Поезд № 205И Иркутск – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 13.05 по 14

Расписание
15 мая, Сб
18 мая, Вт
22 мая, Сб
25 мая, Вт
29 мая, Сб
01 июн, Вт

Расписание поезда 205И Иркутск → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Иркутск-Пасс., Иркутск
15:50
0 км
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
16:04
2 мин
16:06
0 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Ангарск
16:44
5 мин
16:49
37 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
17:18
2 мин
17:20
64 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Черемхово
18:28
2 мин
18:30
124 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Кутулик
18:58
2 мин
19:00
156 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Залари
19:27
2 мин
19:29
184 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Зима
20:20
22 мин
20:42
234 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Куйтун
21:51
2 мин
21:53
291 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Тулун
23:12
2 мин
23:14
356 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Нижнеудинск
01:14
13 мин
01:27
450 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Алзамай
03:00
2 мин
03:02
515 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Тайшет
04:22
5 мин
04:27
575 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
05:30
1 мин
05:31
628 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
06:17
1 мин
06:18
664 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
06:52
17 мин
07:09
689 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
07:39
2 мин
07:41
705 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Заозерная
08:51
1 мин
08:52
743 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Уяр
09:29
1 мин
09:30
756 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
11:40
22 мин
12:02
850 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
14:49
6 мин
14:55
995 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Боготол
15:55
2 мин
15:57
1049 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
16:54
2 мин
16:56
1105 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Мариинск
17:46
27 мин
18:13
1155 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
19:50
2 мин
19:52
1253 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
20:19
31 мин
20:50
1278 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
21:51
2 мин
21:53
1320 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:03
18 мин
00:21
1434 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Барабинск
04:11
30 мин
04:41
1724 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Чаны
05:55
2 мин
05:57
1825 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Татарская
06:40
2 мин
06:42
1875 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
07:50
2 мин
07:52
1964 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
08:58
16 мин
09:14
2040 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Исилькуль
10:52
60 мин
11:52
2176 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Петухово
15:35
5 мин
15:40
2387 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Макушино
16:13
2 мин
16:15
2427 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
16:51
1 мин
16:52
2472 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
17:58
11 мин
18:09
2543 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Юргамыш
18:57
1 мин
18:58
2598 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Мишкино
19:29
1 мин
19:30
2632 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Шумиха
20:03
1 мин
20:04
2673 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:38
48 мин
22:26
2792 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
23:55
2 мин
23:57
2876 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Златоуст
01:04
2 мин
01:06
2896 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Бердяуш
02:06
1 мин
02:07
2933 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Сулея
02:35
1 мин
02:36
2949 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Вязовая
03:26
1 мин
03:27
2989 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Усть-Катав
03:45
1 мин
03:46
2998 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
04:14
23 мин
04:37
3008 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Уфа
07:34
24 мин
07:58
3142 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Аксаково
11:16
3 мин
11:19
3276 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Абдулино
12:11
2 мин
12:13
3319 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Бугуруслан
13:37
2 мин
13:39
3398 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Самара
16:22
51 мин
17:13
3558 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
20:45
12 мин
20:57
3662 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Возрождение
22:18
2 мин
22:20
3699 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
22:42
2 мин
22:44
3726 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Сенная
23:54
2 мин
23:56
3798 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
02:09
43 мин
02:52
3887 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Карамыш
04:42
3 мин
04:45
3944 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
06:22
3 мин
06:25
4005 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
09:46
35 мин
10:21
4123 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Сарепта
10:58
4 мин
11:02
4133 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Жутово
13:21
2 мин
13:23
4219 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Котельниково
14:23
2 мин
14:25
4271 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
15:08
5 мин
15:13
4307 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Зимовники
15:48
4 мин
15:52
4342 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Сальск
17:37
30 мин
18:07
4441 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Белоглинская
19:25
10 мин
19:35
4510 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Ея
19:57
33 мин
20:30
4527 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:42
17 мин
21:59
4571 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Выселки
23:47
19 мин
00:06
4618 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Кореновск
00:32
3 мин
00:35
4637 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Динская
01:11
2 мин
01:13
4668 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
29 мин
02:13
4695 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
03:21
2 мин
03:23
4759 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
03:40
57 мин
04:37
4766 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Анапа
06:40
4808 км
9 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 205И Иркутск – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205И Иркутск – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №205И

Если вы планируете поездку из Иркутска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 205И. Этот поезд отправляется от станции Иркутск-Пасс. города Иркутска в 15:50 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 06:40, вся дорога составляет 109 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 77 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 11 004 р.
Отправление 15:50
Прибытие 06:40
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 109 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 11 004 р.
Найти
Назад