Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 192Х Москва — Тольятти: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 192Х Москва — Тольятти на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:50 21:39 20ч 49 м 11 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 192Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №192Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №192Х Москва — Тольятти на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 192Х Москва → Тольятти с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
00:50 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
03:46 12 мин 03:58 181 км 2 ч 56 м Найти билеты
Рузаевка 10:00 16 мин 10:16 503 км 9 ч 10 м Найти билеты
Инза 12:14 2 мин 12:16 596 км 11 ч 24 м Найти билеты
Кузоватово 14:05 2 мин 14:07 690 км 13 ч 15 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
15:39 2 мин 15:41 755 км 14 ч 49 м Найти билеты
Чапаевск 17:28 2 мин 17:30 838 км 16 ч 38 м Найти билеты
Новокуйбышевская 17:54 2 мин 17:56 843 км 17 ч 4 м Найти билеты
Самара 18:20 50 мин 19:10 853 км 17 ч 30 м Найти билеты
Жигулевское море 20:55 15 мин 21:10 853 км 20 ч 5 м Найти билеты
Тольятти 21:39 853 км 20 ч 49 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Тольятти

Информация о поезде №192Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Тольятти, то вы можете заказать жд билет на поезд 192Х. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 00:50 и прибывает на вокзал Тольятти города Тольятти в 21:39, вся дорога составляет 20 часов 49 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 249 р.

Информация о поезде 192Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 249 р.
  2. стоимость купейного места – 3 598 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 192Х Москва Тольятти – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление