Поезд № 185Н Новосибирск – Кемерово: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 185Н Новосибирск → Кемерово с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Новосибирск-Главный, Новосибирск
15:27
0 км
Найти билеты
Инская, Новосибирск
15:50
2 мин
15:52
0 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Промышленная
18:45
5 мин
18:50
175 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Белово
20:06
2 мин
20:08
230 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
21:29
2 мин
21:31
267 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Прокопьевск
21:53
5 мин
21:58
278 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Новокузнецк
22:37
63 мин
23:40
308 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Мундыбаш
01:30
22 мин
01:52
351 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Кондома, Кемерово
03:38
409 км
12 ч 11 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 185Н Новосибирск – Кемерово за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №185Н Новосибирск – Кемерово на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №185Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Кемерово, то вы можете заказать жд билет на поезд 185Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 15:27 и прибывает на станцию Кондома города Кемерово в 03:38, вся дорога составляет 12 часов 11 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 63 мин – станция Новокузнецк
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 2 810 р.
Отправление 15:27
Прибытие 03:38
Опции постельное белье
Время в пути 12 ч 11 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 2 810 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад