Поезд № 205И Иркутск – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.10, 29.10

Расписание

Расписание поезда 205И Иркутск → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Иркутск-Пасс., Иркутск
16:39
0 км
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
16:52
2 мин
16:54
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Ангарск
17:29
5 мин
17:34
37 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
17:59
2 мин
18:01
64 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Черемхово
18:53
2 мин
18:55
124 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Кутулик
19:28
2 мин
19:30
156 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Залари
20:00
2 мин
20:02
184 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Зима
21:04
30 мин
21:34
234 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Куйтун
22:28
2 мин
22:30
291 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Тулун
23:48
2 мин
23:50
356 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Нижнеудинск
01:30
13 мин
01:43
450 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Алзамай
03:23
2 мин
03:25
515 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Тайшет
04:50
5 мин
04:55
575 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
05:53
1 мин
05:54
628 км
13 ч 14 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
07:03
22 мин
07:25
689 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
07:56
1 мин
07:57
705 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Заозерная
09:00
1 мин
09:01
743 км
16 ч 21 м
Найти билеты
Уяр
09:35
1 мин
09:36
756 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
11:34
26 мин
12:00
850 км
18 ч 55 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
15:10
4 мин
15:14
995 км
22 ч 31 м
Найти билеты
Боготол
16:08
2 мин
16:10
1049 км
23 ч 29 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
17:17
2 мин
17:19
1105 км
24 ч 38 м
Найти билеты
Мариинск
18:09
26 мин
18:35
1155 км
25 ч 30 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
20:14
2 мин
20:16
1253 км
27 ч 35 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
20:43
4 мин
20:47
1278 км
28 ч 4 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
21:45
2 мин
21:47
1320 км
29 ч 6 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
23:48
52 мин
00:40
1434 км
31 ч 9 м
Найти билеты
Барабинск
04:31
30 мин
05:01
1724 км
35 ч 52 м
Найти билеты
Чаны
06:07
4 мин
06:11
1825 км
37 ч 28 м
Найти билеты
Татарская
06:48
2 мин
06:50
1875 км
38 ч 9 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
07:46
2 мин
07:48
1964 км
39 ч 7 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
08:48
42 мин
09:30
2040 км
40 ч 9 м
Найти билеты
Исилькуль
11:00
60 мин
12:00
2176 км
42 ч 21 м
Найти билеты
Петропавловск
13:50
40 мин
14:30
2309 км
45 ч 11 м
Найти билеты
Петухово
15:49
5 мин
15:54
2387 км
47 ч 10 м
Найти билеты
Макушино
16:28
2 мин
16:30
2427 км
47 ч 49 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
17:02
1 мин
17:03
2472 км
48 ч 23 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
18:12
11 мин
18:23
2543 км
49 ч 33 м
Найти билеты
Юргамыш
19:07
1 мин
19:08
2598 км
50 ч 28 м
Найти билеты
Мишкино
19:35
1 мин
19:36
2632 км
50 ч 56 м
Найти билеты
Шумиха
20:09
1 мин
20:10
2673 км
51 ч 30 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:42
45 мин
22:27
2792 км
53 ч 3 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
23:55
4 мин
23:59
2876 км
55 ч 16 м
Найти билеты
Златоуст
01:10
3 мин
01:13
2896 км
56 ч 31 м
Найти билеты
Бердяуш
02:15
1 мин
02:16
2933 км
57 ч 36 м
Найти билеты
Сулея
02:46
1 мин
02:47
2949 км
58 ч 7 м
Найти билеты
Вязовая
03:37
1 мин
03:38
2989 км
58 ч 58 м
Найти билеты
Усть-Катав
03:57
1 мин
03:58
2998 км
59 ч 18 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
04:27
23 мин
04:50
3008 км
59 ч 48 м
Найти билеты
Уфа
07:34
23 мин
07:57
3142 км
62 ч 55 м
Найти билеты
Аксаково
11:14
2 мин
11:16
3276 км
66 ч 35 м
Найти билеты
Абдулино
12:08
2 мин
12:10
3319 км
67 ч 29 м
Найти билеты
Бугуруслан
13:37
2 мин
13:39
3398 км
68 ч 58 м
Найти билеты
Самара
16:13
59 мин
17:12
3558 км
71 ч 34 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
20:47
12 мин
20:59
3662 км
76 ч 8 м
Найти билеты
Возрождение
22:15
2 мин
22:17
3699 км
77 ч 36 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
22:39
2 мин
22:41
3726 км
78 ч 0 м
Найти билеты
Сенная
23:46
2 мин
23:48
3798 км
79 ч 7 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
02:07
43 мин
02:50
3887 км
81 ч 28 м
Найти билеты
Карамыш
04:41
3 мин
04:44
3944 км
84 ч 2 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
06:24
3 мин
06:27
4005 км
85 ч 45 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
09:46
35 мин
10:21
4123 км
89 ч 7 м
Найти билеты
Сарепта
10:55
2 мин
10:57
4133 км
90 ч 16 м
Найти билеты
Жутово
13:22
2 мин
13:24
4219 км
92 ч 43 м
Найти билеты
Котельниково
14:17
5 мин
14:22
4271 км
93 ч 38 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
15:03
3 мин
15:06
4307 км
94 ч 24 м
Найти билеты
Зимовники
15:41
3 мин
15:44
4342 км
95 ч 2 м
Найти билеты
Сальск
17:32
28 мин
18:00
4441 км
96 ч 53 м
Найти билеты
Белоглинская
19:20
5 мин
19:25
4510 км
98 ч 41 м
Найти билеты
Ея
19:47
5 мин
19:52
4527 км
99 ч 8 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:43
17 мин
22:00
4571 км
101 ч 4 м
Найти билеты
Выселки
23:25
28 мин
23:53
4618 км
102 ч 46 м
Найти билеты
Кореновск
00:19
6 мин
00:25
4637 км
103 ч 40 м
Найти билеты
Динская
01:00
2 мин
01:02
4668 км
104 ч 21 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:32
7 мин
01:39
4695 км
104 ч 53 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
02:50
2 мин
02:52
4759 км
106 ч 11 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
03:08
34 мин
03:42
4766 км
106 ч 29 м
Найти билеты
Анапа
06:00
4808 км
109 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 205И Иркутск – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205И Иркутск – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №205И

Если вы планируете поездку из Иркутска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 205И. Этот поезд отправляется от станции Иркутск-Пасс. города Иркутска в 16:39 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 06:00, вся дорога составляет 109 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 77 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 10 495 р.
Отправление 16:39
Прибытие 06:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 109 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 10 495 р.
  • дополнительные сервисы* – 687 р.
Найти
Назад