Поезд № 224Ч Москва – Сосногорск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.06, 07.06, 09.06

Внимание!
Поезд № 224Ч из Москвы в Сосногорск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 224Ч Москва → Сосногорск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
13:05
0 км
Найти билеты
Александров
14:55
2 мин
14:57
92 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
14:55
2 мин
14:57
94 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
16:19
1 мин
16:20
191 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
17:12
30 мин
17:42
243 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
17:12
30 мин
17:42
244 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Данилов
18:46
34 мин
19:20
308 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
21:25
20 мин
21:45
403 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
00:20
40 мин
01:00
596 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Вельск
03:01
5 мин
03:06
641 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Кулой
03:34
14 мин
03:48
648 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Костылево
04:25
2 мин
04:27
671 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Ядриха
06:46
2 мин
06:48
791 км
17 ч 41 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
07:00
30 мин
07:30
797 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Сольвычегодск
07:48
3 мин
07:51
808 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Низовка
08:09
3 мин
08:12
818 км
19 ч 4 м
Найти билеты
Урдома
10:00
3 мин
10:03
912 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Межег
11:06
2 мин
11:08
971 км
22 ч 1 м
Найти билеты
Микунь
11:45
80 мин
13:05
1016 км
22 ч 40 м
Найти билеты
Княжпогост
14:51
2 мин
14:53
1065 км
25 ч 46 м
Найти билеты
Ярега
17:54
1 мин
17:55
1230 км
28 ч 49 м
Найти билеты
Ухта
18:20
10 мин
18:30
1244 км
29 ч 15 м
Найти билеты
Сосногорск
18:51
1252 км
29 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 224Ч Москва – Сосногорск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №224Ч Москва – Сосногорск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №224Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Сосногорск, то вы можете заказать жд билет на поезд 224Ч. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 13:05 и прибывает на станцию Сосногорск города Сосногорска в 18:51, вся дорога составляет 29 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 80 мин – станция Микунь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 084 р.
Отправление 13:05
Прибытие 18:51
Опции постельное белье
Время в пути 29 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 084 р.
  • купейного – 5 041 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад