Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 229И Северобайкальск — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 229И Северобайкальск — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:20 06:00 117ч 40 м 86 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 229И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №229И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №229И Северобайкальск — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 229И Северобайкальск → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Северобайкальск 08:20 0 км Найти билеты
Улькан 10:35 2 мин 10:37 101 км 2 ч 15 м Найти билеты
Киренга 11:15 2 мин 11:17 132 км 2 ч 55 м Найти билеты
Небель 12:18 2 мин 12:20 163 км 3 ч 58 м Найти билеты
Звездная 13:55 2 мин 13:57 214 км 5 ч 35 м Найти билеты
Лена 15:09 30 мин 15:39 256 км 6 ч 49 м Найти билеты
Янталь 16:25 2 мин 16:27 288 км 8 ч 5 м Найти билеты
Ручей 16:40 2 мин 16:42 297 км 8 ч 20 м Найти билеты
Хребтовая 18:04 2 мин 18:06 337 км 9 ч 44 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 18:34 13 мин 18:47 339 км 10 ч 14 м Найти билеты
Видим 20:15 2 мин 20:17 396 км 11 ч 55 м Найти билеты
Речушка 20:45 2 мин 20:47 413 км 12 ч 25 м Найти билеты
Кежемская 21:21 2 мин 21:23 440 км 13 ч 1 м Найти билеты
Гидростроитель 22:20 3 мин 22:23 468 км 14 ч 0 м Найти билеты
Падунские пороги 22:43 5 мин 22:48 479 км 14 ч 23 м Найти билеты
Вихоревка 23:43 25 мин 00:08 512 км 15 ч 23 м Найти билеты
Чуна 02:07 2 мин 02:09 607 км 17 ч 47 м Найти билеты
Сосновые родники 02:22 3 мин 02:25 619 км 18 ч 2 м Найти билеты
Новочунка 02:39 3 мин 02:42 629 км 18 ч 19 м Найти билеты
Парчум 03:01 3 мин 03:04 644 км 18 ч 41 м Найти билеты
Тайшет 04:25 30 мин 04:55 709 км 20 ч 5 м Найти билеты
Решоты 05:53 1 мин 05:54 757 км 21 ч 33 м Найти билеты
Иланская 07:03 22 мин 07:25 828 км 22 ч 43 м Найти билеты
Канск-Енисейский 07:56 1 мин 07:57 850 км 23 ч 36 м Найти билеты
Заозерная 09:00 1 мин 09:01 913 км 24 ч 40 м Найти билеты
Уяр 09:35 1 мин 09:36 938 км 25 ч 15 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 11:34 26 мин 12:00 1029 км 27 ч 14 м Найти билеты
Ачинск-1 15:10 4 мин 15:14 1170 км 30 ч 50 м Найти билеты
Боготол 16:08 2 мин 16:10 1231 км 31 ч 48 м Найти билеты
Тяжин 17:17 2 мин 17:19 1295 км 32 ч 57 м Найти билеты
Мариинск 18:09 26 мин 18:35 1341 км 33 ч 49 м Найти билеты
Анжерская 20:14 2 мин 20:16 1447 км 35 ч 54 м Найти билеты
Тайга-1 20:43 4 мин 20:47 1474 км 36 ч 23 м Найти билеты
Юрга-1 21:45 2 мин 21:47 1528 км 37 ч 25 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 23:48 52 мин 00:40 1663 км 39 ч 28 м Найти билеты
Барабинск 04:31 30 мин 05:01 1936 км 44 ч 11 м Найти билеты
Чаны 06:07 4 мин 06:11 2035 км 45 ч 47 м Найти билеты
Татарская 06:48 2 мин 06:50 2086 км 46 ч 28 м Найти билеты
Калачинская 07:46 2 мин 07:48 2176 км 47 ч 26 м Найти билеты
Омск-Пасс. 08:48 42 мин 09:30 2252 км 48 ч 28 м Найти билеты
Исилькуль 11:00 60 мин 12:00 2383 км 50 ч 40 м Найти билеты
Петропавловск 13:50 40 мин 14:30 2512 км 53 ч 30 м Найти билеты
Петухово 15:49 5 мин 15:54 2582 км 55 ч 29 м Найти билеты
Макушино 16:28 2 мин 16:30 2617 км 56 ч 8 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 17:02 1 мин 17:03 2659 км 56 ч 42 м Найти билеты
Курган-Пасс. 18:12 11 мин 18:23 2723 км 57 ч 52 м Найти билеты
Юргамыш 19:07 1 мин 19:08 2777 км 58 ч 47 м Найти билеты
Мишкино 19:35 1 мин 19:36 2810 км 59 ч 15 м Найти билеты
Шумиха 20:09 1 мин 20:10 2852 км 59 ч 49 м Найти билеты
Челябинск-Главный 21:42 45 мин 22:27 2966 км 61 ч 22 м Найти билеты
Миасс-1 23:55 4 мин 23:59 3048 км 63 ч 35 м Найти билеты
Златоуст 01:10 3 мин 01:13 3064 км 64 ч 50 м Найти билеты
Бердяуш 02:15 1 мин 02:16 3100 км 65 ч 55 м Найти билеты
Сулея 02:46 1 мин 02:47 3116 км 66 ч 26 м Найти билеты
Вязовая 03:37 1 мин 03:38 3158 км 67 ч 17 м Найти билеты
Усть-Катав 03:57 1 мин 03:58 3166 км 67 ч 37 м Найти билеты
Кропачёво 04:27 23 мин 04:50 3174 км 68 ч 7 м Найти билеты
Уфа 07:34 23 мин 07:57 3306 км 71 ч 14 м Найти билеты
Аксаково 11:14 2 мин 11:16 3445 км 74 ч 54 м Найти билеты
Абдулино 12:08 2 мин 12:10 3492 км 75 ч 48 м Найти билеты
Бугуруслан 13:37 2 мин 13:39 3566 км 77 ч 17 м Найти билеты
Самара 16:13 59 мин 17:12 3724 км 79 ч 53 м Найти билеты
Сызрань-Город 20:47 12 мин 20:59 3822 км 84 ч 27 м Найти билеты
Возрождение 22:15 2 мин 22:17 3864 км 85 ч 55 м Найти билеты
Кулатка 22:39 2 мин 22:41 3891 км 86 ч 19 м Найти билеты
Сенная 23:46 2 мин 23:48 3965 км 87 ч 26 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 02:07 43 мин 02:50 4058 км 89 ч 47 м Найти билеты
Карамыш 04:41 3 мин 04:44 4120 км 92 ч 21 м Найти билеты
Петров вал 06:24 3 мин 06:27 4189 км 94 ч 4 м Найти билеты
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21 4321 км 97 ч 26 м Найти билеты
Сарепта 10:55 2 мин 10:57 4333 км 98 ч 35 м Найти билеты
Жутово 13:22 2 мин 13:24 4421 км 101 ч 2 м Найти билеты
Котельниково 14:17 5 мин 14:22 4474 км 101 ч 57 м Найти билеты
Ремонтная 15:03 3 мин 15:06 4511 км 102 ч 43 м Найти билеты
Зимовники 15:41 3 мин 15:44 4547 км 103 ч 21 м Найти билеты
Сальск 17:32 28 мин 18:00 4648 км 105 ч 12 м Найти билеты
Белоглинская 19:20 5 мин 19:25 4717 км 107 ч 0 м Найти билеты
Ея 19:47 5 мин 19:52 4736 км 107 ч 27 м Найти билеты
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00 4777 км 109 ч 23 м Найти билеты
Выселки 23:25 28 мин 23:53 4825 км 111 ч 5 м Найти билеты
Кореновск 00:19 6 мин 00:25 4844 км 111 ч 59 м Найти билеты
Динская 01:00 2 мин 01:02 4877 км 112 ч 40 м Найти билеты
Краснодар-1 01:32 7 мин 01:39 4904 км 113 ч 12 м Найти билеты
Абинская 02:50 2 мин 02:52 4965 км 114 ч 30 м Найти билеты
Крымская 03:08 34 мин 03:42 4971 км 114 ч 48 м Найти билеты
Анапа 06:00 5009 км 117 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск — Анапа

Информация о поезде №229И

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 229И. Этот поезд отправляется с вокзала Северобайкальск города Северобайкальска в 08:20 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 06:00, вся дорога составляет 117 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 85 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 563 р.

Информация о поезде 229И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 563 р.
  2. стоимость купейного места – 14 333 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 229И Северобайкальск Анапа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление