Поезд № 192Х Москва – Тольятти: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 08.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 192Х Москва → Тольятти с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
00:50
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
03:50
12 мин
04:02
181 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
07:30
2 мин
07:32
380 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Потьма
07:42
2 мин
07:44
382 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Торбеево
08:07
2 мин
08:09
403 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Ковылкино
08:48
2 мин
08:50
443 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Кадошкино
09:24
2 мин
09:26
473 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Рузаевка
10:06
15 мин
10:21
503 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Инза
12:05
2 мин
12:07
596 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
14:55
5 мин
15:00
755 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Чапаевск
16:38
2 мин
16:40
838 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
17:08
2 мин
17:10
843 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Самара
17:40
80 мин
19:00
853 км
16 ч 50 м
Найти билеты
Жигулевское море
20:40
15 мин
20:55
853 км
19 ч 50 м
Найти билеты
Тольятти
21:24
853 км
20 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 192Х Москва – Тольятти за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №192Х Москва – Тольятти на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №192Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Тольятти, то вы можете заказать жд билет на поезд 192Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:50 и прибывает на станцию Тольятти города Тольятти в 21:24, вся дорога составляет 20 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 80 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 738 р.
Отправление 00:50
Прибытие 21:24
Опции постельное белье
Время в пути 20 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 738 р.
  • купейного – 5 331 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад