Поезд № 234Ч Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 05.11 еж

Расписание

Расписание поезда 234Ч Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
15:20
0 км
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
19:17
1 мин
19:18
191 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
20:10
8 мин
20:18
244 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Данилов
21:26
40 мин
22:06
308 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
00:35
22 мин
00:57
403 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
03:50
21 мин
04:11
596 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Няндома
05:25
15 мин
05:40
670 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Шалакуша
06:34
2 мин
06:36
732 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Плесецкая
07:17
8 мин
07:25
785 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Обозерская
08:22
30 мин
08:52
865 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
11:02
6 мин
11:08
975 км
19 ч 42 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
11:32
988 км
20 ч 12 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 234Ч Москва – Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №234Ч Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №234Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 234Ч. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 15:20 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 11:32, вся дорога составляет 18 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 600 р.
Отправление 15:20
Прибытие 11:32
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 18 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 717 р.
  • купейного – 3 112 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад