Поезд № 233Я Архангельск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.04 еж

Расписание

Расписание поезда 233Я Архангельск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Архангельск-Город, Архангельск
13:51
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
14:16
6 мин
14:22
0 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Обозерская
16:23
36 мин
16:59
123 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Плесецкая
18:17
6 мин
18:23
205 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Ивакша
18:47
2 мин
18:49
237 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Шалакуша
19:12
2 мин
19:14
259 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Няндома
20:23
15 мин
20:38
321 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
21:56
9 мин
22:05
398 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
00:42
25 мин
01:07
595 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Данилов
03:29
34 мин
04:03
707 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
05:14
10 мин
05:24
771 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
06:14
1 мин
06:15
820 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
07:28
1 мин
07:29
912 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
09:12
988 км
4 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 233Я Архангельск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №233Я Архангельск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №233Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 233Я. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 13:51 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 09:12, вся дорога составляет 20 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 36 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 600 р.
Отправление 13:51
Прибытие 09:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 20 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 646 р.
  • купейного – 3 833 р.
Найти
Назад