Поезд № 192Х Москва – Тольятти: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 12.06 - 12.06 еж

Расписание

Расписание поезда 192Х Москва → Тольятти с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
00:50
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
04:33
12 мин
04:45
181 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
08:40
2 мин
08:42
380 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Потьма
08:52
2 мин
08:54
382 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Торбеево
09:16
2 мин
09:18
403 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Ковылкино
10:07
2 мин
10:09
443 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Кадошкино
10:43
2 мин
10:45
473 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Рузаевка
11:20
15 мин
11:35
503 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Инза
13:20
2 мин
13:22
596 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
16:20
5 мин
16:25
755 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Чапаевск
18:08
2 мин
18:10
838 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
18:30
2 мин
18:32
843 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Самара
19:02
48 мин
19:50
853 км
18 ч 12 м
Найти билеты
Жигулевское море
22:00
15 мин
22:15
853 км
21 ч 10 м
Найти билеты
Тольятти
22:44
853 км
21 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 192Х Москва – Тольятти за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №192Х Москва – Тольятти на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №192Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Тольятти, то вы можете заказать жд билет на поезд 192Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:50 и прибывает на станцию Тольятти города Тольятти в 22:44, вся дорога составляет 20 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 597 р.
Отправление 00:50
Прибытие 22:44
Опции постельное белье
Время в пути 20 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 597 р.
  • купейного – 2 663 р.
Найти
Назад