Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 191У Челябинск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:30 11:12 43ч 42 м 38 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 191У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №191У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №191У Челябинск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 191У Челябинск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 15:30 0 км Найти билеты
Кыштым 17:24 3 мин 17:27 85 км 1 ч 54 м Найти билеты
Верхний уфалей 18:25 16 мин 18:41 126 км 2 ч 55 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 20:36 28 мин 21:04 197 км 5 ч 6 м Найти билеты
Пермь-2 02:30 25 мин 02:55 452 км 11 ч 0 м Найти билеты
Балезино 06:54 26 мин 07:20 603 км 15 ч 24 м Найти билеты
Глазов 07:46 2 мин 07:48 629 км 16 ч 16 м Найти билеты
Зуевка 09:05 2 мин 09:07 723 км 17 ч 35 м Найти билеты
Киров-Пасс. 10:41 15 мин 10:56 809 км 19 ч 11 м Найти билеты
Котельнич 1 12:52 2 мин 12:54 870 км 21 ч 22 м Найти билеты
Свеча 13:53 2 мин 13:55 915 км 22 ч 23 м Найти билеты
Шабалино 14:15 2 мин 14:17 938 км 22 ч 45 м Найти билеты
Гостовская 14:38 2 мин 14:40 963 км 23 ч 8 м Найти билеты
Поназырево 15:00 3 мин 15:03 985 км 23 ч 30 м Найти билеты
Шарья 15:37 15 мин 15:52 1030 км 24 ч 7 м Найти билеты
Шекшема 16:15 1 мин 16:16 1049 км 24 ч 45 м Найти билеты
Мантурово 16:37 2 мин 16:39 1073 км 25 ч 7 м Найти билеты
Брантовка 17:00 1 мин 17:01 1097 км 25 ч 30 м Найти билеты
Нея 17:25 2 мин 17:27 1123 км 25 ч 55 м Найти билеты
Николо-Полома 18:32 2 мин 18:34 1151 км 27 ч 2 м Найти билеты
Антропово 18:59 2 мин 19:01 1174 км 27 ч 29 м Найти билеты
Лопарево 19:19 1 мин 19:20 1192 км 27 ч 49 м Найти билеты
Галич 19:43 4 мин 19:47 1212 км 28 ч 13 м Найти билеты
Россолово 20:12 2 мин 20:14 1231 км 28 ч 42 м Найти билеты
Буй 20:43 14 мин 20:57 1259 км 29 ч 13 м Найти билеты
Вохтога 21:32 1 мин 21:33 1293 км 30 ч 2 м Найти билеты
Вологда-1 22:38 40 мин 23:18 1367 км 31 ч 8 м Найти билеты
Шексна 00:56 8 мин 01:04 1443 км 33 ч 26 м Найти билеты
Череповец-1 01:40 19 мин 01:59 1476 км 34 ч 10 м Найти билеты
Суда 02:34 2 мин 02:36 1497 км 35 ч 4 м Найти билеты
Кадуй 02:58 2 мин 03:00 1521 км 35 ч 28 м Найти билеты
Бабаево 04:13 34 мин 04:47 1591 км 36 ч 43 м Найти билеты
Подборовье 05:45 2 мин 05:47 1643 км 38 ч 15 м Найти билеты
Ефимовская 06:07 3 мин 06:10 1664 км 38 ч 37 м Найти билеты
Пикалево 1 06:49 3 мин 06:52 1697 км 39 ч 19 м Найти билеты
Тихвин 07:28 5 мин 07:33 1731 км 39 ч 58 м Найти билеты
Волховстрой 1 08:52 5 мин 08:57 1800 км 41 ч 22 м Найти билеты
Ладожский вокзал 11:12 1904 км 43 ч 42 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №191У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 191У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 15:30 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 11:12, вся дорога составляет 43 часов 42 минут.

Количество остановок поезда: 37 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Вологда-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 365 р.

Информация о поезде 191У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 365 р.
  2. стоимость купейного места – 7 281 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 191У Челябинск Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление