Поезд № 186М Москва – Орск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10.01 - 10.01 еж

Расписание

Расписание поезда 186М Москва → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
01:30
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
05:00
12 мин
05:12
181 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
09:05
2 мин
09:07
380 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Потьма
09:17
2 мин
09:19
382 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Торбеево
09:42
2 мин
09:44
403 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Ковылкино
10:28
2 мин
10:30
443 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Рузаевка
11:45
15 мин
12:00
503 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Инза
13:36
2 мин
13:38
596 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
16:20
5 мин
16:25
755 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
18:18
2 мин
18:20
843 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Самара
18:46
64 мин
19:50
853 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Кинель
20:40
5 мин
20:45
882 км
19 ч 10 м
Найти билеты
Бузулук
22:42
21 мин
23:03
1003 км
21 ч 12 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
23:47
2 мин
23:49
1049 км
22 ч 17 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
00:17
2 мин
00:19
1073 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
01:09
2 мин
01:11
1122 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Переволоцкая, Переволоцкий
01:51
1 мин
01:52
1164 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Оренбург
03:05
48 мин
03:53
1223 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Сакмарская
04:25
1 мин
04:26
1232 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Саракташ
05:25
4 мин
05:29
1301 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Кувандык
06:43
5 мин
06:48
1378 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Медногорск
07:20
3 мин
07:23
1396 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Новотроицк
08:45
5 мин
08:50
1453 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Никель, Орск
09:23
4 мин
09:27
1464 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Орск
09:40
1469 км
8 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 186М Москва – Орск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №186М Москва – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №186М

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 186М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 01:30 и прибывает на станцию Орск города Орска в 09:40, вся дорога составляет 9 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 64 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 136 р.
Отправление 01:30
Прибытие 09:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 9 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 136 р.
  • купейного – 1 515 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад