Поезд № 209Щ Москва – Балаково: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 209Щ из Москвы в Балаково больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 209Щ Москва → Балаково с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
10:17
0 км
Найти билеты
Богоявленск
16:47
2 мин
16:49
324 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
17:25
30 мин
17:55
365 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
19:01
5 мин
19:06
415 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Кирсанов
20:30
2 мин
20:32
476 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
22:05
30 мин
22:35
556 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Аткарск
00:16
2 мин
00:18
645 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Татищево
01:02
2 мин
01:04
690 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
01:50
50 мин
02:40
720 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Сенная
05:07
22 мин
05:29
727 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
06:06
16 мин
06:22
750 км
19 ч 49 м
Найти билеты
Балаково
07:12
782 км
20 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 209Щ Москва – Балаково за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 209Щ из Москвы в Балаково больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 047Й , поезд 263М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №209Щ Москва – Балаково на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №209Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 209Щ. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 10:17 и прибывает на станцию Балаково города Балаково в 07:12, вся дорога составляет 20 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 3 625 р.
Отправление 10:17
Прибытие 07:12
Опции постельное белье
Время в пути 20 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 3 625 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад