Поезд № 202С Адлер – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.10, 11.10

Расписание

Расписание поезда 202С Адлер → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
19:37
0 км
Найти билеты
Адлер
19:50
10 мин
20:00
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Хоста
20:12
2 мин
20:14
14 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Сочи
20:34
10 мин
20:44
28 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Лоо
21:09
19 мин
21:28
44 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
22:10
13 мин
22:23
76 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
23:02
12 мин
23:14
104 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
02:49
49 мин
03:38
149 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
05:19
5 мин
05:24
197 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
06:30
32 мин
07:02
229 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
07:52
2 мин
07:54
271 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:12
16 мин
10:28
423 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:23
2 мин
11:25
444 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:17
2 мин
12:19
480 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
13:40
14 мин
13:54
527 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
14:21
2 мин
14:23
547 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Миллерово
15:13
2 мин
15:15
613 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Россошь
17:33
13 мин
17:46
753 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Лиски
19:19
2 мин
19:21
842 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
20:46
42 мин
21:28
921 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:22
2 мин
23:24
1009 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
00:18
12 мин
00:30
1055 км
19 ч 19 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
03:03
5 мин
03:08
1247 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
06:00
1384 км
13 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 202С Адлер – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202С Адлер – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №202С

Если вы планируете поездку из Адлера в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 202С. Этот поезд отправляется от станции Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 19:37 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 06:00, вся дорога составляет 33 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 49 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 833 р.
Отправление 19:37
Прибытие 06:00
Опции постельное белье
Время в пути 33 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 833 р.
  • купейного – 6 907 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад