Поезд № 225С Мурманск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.07 еж

Расписание

Расписание поезда 225С Мурманск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Мурманск
14:20
0 км
Найти билеты
Кола
14:40
3 мин
14:43
9 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
16:37
10 мин
16:47
93 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
18:12
10 мин
18:22
157 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Африканда
18:59
1 мин
19:00
170 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
19:21
3 мин
19:24
179 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Кандалакша
19:55
25 мин
20:20
203 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Княжая
21:13
5 мин
21:18
241 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Чупа
22:35
3 мин
22:38
300 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Лоухи
23:07
5 мин
23:12
322 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Энгозеро
23:56
2 мин
23:58
355 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Кемь
01:35
15 мин
01:50
451 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Беломорск
02:51
15 мин
03:06
498 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Надвоицы
04:23
3 мин
04:26
567 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Сегежа
04:45
5 мин
04:50
583 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
06:30
19 мин
06:49
677 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Кондопога
08:34
3 мин
08:37
753 км
18 ч 14 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
09:55
25 мин
10:20
801 км
19 ч 35 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
12:03
30 мин
12:33
892 км
21 ч 43 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
12:48
2 мин
12:50
898 км
22 ч 28 м
Найти билеты
Лодейное поле
13:24
9 мин
13:33
916 км
23 ч 4 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
15:08
2 мин
15:10
1007 км
24 ч 48 м
Найти билеты
Бологое
19:30
12 мин
19:42
1233 км
29 ч 10 м
Найти билеты
Тверь
21:22
2 мин
21:24
1356 км
31 ч 2 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
23:54
30 мин
00:24
1487 км
33 ч 34 м
Найти билеты
Узуново
03:04
2 мин
03:06
1628 км
36 ч 44 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
04:36
27 мин
05:03
1630 км
38 ч 16 м
Найти билеты
Александро-Невская, Александро-Невский
06:59
2 мин
07:01
1761 км
40 ч 39 м
Найти билеты
Богоявленск
07:21
2 мин
07:23
1787 км
41 ч 1 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:04
74 мин
09:18
1828 км
41 ч 44 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
10:19
5 мин
10:24
1867 км
43 ч 59 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
10:19
5 мин
10:24
1867 км
43 ч 59 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
13:32
5 мин
13:37
1954 км
47 ч 12 м
Найти билеты
Лиски
15:07
5 мин
15:12
2029 км
48 ч 47 м
Найти билеты
Россошь
16:59
35 мин
17:34
2118 км
50 ч 39 м
Найти билеты
Миллерово
20:22
2 мин
20:24
2265 км
54 ч 2 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
21:44
2 мин
21:46
2329 км
55 ч 24 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
22:09
16 мин
22:25
2347 км
55 ч 49 м
Найти билеты
Зверево
23:00
2 мин
23:02
2361 км
56 ч 40 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
23:22
2 мин
23:24
2376 км
57 ч 2 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
00:01
2 мин
00:03
2394 км
57 ч 41 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:42
2 мин
00:44
2429 км
58 ч 22 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:33
18 мин
01:51
2446 км
59 ч 13 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
03:28
6 мин
03:34
2519 км
61 ч 8 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
05:35
7 мин
05:42
2601 км
63 ч 15 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
06:52
73 мин
08:05
2651 км
64 ч 32 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
09:08
18 мин
09:26
2703 км
66 ч 48 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
09:58
2 мин
10:00
2709 км
67 ч 38 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
11:07
60 мин
12:07
2720 км
68 ч 47 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
13:16
17 мин
13:33
2752 км
70 ч 56 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
14:58
12 мин
15:10
2787 км
72 ч 38 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
16:07
5 мин
16:12
2809 км
73 ч 47 м
Найти билеты
Лоо
16:57
10 мин
17:07
2835 км
74 ч 37 м
Найти билеты
Сочи
17:30
10 мин
17:40
2848 км
75 ч 10 м
Найти билеты
Хоста
17:59
2 мин
18:01
2858 км
75 ч 39 м
Найти билеты
Адлер
18:12
2865 км
75 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 225С Мурманск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №225С Мурманск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №225С

Если вы планируете поездку из Мурманска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 225С. Этот поезд отправляется от станции Мурманск города Мурманска в 14:20 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 18:12, вся дорога составляет 75 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 55 станций
Самая длинная остановка 74 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 089 р.
Отправление 14:20
Прибытие 18:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 75 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 089 р.
  • купейного – 8 670 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад