Поезд № 229И Северобайкальск – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ср

Расписание
21 июн, Пн
28 июн, Пн
05 июл, Пн
12 июл, Пн
19 июл, Пн

Расписание поезда 229И Северобайкальск → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Северобайкальск
08:03
0 км
Найти билеты
Улькан
10:15
2 мин
10:17
101 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Киренга
10:56
2 мин
10:58
132 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Небель
11:40
1 мин
11:41
163 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Ния
12:46
1 мин
12:47
187 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Звездная
13:22
1 мин
13:23
214 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
14:43
30 мин
15:13
256 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Янталь
15:59
2 мин
16:01
288 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Ручей
16:13
2 мин
16:15
297 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Хребтовая
17:35
2 мин
17:37
337 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
18:03
13 мин
18:16
339 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Видим
19:44
2 мин
19:46
396 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Речушка
20:13
2 мин
20:15
413 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Кежемская
20:48
2 мин
20:50
440 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
21:42
3 мин
21:45
468 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
22:05
5 мин
22:10
479 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Вихоревка
23:07
25 мин
23:32
512 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Чуна
01:26
2 мин
01:28
607 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Сосновые родники
01:43
2 мин
01:45
619 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Новочунка
02:02
2 мин
02:04
629 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Парчум
02:24
3 мин
02:27
644 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Тайшет
03:57
30 мин
04:27
709 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
05:30
1 мин
05:31
757 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
06:17
1 мин
06:18
800 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
06:52
17 мин
07:09
828 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
07:39
2 мин
07:41
850 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Заозерная
08:51
1 мин
08:52
913 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Уяр
09:29
1 мин
09:30
938 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
11:40
22 мин
12:02
1029 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
14:49
6 мин
14:55
1170 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Боготол
15:55
2 мин
15:57
1231 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
16:54
2 мин
16:56
1295 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Мариинск
17:46
27 мин
18:13
1341 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
20:24
2 мин
20:26
1447 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
20:53
31 мин
21:24
1474 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
22:23
2 мин
22:25
1528 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:31
18 мин
00:49
1663 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Барабинск
04:11
30 мин
04:41
1936 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Чаны
05:55
2 мин
05:57
2035 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Татарская
06:40
2 мин
06:42
2086 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
07:50
2 мин
07:52
2176 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
08:58
16 мин
09:14
2252 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Исилькуль
10:52
60 мин
11:52
2383 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Петухово
15:33
5 мин
15:38
2582 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Макушино
16:12
2 мин
16:14
2617 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
16:51
1 мин
16:52
2659 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
17:58
11 мин
18:09
2723 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Юргамыш
18:57
1 мин
18:58
2777 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Мишкино
19:29
1 мин
19:30
2810 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Шумиха
20:03
1 мин
20:04
2852 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:38
48 мин
22:26
2966 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
23:55
2 мин
23:57
3048 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Златоуст
01:04
2 мин
01:06
3064 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Бердяуш
02:06
1 мин
02:07
3100 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Сулея
02:35
1 мин
02:36
3116 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Вязовая
03:26
1 мин
03:27
3158 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Усть-Катав
03:45
1 мин
03:46
3166 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
04:14
23 мин
04:37
3174 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Уфа
07:32
24 мин
07:56
3306 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Аксаково
11:16
3 мин
11:19
3445 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Абдулино
12:11
2 мин
12:13
3492 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Бугуруслан
13:37
2 мин
13:39
3566 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Самара
16:22
51 мин
17:13
3724 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
20:45
12 мин
20:57
3822 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Возрождение
22:18
2 мин
22:20
3864 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
22:42
2 мин
22:44
3891 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Сенная
23:48
2 мин
23:50
3965 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
02:07
43 мин
02:50
4058 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Карамыш
04:42
3 мин
04:45
4120 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
06:22
3 мин
06:25
4189 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
09:46
35 мин
10:21
4321 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Сарепта
10:58
4 мин
11:02
4333 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Жутово
13:21
2 мин
13:23
4421 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Котельниково
14:23
2 мин
14:25
4474 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
15:08
5 мин
15:13
4511 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Зимовники
15:48
4 мин
15:52
4547 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Сальск
17:37
30 мин
18:07
4648 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Белоглинская
19:25
10 мин
19:35
4717 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Ея
19:57
33 мин
20:30
4736 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:42
17 мин
21:59
4777 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Выселки
23:47
19 мин
00:06
4825 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Кореновск
00:32
3 мин
00:35
4844 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Динская
01:11
2 мин
01:13
4877 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
29 мин
02:13
4904 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
03:21
2 мин
03:23
4965 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
03:40
57 мин
04:37
4971 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Анапа
06:40
5009 км
1 ч 23 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 229И Северобайкальск – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №229И Северобайкальск – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №229И

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 229И. Этот поезд отправляется от станции Северобайкальск города Северобайкальска в 08:03 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 06:40, вся дорога составляет 117 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 86 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 506 р.
Отправление 08:03
Прибытие 06:40
Опции постельное белье
Время в пути 117 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 506 р.
  • купейного – 6 671 р.
Найти
Назад