Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 234Ч Москва — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 234Ч Москва — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:20 11:32 18ч 50 м 12 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 234Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №234Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №234Ч Москва — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 234Ч Москва → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 15:20 0 км Найти билеты
Ростов-Ярославский 19:17 1 мин 19:18 191 км 3 ч 57 м Найти билеты
Ярославль-Главный 20:10 8 мин 20:18 244 км 4 ч 50 м Найти билеты
Данилов 21:26 40 мин 22:06 308 км 6 ч 6 м Найти билеты
Вологда-1 00:35 22 мин 00:57 403 км 9 ч 15 м Найти билеты
Коноша 1 03:50 21 мин 04:11 596 км 12 ч 30 м Найти билеты
Няндома 05:25 15 мин 05:40 670 км 14 ч 5 м Найти билеты
Шалакуша 06:34 2 мин 06:36 732 км 15 ч 14 м Найти билеты
Плесецкая 07:17 8 мин 07:25 785 км 15 ч 57 м Найти билеты
Обозерская 08:22 30 мин 08:52 865 км 17 ч 2 м Найти билеты
Исакогорка 11:02 6 мин 11:08 975 км 19 ч 42 м Найти билеты
Архангельск-Город 11:32 988 км 20 ч 12 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Архангельск

Информация о поезде №234Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 234Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 15:20 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 11:32, вся дорога составляет 18 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Данилов

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 600 р.

Информация о поезде 234Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 717 р.
  2. стоимость купейного места – 3 112 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 234Ч Москва Архангельск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление