Поезд № 186М Москва – Орск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.05 еж

Расписание

Расписание поезда 186М Москва → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
02:20
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
05:22
12 мин
05:34
181 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
09:32
4 мин
09:36
380 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Ковылкино
10:50
4 мин
10:54
443 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Кадошкино
11:36
2 мин
11:38
473 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Рузаевка
12:19
15 мин
12:34
503 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Инза
14:05
2 мин
14:07
596 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Барыш
15:01
2 мин
15:03
650 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Кузоватово
15:43
2 мин
15:45
690 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
17:08
5 мин
17:13
755 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Чапаевск
19:00
2 мин
19:02
838 км
16 ч 40 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
19:24
2 мин
19:26
843 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Самара
19:50
70 мин
21:00
853 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Бузулук
23:42
21 мин
00:03
1003 км
21 ч 22 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
00:47
2 мин
00:49
1049 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
01:16
2 мин
01:18
1073 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
02:06
2 мин
02:08
1122 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Переволоцкая, Переволоцкий
02:46
1 мин
02:47
1164 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Оренбург
03:57
47 мин
04:44
1223 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Сакмарская
05:18
2 мин
05:20
1232 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Саракташ
06:23
3 мин
06:26
1301 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Кувандык
07:40
5 мин
07:45
1378 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Медногорск
08:17
3 мин
08:20
1396 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Новотроицк
09:43
5 мин
09:48
1453 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Никель, Орск
10:18
4 мин
10:22
1464 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Орск
10:35
1469 км
8 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 186М Москва – Орск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №186М Москва – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №186М

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 186М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 02:20 и прибывает на станцию Орск города Орска в 10:35, вся дорога составляет 9 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 136 р.
Отправление 02:20
Прибытие 10:35
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 9 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 136 р.
  • купейного – 1 515 р.
Найти
Назад