Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 203Э Кисловодск — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 203Э Кисловодск — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:35 09:09 9ч 34 м 11 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 203Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 203Э Кисловодск Ростов-на-Дону

Купить билет на поезд №203Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №203Э Кисловодск — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 203Э Кисловодск → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Кисловодск 23:35 0 км Найти билеты
Ессентуки 00:07 5 мин 00:12 19 км 0 ч 32 м Найти билеты
Пятигорск 00:30 5 мин 00:35 30 км 0 ч 55 м Найти билеты
Минеральные воды 01:10 38 мин 01:48 48 км 1 ч 35 м Найти билеты
Невинномысская 03:07 3 мин 03:10 101 км 3 ч 32 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 04:06 2 мин 04:08 175 км 4 ч 31 м Найти билеты
Кавказская 05:03 29 мин 05:32 240 км 5 ч 28 м Найти билеты
Тихорецкая 06:23 4 мин 06:27 298 км 6 ч 48 м Найти билеты
Кущёвка 07:40 2 мин 07:42 382 км 8 ч 5 м Найти билеты
Батайск 08:43 5 мин 08:48 427 км 9 ч 8 м Найти билеты
Ростов-Главный 09:09 437 км 9 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №203Э

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 203Э. Этот поезд отправляется с вокзала Кисловодск города Кисловодска в 23:35 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 09:09, вся дорога составляет 9 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 38 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 636 р.

Информация о поезде 203Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 678 р.
  2. стоимость купейного места – 1 636 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 203Э Кисловодск Ростов-на-Дону – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление