Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 232В Москва — Оренбург

Поезд № 232В Москва — Оренбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 232В Москва — Оренбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:16 17:13 23ч 57 м 15 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 232В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 232В Москва Оренбург

Купить билет на поезд №232В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №232В Москва — Оренбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 232В Москва → Оренбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
17:16 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
20:22 12 мин 20:34 181 км 3 ч 6 м Найти билеты
Рузаевка 01:50 20 мин 02:10 503 км 8 ч 34 м Найти билеты
Инза 03:54 2 мин 03:56 596 км 10 ч 38 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
06:34 3 мин 06:37 755 км 13 ч 18 м Найти билеты
Самара 08:55 40 мин 09:35 853 км 15 ч 39 м Найти билеты
Богатое 11:20 1 мин 11:21 932 км 18 ч 4 м Найти билеты
Неприк 11:52 1 мин 11:53 957 км 18 ч 36 м Найти билеты
Колтубанка 12:18 1 мин 12:19 981 км 19 ч 2 м Найти билеты
Бузулук 12:50 21 мин 13:11 1003 км 19 ч 34 м Найти билеты
Тоцкая 14:00 2 мин 14:02 1049 км 20 ч 44 м Найти билеты
Сорочинская 14:26 2 мин 14:28 1073 км 21 ч 10 м Найти билеты
Новосергиевская 15:13 2 мин 15:15 1122 км 21 ч 57 м Найти билеты
Переволоцкая 15:54 1 мин 15:55 1164 км 22 ч 38 м Найти билеты
Оренбург 17:13 1223 км 23 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Оренбург

Информация о поезде №232В

Если вы планируете поездку из Москвы в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 232В. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 17:16 и прибывает на вокзал Оренбург города Оренбурга в 17:13, вся дорога составляет 23 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 658 руб.

Информация о поезде 232В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 658 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 947 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 232В Москва Оренбург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление