Поезд № 217Н Новокузнецк – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.04, 30.04

Расписание

Расписание поезда 217Н Новокузнецк → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
18:05
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
18:45
5 мин
18:50
30 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
19:11
2 мин
19:13
42 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
19:37
2 мин
19:39
62 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Белово
20:31
10 мин
20:41
90 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
21:23
2 мин
21:25
124 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Промышленная
21:56
2 мин
21:58
161 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Тогучин
23:15
5 мин
23:20
240 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
00:37
2 мин
00:39
292 км
17 ч 28 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
01:05
57 мин
02:02
308 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
03:44
2 мин
03:46
424 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Барабинск
05:57
23 мин
06:20
592 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
07:33
5 мин
07:38
678 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Чаны
07:50
2 мин
07:52
689 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Татарская
08:28
2 мин
08:30
738 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:36
2 мин
09:38
823 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:48
25 мин
11:13
898 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
11:58
2 мин
12:00
943 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:08
2 мин
13:10
1031 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
14:06
1 мин
14:07
1110 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Ишим
14:47
5 мин
14:52
1151 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Голышманово
15:56
2 мин
15:58
1224 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:25
2 мин
17:27
1338 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Ялуторовск
17:47
2 мин
17:49
1353 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Тюмень
18:52
39 мин
19:31
1406 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:50
2 мин
22:52
1587 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Богданович
23:18
2 мин
23:20
1613 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:14
53 мин
02:07
1701 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
08:14
27 мин
08:41
1968 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Балезино
12:24
30 мин
12:54
2155 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
16:40
15 мин
16:55
2347 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Шахунья
19:56
2 мин
19:58
2534 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
22:46
12 мин
22:58
2720 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
00:53
2 мин
00:55
2877 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Владимир
01:35
26 мин
02:01
2937 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
04:46
3113 км
13 ч 19 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 217Н Новокузнецк – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №217Н Новокузнецк – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №217Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 217Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 18:05 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 04:46, вся дорога составляет 5 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 57 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 446 р.
Отправление 18:05
Прибытие 04:46
Время в пути 5 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 446 р.
  • купейного – 1 706 р.
Найти