Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 202С Сочи (Адлер) — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 202С Сочи (Адлер) — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:50 06:07 33ч 17 м 23 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 202С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 202С Сочи (Адлер) Москва

Купить билет на поезд №202С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202С Сочи (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 202С Сочи (Адлер) → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 20:50 0 км Найти билеты
Хоста 21:01 2 мин 21:03 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 21:23 9 мин 21:32 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 21:56 7 мин 22:03 37 км 1 ч 6 м Найти билеты
Лазаревская 22:44 11 мин 22:55 70 км 1 ч 54 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 23:34 14 мин 23:48 97 км 2 ч 44 м Найти билеты
Белореченская 03:05 45 мин 03:50 145 км 6 ч 15 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 05:41 2 мин 05:43 196 км 8 ч 51 м Найти билеты
Кавказская 06:37 26 мин 07:03 227 км 9 ч 47 м Найти билеты
Тихорецкая 07:54 5 мин 07:59 267 км 11 ч 4 м Найти билеты
Ростов-Главный 10:18 23 мин 10:41 419 км 13 ч 28 м Найти билеты
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35 440 км 14 ч 43 м Найти билеты
Шахтная 12:13 2 мин 12:15 476 км 15 ч 23 м Найти билеты
Лихая 13:33 14 мин 13:47 523 км 16 ч 43 м Найти билеты
Каменская 14:13 2 мин 14:15 543 км 17 ч 23 м Найти билеты
Миллерово 15:04 2 мин 15:06 609 км 18 ч 14 м Найти билеты
Россошь 17:30 12 мин 17:42 749 км 20 ч 40 м Найти билеты
Лиски 19:13 2 мин 19:15 838 км 22 ч 23 м Найти билеты
Воронеж-1 20:38 40 мин 21:18 916 км 23 ч 48 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 22:54 6 мин 23:00 1005 км 26 ч 4 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 23:53 12 мин 00:05 1051 км 27 ч 3 м Найти билеты
Рязань-2 02:35 5 мин 02:40 1243 км 29 ч 45 м Найти билеты
Казанский вокзал 06:07 1379 км 33 ч 17 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Москва

Информация о поезде №202С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 202С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 20:50 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 06:07, вся дорога составляет 33 часов 17 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Белореченская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 263 р.

Информация о поезде 202С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 263 р.
  2. стоимость купейного места – 5 578 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 202С Сочи (Адлер) Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление