Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 209С Саратов — Москва

Поезд № 209С Саратов — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 209С Саратов — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:49 12:09 16ч 20 м 13 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 209С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 209С Саратов Москва

Купить билет на поезд №209С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №209С Саратов — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 209С Саратов → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 19:49 0 км Найти билеты
Татищево 20:36 2 мин 20:38 31 км 0 ч 47 м Найти билеты
Аткарск 21:22 2 мин 21:24 77 км 1 ч 33 м Найти билеты
Екатериновка 22:11 2 мин 22:13 127 км 2 ч 22 м Найти билеты
Ртищево-1 23:14 30 мин 23:44 171 км 3 ч 25 м Найти билеты
Тамала 00:36 2 мин 00:38 218 км 4 ч 47 м Найти билеты
Кирсанов 01:11 3 мин 01:14 254 км 5 ч 22 м Найти билеты
Платоновка 02:00 2 мин 02:02 305 км 6 ч 11 м Найти билеты
Тамбов-1 02:40 5 мин 02:45 338 км 6 ч 51 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 03:58 47 мин 04:45 403 км 8 ч 9 м Найти билеты
Богоявленск 05:25 2 мин 05:27 431 км 9 ч 36 м Найти билеты
Узуново 08:57 26 мин 09:23 595 км 13 ч 8 м Найти билеты
Павелецкий вокзал 12:09 720 км 16 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Москва

Информация о поезде №209С

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 209С. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 19:49 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 12:09, вся дорога составляет 16 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 47 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 042 руб.

Информация о поезде 209С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 042 руб.
  2. стоимость купейного места – 1 675 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 209С Саратов Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление