 ч 47 м Найти билеты
Аксаково 08:56 2 мин 08:58 2141 км 46 ч 46 м Найти билеты
Абдулино 09:50 12 мин 10:02 2182 км 47 ч 40 м Найти билеты
Самара 14:08 57 мин 15:05 2421 км 51 ч 58 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
18:52 12 мин 19:04 2528 км 56 ч 42 м Найти билеты
Возрождение 20:22 2 мин 20:24 2562 км 58 ч 12 м Найти билеты
Кулатка 20:46 2 мин 20:48 2589 км 58 ч 36 м Найти билеты
Сенная 21:54 3 мин 21:57 2659 км 59 ч 44 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:52 40 мин 01:32 2745 км 62 ч 42 м Найти билеты
Петров вал 05:32 2 мин 05:34 2858 км 67 ч 22 м Найти билеты
Волгоград-1 08:55 46 мин 09:41 2971 км 70 ч 45 м Найти билеты
Котельниково 13:03 5 мин 13:08 3118 км 74 ч 53 м Найти билеты
Ремонтная 13:49 5 мин 13:54 3154 км 75 ч 39 м Найти билеты
Зимовники 14:48 3 мин 14:51 3189 км 76 ч 38 м Найти билеты
Двойная 15:35 3 мин 15:38 3232 км 77 ч 25 м Найти билеты
Сальск 16:40 30 мин 17:10 3287 км 78 ч 30 м Найти билеты
Песчанокопская 18:26 5 мин 18:31 3335 км 80 ч 16 м Найти билеты
Ея 19:11 5 мин 19:16 3373 км 81 ч 1 м Найти билеты
Ровное 19:28 3 мин 19:31 3382 км 81 ч 18 м Найти билеты
Тихорецкая 21:03 3 мин 21:06 3417 км 82 ч 53 м Найти билеты
Выселки 22:47 5 мин 22:52 3464 км 84 ч 37 м Найти билеты
Кореновск 23:51 3 мин 23:54 3483 км 85 ч 41 м Найти билеты
Динская 00:24 2 мин 00:26 3514 км 86 ч 14 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:44 8 мин 01:52 3541 км 87 ч 34 м Найти билеты
Горячий ключ 03:09 35 мин 03:44 3555 км 88 ч 59 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:20 12 мин 05:32 3592 км 91 ч 10 м Найти билеты
Лазаревская 06:14 12 мин 06:26 3592 км 92 ч 4 м Найти билеты
Лоо 07:25 5 мин 07:30 3592 км 93 ч 15 м Найти билеты
Сочи 07:57 10 мин 08:07 3592 км 93 ч 47 м Найти билеты
Хоста 08:25 2 мин 08:27 3592 км 94 ч 15 м Найти билеты
Адлер 08:38 3592 км 94 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Адлер

Информация о поезде №181И

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 181И. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 10:10 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 94 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 53 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 207 р.

Информация о поезде 181И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 207 р.
  2. стоимость купейного места – 15 373 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 181И Новокузнецк Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление