Поезд № 234Ч Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.01, 10.01

Расписание

Расписание поезда 234Ч Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
12:50
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
14:41
1 мин
14:42
94 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
16:00
1 мин
16:01
191 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
16:52
10 мин
17:02
244 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Данилов
18:08
34 мин
18:42
308 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
21:01
19 мин
21:20
403 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
23:59
13 мин
00:12
596 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Няндома
01:49
27 мин
02:16
670 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Шалакуша
03:27
2 мин
03:29
732 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Ивакша
03:57
2 мин
03:59
754 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Плесецкая
04:33
8 мин
04:41
785 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Обозерская
05:40
30 мин
06:10
865 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Пермилово
06:30
2 мин
06:32
884 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
08:20
9 мин
08:29
975 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
09:01
988 км
3 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 234Ч Москва – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №234Ч Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №234Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 234Ч. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 12:50 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 09:01, вся дорога составляет 18 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 600 р.
Отправление 12:50
Прибытие 09:01
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 18 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 646 р.
  • купейного – 2 498 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад