Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 226М Москва — Оренбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 226М Москва — Оренбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:50 21:50 24ч 40 м 14 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 226М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №226М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №226М Москва — Оренбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 226М Москва → Оренбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 19:50 0 км Найти билеты
Рязань-1 23:10 12 мин 23:22 181 км 3 ч 20 м Найти билеты
Рузаевка 05:04 20 мин 05:24 503 км 9 ч 14 м Найти билеты
Сызрань-1 10:15 17 мин 10:32 755 км 14 ч 25 м Найти билеты
Самара 12:53 74 мин 14:07 853 км 17 ч 3 м Найти билеты
Богатое 15:46 1 мин 15:47 932 км 19 ч 56 м Найти билеты
Неприк 16:18 1 мин 16:19 957 км 20 ч 28 м Найти билеты
Колтубанка 16:45 1 мин 16:46 981 км 20 ч 55 м Найти билеты
Бузулук 17:19 21 мин 17:40 1003 км 21 ч 29 м Найти билеты
Тоцкая 18:32 2 мин 18:34 1049 км 22 ч 42 м Найти билеты
Сорочинская 19:00 2 мин 19:02 1073 км 23 ч 10 м Найти билеты
Новосергиевская 19:49 2 мин 19:51 1122 км 23 ч 59 м Найти билеты
Переволоцкая 20:32 1 мин 20:33 1164 км 24 ч 42 м Найти билеты
Оренбург 21:50 1223 км 26 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Оренбург

Информация о поезде №226М

Если вы планируете поездку из Москвы в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 226М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 19:50 и прибывает на вокзал Оренбург города Оренбурга в 21:50, вся дорога составляет 24 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 74 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 907 р.

Информация о поезде 226М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 907 р.
  2. стоимость купейного места – 4 475 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 226М Москва Оренбург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление