Поезд № 219Ж Астрахань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.01 еж

Расписание

Расписание поезда 219Ж Астрахань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Астрахань-1, Астрахань
08:09
0 км
Найти билеты
Аксарайская-1, Аксарайский
09:02
2 мин
09:04
48 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Ашулук
10:09
2 мин
10:11
117 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
10:29
2 мин
10:31
131 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
11:59
20 мин
12:19
230 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Эльтон
13:43
2 мин
13:45
321 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Палласовка
15:01
2 мин
15:03
419 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Гмелинская
15:38
2 мин
15:40
454 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
17:00
2 мин
17:02
517 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Урбах
17:45
10 мин
17:55
547 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
19:47
49 мин
20:36
595 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Татищево
21:22
2 мин
21:24
616 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Аткарск
22:06
3 мин
22:09
652 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Екатериновка
22:52
2 мин
22:54
688 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
23:52
38 мин
00:30
725 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Вертуновская
01:03
2 мин
01:05
748 км
16 ч 54 м
Найти билеты
Тамала
01:35
2 мин
01:37
769 км
17 ч 26 м
Найти билеты
Умет
01:56
2 мин
01:58
781 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Кирсанов
02:16
2 мин
02:18
797 км
18 ч 7 м
Найти билеты
Платоновка
03:07
2 мин
03:09
832 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
03:50
11 мин
04:01
852 км
19 ч 41 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:27
53 мин
06:20
907 км
21 ч 18 м
Найти билеты
Богоявленск
07:07
15 мин
07:22
946 км
22 ч 58 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
07:44
2 мин
07:46
960 км
23 ч 35 м
Найти билеты
Милославское
08:55
2 мин
08:57
1010 км
24 ч 46 м
Найти билеты
Узуново
10:57
37 мин
11:34
1126 км
26 ч 48 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
14:28
1268 км
30 ч 19 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 219Ж Астрахань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №219Ж Астрахань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №219Ж

Если вы планируете поездку из Астрахани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 219Ж. Этот поезд отправляется от станции Астрахань-1 города Астрахани в 08:09 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 14:28, вся дорога составляет 30 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 53 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 902 р.
Отправление 08:09
Прибытие 14:28
Опции постельное белье
Время в пути 30 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 902 р.
  • купейного – 7 316 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад