Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 205И Иркутск — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 205И Иркутск — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:39 06:00 109ч 21 м 78 С головы купе кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 205И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №205И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205И Иркутск — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 205И Иркутск → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Иркутск-Пасс. 16:39 0 км Найти билеты
Иркутск-Сорт. 16:52 2 мин 16:54 0 км 0 ч 13 м Найти билеты
Ангарск 17:29 5 мин 17:34 37 км 0 ч 50 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 17:59 2 мин 18:01 64 км 1 ч 20 м Найти билеты
Черемхово 18:53 2 мин 18:55 124 км 2 ч 14 м Найти билеты
Кутулик 19:28 2 мин 19:30 156 км 2 ч 49 м Найти билеты
Залари 20:00 2 мин 20:02 184 км 3 ч 21 м Найти билеты
Зима 21:04 30 мин 21:34 234 км 4 ч 25 м Найти билеты
Куйтун 22:28 2 мин 22:30 291 км 5 ч 49 м Найти билеты
Тулун 23:48 2 мин 23:50 356 км 7 ч 9 м Найти билеты
Нижнеудинск 01:30 13 мин 01:43 450 км 8 ч 51 м Найти билеты
Алзамай 03:23 2 мин 03:25 515 км 10 ч 44 м Найти билеты
Тайшет 04:50 5 мин 04:55 575 км 12 ч 11 м Найти билеты
Решоты 05:53 1 мин 05:54 628 км 13 ч 14 м Найти билеты
Иланская 07:03 22 мин 07:25 689 км 14 ч 24 м Найти билеты
Канск-Енисейский 07:56 1 мин 07:57 705 км 15 ч 17 м Найти билеты
Заозерная 09:00 1 мин 09:01 743 км 16 ч 21 м Найти билеты
Уяр 09:35 1 мин 09:36 756 км 16 ч 56 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 11:34 26 мин 12:00 850 км 18 ч 55 м Найти билеты
Ачинск-1 15:10 4 мин 15:14 995 км 22 ч 31 м Найти билеты
Боготол 16:08 2 мин 16:10 1049 км 23 ч 29 м Найти билеты
Тяжин 17:17 2 мин 17:19 1105 км 24 ч 38 м Найти билеты
Мариинск 18:09 26 мин 18:35 1155 км 25 ч 30 м Найти билеты
Анжерская 20:14 2 мин 20:16 1253 км 27 ч 35 м Найти билеты
Тайга-1 20:43 4 мин 20:47 1278 км 28 ч 4 м Найти билеты
Юрга-1 21:45 2 мин 21:47 1320 км 29 ч 6 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 23:48 52 мин 00:40 1434 км 31 ч 9 м Найти билеты
Барабинск 04:31 30 мин 05:01 1724 км 35 ч 52 м Найти билеты
Чаны 06:07 4 мин 06:11 1825 км 37 ч 28 м Найти билеты
Татарская 06:48 2 мин 06:50 1875 км 38 ч 9 м Найти билеты
Калачинская 07:46 2 мин 07:48 1964 км 39 ч 7 м Найти билеты
Омск-Пасс. 08:48 42 мин 09:30 2040 км 40 ч 9 м Найти билеты
Исилькуль 11:00 60 мин 12:00 2176 км 42 ч 21 м Найти билеты
Петропавловск 13:50 40 мин 14:30 2309 км 45 ч 11 м Найти билеты
Петухово 15:49 5 мин 15:54 2387 км 47 ч 10 м Найти билеты
Макушино 16:28 2 мин 16:30 2427 км 47 ч 49 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 17:02 1 мин 17:03 2472 км 48 ч 23 м Найти билеты
Курган-Пасс. 18:12 11 мин 18:23 2543 км 49 ч 33 м Найти билеты
Юргамыш 19:07 1 мин 19:08 2598 км 50 ч 28 м Найти билеты
Мишкино 19:35 1 мин 19:36 2632 км 50 ч 56 м Найти билеты
Шумиха 20:09 1 мин 20:10 2673 км 51 ч 30 м Найти билеты
