Поезд № 208М Москва – Пермь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 03.01 еж

Расписание

Расписание поезда 208М Москва → Пермь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
22:50
0 км
Найти билеты
Владимир
01:33
26 мин
01:59
176 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
02:41
2 мин
02:43
235 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
04:48
12 мин
05:00
394 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Шахунья
08:13
2 мин
08:15
585 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:33
15 мин
11:48
785 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Зуевка
13:18
1 мин
13:19
863 км
14 ч 28 м
Найти билеты
Глазов
14:39
2 мин
14:41
944 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Балезино
15:09
26 мин
15:35
961 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Верещагино
17:50
28 мин
18:18
1059 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
20:01
1147 км
21 ч 11 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 208М Москва – Пермь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №208М Москва – Пермь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №208М

Если вы планируете поездку из Москвы в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 208М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на станцию Пермь-2 города Перми в 20:01, вся дорога составляет 21 часов 11 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 28 мин – станция Верещагино
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 2 963 р.
Отправление 22:50
Прибытие 20:01
Опции кондиционер
Время в пути 21 ч 11 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 963 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад