Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 209Щ Москва — Балаково: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 209Щ Москва — Балаково на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:17 07:12 20ч 55 м 12 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 209Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №209Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №209Щ Москва — Балаково на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 209Щ Москва → Балаково с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
10:17 0 км Найти билеты
Богоявленск 16:47 2 мин 16:49 324 км 6 ч 30 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 17:25 30 мин 17:55 365 км 7 ч 8 м Найти билеты
Тамбов-1 19:01 5 мин 19:06 415 км 8 ч 44 м Найти билеты
Кирсанов 20:30 2 мин 20:32 476 км 10 ч 13 м Найти билеты
Ртищево-1 22:05 30 мин 22:35 556 км 11 ч 48 м Найти билеты
Аткарск 00:16 2 мин 00:18 645 км 13 ч 59 м Найти билеты
Татищево 01:02 2 мин 01:04 690 км 14 ч 45 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 01:50 50 мин 02:40 720 км 15 ч 33 м Найти билеты
Сенная 05:07 22 мин 05:29 727 км 18 ч 50 м Найти билеты
Вольск-2 06:06 16 мин 06:22 750 км 19 ч 49 м Найти билеты
Балаково 07:12 782 км 20 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Балаково

Информация о поезде №209Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 209Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 10:17 и прибывает на вокзал Балаково города Балаково в 07:12, вся дорога составляет 20 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 3 625 р.

Информация о поезде 209Щ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 3 625 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 209Щ Москва Балаково – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление