Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 208М Москва — Пермь: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 208М Москва — Пермь на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:50 20:01 21ч 11 м 11 С головы плацкарт кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 208М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №208М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №208М Москва — Пермь на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 208М Москва → Пермь с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 22:50 0 км Найти билеты
Владимир 01:33 26 мин 01:59 176 км 2 ч 43 м Найти билеты
Ковров-1 02:41 2 мин 02:43 235 км 3 ч 51 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 04:48 12 мин 05:00 394 км 5 ч 58 м Найти билеты
Шахунья 08:13 2 мин 08:15 585 км 9 ч 23 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:33 15 мин 11:48 785 км 12 ч 43 м Найти билеты
Зуевка 13:18 1 мин 13:19 863 км 14 ч 28 м Найти билеты
Глазов 14:39 2 мин 14:41 944 км 15 ч 49 м Найти билеты
Балезино 15:09 26 мин 15:35 961 км 16 ч 19 м Найти билеты
Верещагино 17:50 28 мин 18:18 1059 км 19 ч 0 м Найти билеты
Пермь-2 20:01 1147 км 21 ч 11 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Пермь

Информация о поезде №208М

Если вы планируете поездку из Москвы в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 208М. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на вокзал Пермь-2 города Перми в 20:01, вся дорога составляет 21 часов 11 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 28 мин – станция Верещагино

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 963 р.

Информация о поезде 208М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 963 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 208М Москва Пермь – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление