Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 197Э Нерюнгри — Новосибирск

Поезд № 197Э Нерюнгри — Новосибирск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 197Э Нерюнгри — Новосибирск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:01 01:21 85ч 20 м 65 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 197Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 197Э Нерюнгри Новосибирск

Купить билет на поезд №197Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №197Э Нерюнгри — Новосибирск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 197Э Нерюнгри → Новосибирск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нерюнгри пассажирская 12:01 0 км Найти билеты
Беркакит 12:16 3 мин 12:19 8 км 0 ч 15 м Найти билеты
Золотинка 13:28 1 мин 13:29 52 км 1 ч 27 м Найти билеты
Нагорная якутская 14:20 1 мин 14:21 82 км 2 ч 19 м Найти билеты
Могот 15:17 1 мин 15:18 116 км 3 ч 16 м Найти билеты
Гилюй 15:50 1 мин 15:51 140 км 3 ч 49 м Найти билеты
Тында 16:41 50 мин 17:31 167 км 4 ч 40 м Найти билеты
Беленькая 18:32 2 мин 18:34 199 км 6 ч 31 м Найти билеты
Аносовская 19:35 1 мин 19:36 230 км 7 ч 34 м Найти билеты
Пурикан 19:57 1 мин 19:58 239 км 7 ч 56 м Найти билеты
Муртыгит 20:21 1 мин 20:22 253 км 8 ч 20 м Найти билеты
Штурм 20:59 1 мин 21:00 274 км 8 ч 58 м Найти билеты
Сковородино 22:00 132 мин 00:12 300 км 9 ч 59 м Найти билеты
Уруша 02:14 2 мин 02:16 312 км 14 ч 13 м Найти билеты
Ерофей павлович 04:12 21 мин 04:33 348 км 16 ч 11 м Найти билеты
Амазар 06:21 18 мин 06:39 395 км 18 ч 20 м Найти билеты
Могоча 08:13 15 мин 08:28 452 км 20 ч 12 м Найти билеты
Ксеньевская 10:41 2 мин 10:43 514 км 22 ч 40 м Найти билеты
Зилово 13:05 2 мин 13:07 611 км 25 ч 4 м Найти билеты
Жирекен 13:48 2 мин 13:50 641 км 25 ч 47 м Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск 14:42 30 мин 15:12 677 км 26 ч 41 м Найти билеты
Куэнга 16:16 2 мин 16:18 712 км 28 ч 15 м Найти билеты
Приисковая 16:56 2 мин 16:58 744 км 28 ч 55 м Найти билеты
Шилка-Пасс. 17:42 2 мин 17:44 775 км 29 ч 41 м Найти билеты
Солнцевая 18:22 2 мин 18:24 801 км 30 ч 21 м Найти билеты
Карымская 20:26 18 мин 20:44 876 км 32 ч 25 м Найти билеты
Чита-2 22:38 36 мин 23:14 891 км 34 ч 37 м Найти билеты
Могзон 02:02 2 мин 02:04 993 км 38 ч 1 м Найти билеты
Хилок 03:59 15 мин 04:14 1101 км 39 ч 58 м Найти билеты
Бада 05:11 2 мин 05:13 1131 км 41 ч 10 м Найти билеты
Петровский завод 07:04 2 мин 07:06 1194 км 43 ч 3 м Найти билеты
Новоильинский 07:54 2 мин 07:56 1194 км 43 ч 53 м Найти билеты
Заудинский 09:08 1 мин 09:09 1228 км 45 ч 7 м Найти билеты
Улан-Удэ 09:25 25 мин 09:50 1232 км 45 ч 24 м Найти билеты
Мысовая 12:09 2 мин 12:11 1340 км 48 ч 8 м Найти билеты
Байкальск 14:00 2 мин 14:02 1449 км 49 ч 59 м Найти билеты
Слюдянка-1 14:46 2 мин 14:48 1470 км 50 ч 45 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 17:23 29 мин 17:52 1470 км 53 ч 22 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 18:06 2 мин 18:08 1470 км 54 ч 5 м Найти билеты
Ангарск 18:46 3 мин 18:49 1470 км 54 ч 45 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 19:16 2 мин 19:18 1470 км 55 ч 15 м Найти билеты
Черемхово 20:10 2 мин 20:12 1470 км 56 ч 9 м Найти билеты
Залари 21:09 3 мин 21:12 1470 км 57 ч 8 м Найти билеты
Зима 22:12 30 мин 22:42 1470 км 58 ч 11 м Найти билеты
Куйтун 23:36 2 мин 23:38 1480 км 59 ч 35 м Найти билеты
Тулун 00:42 2 мин 00:44 1529 км 60 ч 41 м Найти билеты
Нижнеудинск 02:19 13 мин 02:32 1611 км 62 ч 18 м Найти билеты
Тайшет 05:02 3 мин 05:05 1642 км 65 ч 1 м Найти билеты
Решоты 06:02 1 мин 06:03 1684 км 66 ч 1 м Найти билеты
Ингашская 06:45 1 мин 06:46 1725 км 66 ч 44 м Найти билеты
Иланская 07:14 17 мин 07:31 1750 км 67 ч 13 м Найти билеты
Канск-Енисейский 08:02 2 мин 08:04 1773 км 68 ч 1 м Найти билеты
Заозерная 09:11 2 мин 09:13 1840 км 69 ч 10 м Найти билеты
Уяр 09:48 1 мин 09:49 1867 км 69 ч 47 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 11:48 40 мин 12:28 1951 км 71 ч 47 м Найти билеты
Ачинск-1 15:19 2 мин 15:21 2081 км 75 ч 18 м Найти билеты
Боготол 16:25 1 мин 16:26 2142 км 76 ч 24 м Найти билеты
Тяжин 17:27 2 мин 17:29 2205 км 77 ч 26 м Найти билеты
Мариинск 18:19 34 мин 18:53 2248 км 78 ч 18 м Найти билеты
Яя 20:05 5 мин 20:10 2327 км 80 ч 4 м Найти билеты
Анжерская 20:35 16 мин 20:51 2353 км 80 ч 34 м Найти билеты
Тайга-1 21:22 46 мин 22:08 2378 км 81 ч 21 м Найти билеты
Яшкино 22:33 4 мин 22:37 2397 км 82 ч 32 м Найти билеты
Юрга-1 23:14 2 мин 23:16 2437 км 83 ч 13 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 01:21 2578 км 85 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри — Новосибирск

Информация о поезде №197Э

Если вы планируете поездку из Нерюнгри в Новосибирск, то вы можете заказать жд билет на поезд 197Э. Этот поезд отправляется с вокзала Нерюнгри пассажирская города Нерюнгри в 12:01 и прибывает на вокзал Новосибирск-Главный города Новосибирска в 01:21, вся дорога составляет 85 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 64 станций

Самая длинная остановка: 132 мин – станция Сковородино

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 326 руб.

Информация о поезде 197Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 326 руб.
  2. стоимость купейного места – 9 773 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 197Э Нерюнгри Новосибирск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление