Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 225С Мурманск — Сочи (Адлер)

Поезд № 225С Мурманск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 225С Мурманск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:20 18:12 75ч 52 м 56 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 225С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 225С Мурманск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №225С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №225С Мурманск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 225С Мурманск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Мурманск 14:20 0 км Найти билеты
Кола 14:40 3 мин 14:43 9 км 0 ч 20 м Найти билеты
Оленегорск 16:37 10 мин 16:47 93 км 2 ч 17 м Найти билеты
Апатиты-1 18:12 10 мин 18:22 157 км 3 ч 52 м Найти билеты
Африканда 18:59 1 мин 19:00 170 км 4 ч 39 м Найти билеты
Полярные зори 19:21 3 мин 19:24 179 км 5 ч 1 м Найти билеты
Кандалакша 19:55 25 мин 20:20 203 км 5 ч 35 м Найти билеты
Княжая 21:13 5 мин 21:18 241 км 6 ч 53 м Найти билеты
Чупа 22:35 3 мин 22:38 300 км 8 ч 15 м Найти билеты
Лоухи 23:07 5 мин 23:12 322 км 8 ч 47 м Найти билеты
Энгозеро 23:56 2 мин 23:58 355 км 9 ч 36 м Найти билеты
Кемь 01:35 15 мин 01:50 451 км 11 ч 15 м Найти билеты
Беломорск 02:51 15 мин 03:06 498 км 12 ч 31 м Найти билеты
Надвоицы 04:23 3 мин 04:26 567 км 14 ч 3 м Найти билеты
Сегежа 04:45 5 мин 04:50 583 км 14 ч 25 м Найти билеты
Медвежья гора 06:30 19 мин 06:49 677 км 16 ч 10 м Найти билеты
Кондопога 08:34 3 мин 08:37 753 км 18 ч 14 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 09:55 25 мин 10:20 801 км 19 ч 35 м Найти билеты
Свирь 12:03 30 мин 12:33 892 км 21 ч 43 м Найти билеты
Подпорожье 12:48 2 мин 12:50 898 км 22 ч 28 м Найти билеты
Лодейное поле 13:24 9 мин 13:33 916 км 23 ч 4 м Найти билеты
Волховстрой 2
(Волхов)
15:08 2 мин 15:10 1007 км 24 ч 48 м Найти билеты
Бологое 19:30 12 мин 19:42 1233 км 29 ч 10 м Найти билеты
Тверь 21:22 2 мин 21:24 1356 км 31 ч 2 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
23:54 30 мин 00:24 1487 км 33 ч 34 м Найти билеты
Узуново 03:04 2 мин 03:06 1628 км 36 ч 44 м Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
04:36 27 мин 05:03 1630 км 38 ч 16 м Найти билеты
Александро-Невская 06:59 2 мин 07:01 1761 км 40 ч 39 м Найти билеты
Богоявленск 07:21 2 мин 07:23 1787 км 41 ч 1 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
08:04 74 мин 09:18 1828 км 41 ч 44 м Найти билеты
Грязи (Город) 10:19 5 мин 10:24 1867 км 43 ч 59 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 10:19 5 мин 10:24 1867 км 43 ч 59 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
13:32 5 мин 13:37 1954 км 47 ч 12 м Найти билеты
Лиски 15:07 5 мин 15:12 2029 км 48 ч 47 м Найти билеты
Россошь 16:59 35 мин 17:34 2118 км 50 ч 39 м Найти билеты
Миллерово 20:22 2 мин 20:24 2265 км 54 ч 2 м Найти билеты
Каменская 21:44 2 мин 21:46 2329 км 55 ч 24 м Найти билеты
Лихая 22:09 16 мин 22:25 2347 км 55 ч 49 м Найти билеты
Зверево 23:00 2 мин 23:02 2361 км 56 ч 40 м Найти билеты
Сулин 23:22 2 мин 23:24 2376 км 57 ч 2 м Найти билеты
Шахтная 00:01 2 мин 00:03 2394 км 57 ч 41 м Найти билеты
Новочеркасск 00:42 2 мин 00:44 2429 км 58 ч 22 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
01:33 18 мин 01:51 2446 км 59 ч 13 м Найти билеты
Кущёвка 03:28 6 мин 03:34 2519 км 61 ч 8 м Найти билеты
Тихорецкая 05:35 7 мин 05:42 2601 км 63 ч 15 м Найти билеты
Кавказская 06:52 73 мин 08:05 2651 км 64 ч 32 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
09:08 18 мин 09:26 2703 км 66 ч 48 м Найти билеты
Курганная 09:58 2 мин 10:00 2709 км 67 ч 38 м Найти билеты
Белореченская 11:07 60 мин 12:07 2720 км 68 ч 47 м Найти билеты
Хадыженская 13:16 17 мин 13:33 2752 км 70 ч 56 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 14:58 12 мин 15:10 2787 км 72 ч 38 м Найти билеты
Лазаревская 16:07 5 мин 16:12 2809 км 73 ч 47 м Найти билеты
Лоо 16:57 10 мин 17:07 2835 км 74 ч 37 м Найти билеты
Сочи 17:30 10 мин 17:40 2848 км 75 ч 10 м Найти билеты
Хоста 17:59 2 мин 18:01 2858 км 75 ч 39 м Найти билеты
Адлер 18:12 2865 км 75 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №225С

Если вы планируете поездку из Мурманска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 225С. Этот поезд отправляется с вокзала Мурманск города Мурманска в 14:20 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 18:12, вся дорога составляет 75 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 55 станций

Самая длинная остановка: 74 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 490 руб.

Информация о поезде 225С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 490 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 045 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 225С Мурманск Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление