Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 181В Воронеж — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 181В Воронеж — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:15 08:00 21ч 45 м 10 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 181В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №181В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №181В Воронеж — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 181В Воронеж → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Воронеж-1 10:15 0 км Найти билеты
Грязи-Воронежские 11:55 5 мин 12:00 103 км 1 ч 40 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 12:53 12 мин 13:05 159 км 2 ч 38 м Найти билеты
Богоявленск 15:02 2 мин 15:04 189 км 4 ч 47 м Найти билеты
Рязань-2 17:11 27 мин 17:38 329 км 6 ч 56 м Найти билеты
Узуново 19:19 2 мин 19:21 329 км 9 ч 4 м Найти билеты
Курский вокзал 22:32 39 мин 23:11 464 км 12 ч 17 м Найти билеты
Тверь 01:17 2 мин 01:19 612 км 15 ч 2 м Найти билеты
Бологое 03:00 14 мин 03:14 764 км 16 ч 45 м Найти билеты
Московский вокзал 08:00 1068 км 21 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Воронеж — Санкт-Петербург

Информация о поезде №181В

Если вы планируете поездку из Воронежа в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 181В. Этот поезд отправляется с вокзала Воронеж-1 города Воронежа в 10:15 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:00, вся дорога составляет 21 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 209 р.

Информация о поезде 181В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 209 р.
  2. стоимость купейного места – 4 631 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 181В Воронеж Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление