Поезд № 185А Мурманск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.05 - 25.05 еж

Расписание

Расписание поезда 185А Мурманск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Мурманск
06:15
0 км
Найти билеты
Кола
06:33
5 мин
06:38
9 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
08:26
5 мин
08:31
93 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
09:55
10 мин
10:05
157 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
10:52
2 мин
10:54
179 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Кандалакша
11:20
25 мин
11:45
203 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Княжая
12:35
2 мин
12:37
241 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Чупа
13:49
2 мин
13:51
300 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Лоухи
14:17
5 мин
14:22
322 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Амбарный
14:52
2 мин
14:54
342 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Энгозеро
15:09
2 мин
15:11
355 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Кузема
15:58
1 мин
15:59
405 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Кемь
16:50
15 мин
17:05
451 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Беломорск
18:03
3 мин
18:06
498 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Уда
18:20
1 мин
18:21
502 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Идель
19:21
1 мин
19:22
540 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Надвоицы
19:53
2 мин
19:55
567 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Сегежа
20:15
2 мин
20:17
583 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
21:56
12 мин
22:08
677 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Кяппесельга
22:52
1 мин
22:53
702 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Кондопога
23:53
1 мин
23:54
753 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
00:46
30 мин
01:16
801 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
02:54
34 мин
03:28
892 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
03:43
2 мин
03:45
898 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Лодейное поле
04:17
2 мин
04:19
916 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
06:09
2 мин
06:11
1007 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Бологое
12:06
24 мин
12:30
1233 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Тверь
14:57
2 мин
14:59
1356 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
18:11
1485 км
11 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 185А Мурманск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №185А Мурманск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №185А

Если вы планируете поездку из Мурманска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 185А. Этот поезд отправляется от станции Мурманск города Мурманска в 06:15 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 18:11, вся дорога составляет 8 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 081 р.
Отправление 06:15
Прибытие 18:11
Время в пути 8 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 6 081 р.
Найти