Челябинск-Главный 21:42 45 мин 22:27 2792 км 53 ч 3 м Найти билеты
Миасс-1 23:55 4 мин 23:59 2876 км 55 ч 16 м Найти билеты
Златоуст 01:10 3 мин 01:13 2896 км 56 ч 31 м Найти билеты
Бердяуш 02:15 1 мин 02:16 2933 км 57 ч 36 м Найти билеты
Сулея 02:46 1 мин 02:47 2949 км 58 ч 7 м Найти билеты
Вязовая 03:37 1 мин 03:38 2989 км 58 ч 58 м Найти билеты
Усть-Катав 03:57 1 мин 03:58 2998 км 59 ч 18 м Найти билеты
Кропачёво 04:27 23 мин 04:50 3008 км 59 ч 48 м Найти билеты
Уфа 07:34 23 мин 07:57 3142 км 62 ч 55 м Найти билеты
Аксаково 11:14 2 мин 11:16 3276 км 66 ч 35 м Найти билеты
Абдулино 12:08 2 мин 12:10 3319 км 67 ч 29 м Найти билеты
Бугуруслан 13:37 2 мин 13:39 3398 км 68 ч 58 м Найти билеты
Самара 16:13 59 мин 17:12 3558 км 71 ч 34 м Найти билеты
Сызрань-Город 20:47 12 мин 20:59 3662 км 76 ч 8 м Найти билеты
Возрождение 22:15 2 мин 22:17 3699 км 77 ч 36 м Найти билеты
Кулатка 22:39 2 мин 22:41 3726 км 78 ч 0 м Найти билеты
Сенная 23:46 2 мин 23:48 3798 км 79 ч 7 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 02:07 43 мин 02:50 3887 км 81 ч 28 м Найти билеты
Карамыш 04:41 3 мин 04:44 3944 км 84 ч 2 м Найти билеты
Петров вал 06:24 3 мин 06:27 4005 км 85 ч 45 м Найти билеты
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21 4123 км 89 ч 7 м Найти билеты
Сарепта 10:55 2 мин 10:57 4133 км 90 ч 16 м Найти билеты
Жутово 13:22 2 мин 13:24 4219 км 92 ч 43 м Найти билеты
Котельниково 14:17 5 мин 14:22 4271 км 93 ч 38 м Найти билеты
Ремонтная 15:03 3 мин 15:06 4307 км 94 ч 24 м Найти билеты
Зимовники 15:41 3 мин 15:44 4342 км 95 ч 2 м Найти билеты
Сальск 17:32 28 мин 18:00 4441 км 96 ч 53 м Найти билеты
Белоглинская 19:20 5 мин 19:25 4510 км 98 ч 41 м Найти билеты
Ея 19:47 5 мин 19:52 4527 км 99 ч 8 м Найти билеты
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00 4571 км 101 ч 4 м Найти билеты
Выселки 23:25 28 мин 23:53 4618 км 102 ч 46 м Найти билеты
Кореновск 00:19 6 мин 00:25 4637 км 103 ч 40 м Найти билеты
Динская 01:00 2 мин 01:02 4668 км 104 ч 21 м Найти билеты
Краснодар-1 01:32 7 мин 01:39 4695 км 104 ч 53 м Найти билеты
Абинская 02:50 2 мин 02:52 4759 км 106 ч 11 м Найти билеты
Крымская 03:08 34 мин 03:42 4766 км 106 ч 29 м Найти билеты
Анапа 06:00 4808 км 109 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск — Анапа

Информация о поезде №205И

Если вы планируете поездку из Иркутска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 205И. Этот поезд отправляется с вокзала Иркутск-Пасс. города Иркутска в 16:39 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 06:00, вся дорога составляет 109 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 77 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 12 998 р.

Информация о поезде 205И
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 12 998 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 687 р.

*Среди удобств поезда 205И Иркутск Анапа – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление