Поезд № 202В Новозыбков – Москва: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.06 еж

Выберите дату

Расписание поезда 202В Новозыбков → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новозыбков
17:08
0 км
Найти билеты
Клинцы
18:06
8 мин
18:14
30 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Унеча
18:49
5 мин
18:54
60 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Почеп
20:21
7 мин
20:28
110 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Брянск-2-льговский (Брянск)
22:04
2 мин
22:06
182 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский (Брянск)
22:19
47 мин
23:06
184 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Сухиничи
00:50
27 мин
01:17
284 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные
00:50
27 мин
01:17
284 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Калуга-2 (Калуга)
02:18
2 мин
02:20
355 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Киевский вокзал (Москва)
05:16
511 км
12 ч 8 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 202В Новозыбков – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202В Новозыбков – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №202В

Если вы планируете поездку из Новозыбкова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 202В. Этот поезд отправляется от станции Новозыбков города Новозыбкова в 17:08 и прибывает на станцию Киевский вокзал города Москвы в 05:16, вся дорога составляет 12 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 47 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 964 р.
Отправление 17:08
Прибытие 05:16
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 12 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 622 р.
  • купейного – 2 276 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти