Поезд № 229И Северобайкальск – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.11 еж

Расписание

Расписание поезда 229И Северобайкальск → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Северобайкальск
08:03
0 км
Найти билеты
Улькан
10:14
2 мин
10:16
101 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Киренга
10:55
2 мин
10:57
132 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Небель
11:39
1 мин
11:40
163 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Ния
12:46
1 мин
12:47
187 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Звездная
13:22
1 мин
13:23
214 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
14:43
30 мин
15:13
256 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Янталь
15:59
2 мин
16:01
288 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Ручей
16:13
2 мин
16:15
297 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Хребтовая
17:35
2 мин
17:37
337 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
18:03
13 мин
18:16
339 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Видим
19:44
2 мин
19:46
396 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Речушка
20:13
2 мин
20:15
413 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Кежемская
20:48
2 мин
20:50
440 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
21:43
3 мин
21:46
468 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
22:06
5 мин
22:11
479 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Вихоревка
23:07
25 мин
23:32
512 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Чуна
01:26
2 мин
01:28
607 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Сосновые родники
01:43
3 мин
01:46
619 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Новочунка
02:01
3 мин
02:04
629 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Парчум
02:24
3 мин
02:27
644 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Тайшет
03:57
30 мин
04:27
709 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
05:31
1 мин
05:32
757 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
06:50
22 мин
07:12
828 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
07:42
2 мин
07:44
850 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Заозерная
08:50
1 мин
08:51
913 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Уяр
09:30
1 мин
09:31
938 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
11:39
30 мин
12:09
1029 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
14:59
6 мин
15:05
1170 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Боготол
16:04
2 мин
16:06
1231 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
17:13
2 мин
17:15
1295 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Мариинск
18:05
27 мин
18:32
1341 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
20:10
2 мин
20:12
1447 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
20:42
3 мин
20:45
1474 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
21:48
2 мин
21:50
1528 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:01
18 мин
00:19
1663 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Барабинск
03:56
30 мин
04:26
1936 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Чаны
05:46
2 мин
05:48
2035 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Татарская
06:28
2 мин
06:30
2086 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
07:41
2 мин
07:43
2176 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
08:55
20 мин
09:15
2252 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Исилькуль
10:52
60 мин
11:52
2383 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Петухово
15:31
5 мин
15:36
2582 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Макушино
16:14
2 мин
16:16
2617 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
16:51
1 мин
16:52
2659 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
17:58
11 мин
18:09
2723 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Юргамыш
18:58
1 мин
18:59
2777 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Мишкино
19:26
1 мин
19:27
2810 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Шумиха
20:02
1 мин
20:03
2852 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:38
48 мин
22:26
2852 км
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
23:54
3 мин
23:57
3048 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Златоуст
01:04
3 мин
01:07
3064 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Бердяуш
02:08
1 мин
02:09
3100 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Сулея
02:38
1 мин
02:39
3116 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Вязовая
03:26
1 мин
03:27
3158 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Усть-Катав
03:46
1 мин
03:47
3166 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
04:14
23 мин
04:37
3174 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Уфа
07:32
24 мин
07:56
3306 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Аксаково
11:14
3 мин
11:17
3445 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Абдулино
12:08
2 мин
12:10
3492 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Бугуруслан
13:37
2 мин
13:39
3566 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Самара
16:22
51 мин
17:13
3724 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
20:45
12 мин
20:57
3822 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Возрождение
22:18
2 мин
22:20
3864 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
22:42
2 мин
22:44
3891 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Сенная
23:48
2 мин
23:50
3965 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
02:07
43 мин
02:50
4058 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Карамыш
04:42
3 мин
04:45
4120 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
06:23
3 мин
06:26
4189 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
09:46
35 мин
10:21
4321 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Сарепта
10:58
1 мин
10:59
4333 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Жутово
13:21
2 мин
13:23
4421 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Котельниково
14:23
2 мин
14:25
4474 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
15:08
5 мин
15:13
4511 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Зимовники
15:48
4 мин
15:52
4547 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Сальск
17:37
30 мин
18:07
4648 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Белоглинская
19:25
10 мин
19:35
4717 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Ея
19:57
33 мин
20:30
4736 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:42
17 мин
21:59
4777 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Выселки
23:47
19 мин
00:06
4825 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Кореновск
00:32
3 мин
00:35
4844 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Динская
01:11
2 мин
01:13
4877 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
29 мин
02:13
4904 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
03:19
3 мин
03:22
4965 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
03:37
60 мин
04:37
4971 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Анапа
06:38
5009 км
1 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 229И Северобайкальск – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №229И Северобайкальск – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №229И

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 229И. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Северобайкальска в 22:26 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 06:38, вся дорога составляет 117 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 85 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 267 р.
Отправление 22:26
Прибытие 06:38
Опции постельное белье
Время в пути 117 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 10 145 р.
  • купейного – 8 267 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад