Поезд № 192Х Москва – Тольятти: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 29.04 еж

Выберите дату

Расписание поезда 192Х Москва → Тольятти с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал (Москва)
00:50
0 км
Найти билеты
Рязань-1 (Рязань)
03:46
12 мин
03:58
181 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Рузаевка
10:00
16 мин
10:16
503 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Инза
12:14
2 мин
12:16
596 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Кузоватово
14:05
2 мин
14:07
690 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Сызрань-1 (Сызрань)
15:39
2 мин
15:41
755 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Чапаевск
17:28
2 мин
17:30
838 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
17:54
2 мин
17:56
843 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Самара
18:20
50 мин
19:10
853 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Жигулевское море
20:55
15 мин
21:10
853 км
20 ч 5 м
Найти билеты
Тольятти
21:39
853 км
20 ч 49 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 192Х Москва – Тольятти на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №192Х Москва – Тольятти на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №192Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Тольятти, то вы можете заказать жд билет на поезд 192Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:50 и прибывает на станцию Тольятти города Тольятти в 21:39, вся дорога составляет 20 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 738 р.
Отправление 00:50
Прибытие 21:39
Опции постельное белье
Время в пути 20 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 738 р.
  • купейного – 5 814 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти