Поезд № 225С Мурманск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17.06, 19.06

Расписание
04 июл, Вс
06 июл, Вт
08 июл, Чт
10 июл, Сб
12 июл, Пн
14 июл, Ср

Расписание поезда 225С Мурманск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Мурманск
14:20
0 км
Найти билеты
Кола
14:40
3 мин
14:43
9 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
16:34
10 мин
16:44
93 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
18:18
10 мин
18:28
157 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Африканда
19:00
1 мин
19:01
170 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
19:21
3 мин
19:24
179 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Кандалакша
19:51
25 мин
20:16
203 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Княжая
21:08
3 мин
21:11
241 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Чупа
22:26
3 мин
22:29
300 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Лоухи
22:56
3 мин
22:59
322 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Энгозеро
23:49
2 мин
23:51
355 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Кемь
01:25
20 мин
01:45
451 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Беломорск
02:45
5 мин
02:50
498 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Надвоицы
04:13
3 мин
04:16
567 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Сегежа
04:36
5 мин
04:41
583 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
06:21
12 мин
06:33
677 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Кондопога
08:27
5 мин
08:32
753 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
09:41
25 мин
10:06
801 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
11:56
39 мин
12:35
892 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
12:50
2 мин
12:52
898 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Лодейное поле
13:26
6 мин
13:32
916 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
15:08
2 мин
15:10
1007 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Бологое
19:17
12 мин
19:29
1233 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Тверь
21:10
2 мин
21:12
1356 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
00:59
18 мин
01:17
1482 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
06:06
4 мин
06:10
1688 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Ефремов
07:59
2 мин
08:01
1778 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Елец
09:25
31 мин
09:56
1842 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Липецк
11:33
28 мин
12:01
1849 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
16:00
5 мин
16:05
1954 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
17:21
13 мин
17:34
2029 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Россошь
19:25
15 мин
19:40
2118 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Миллерово
22:17
2 мин
22:19
2265 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
23:59
2 мин
00:01
2329 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
00:27
14 мин
00:41
2347 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Зверево
01:08
2 мин
01:10
2361 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
01:30
2 мин
01:32
2376 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
02:01
2 мин
02:03
2394 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Новочеркасск
02:36
2 мин
02:38
2429 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:26
17 мин
03:43
2446 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
04:49
2 мин
04:51
2519 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
06:02
2 мин
06:04
2601 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
07:15
49 мин
08:04
2651 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
09:08
18 мин
09:26
2703 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
09:58
8 мин
10:06
2709 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
11:18
50 мин
12:08
2720 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
14:17
23 мин
14:40
2752 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
16:38
5 мин
16:43
2787 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
17:23
4 мин
17:27
2809 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Лоо
18:10
20 мин
18:30
2835 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Сочи
19:19
12 мин
19:31
2848 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Хоста
19:50
2 мин
19:52
2858 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Адлер
20:03
2865 км
5 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 225С Мурманск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №225С Мурманск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №225С

Если вы планируете поездку из Мурманска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 225С. Этот поезд отправляется от станции Мурманск города Мурманска в 14:20 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 20:03, вся дорога составляет 75 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 52 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 828 р.
Отправление 14:20
Прибытие 20:03
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 75 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 828 р.
  • купейного – 8 395 р.
Найти
Назад