Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 234Я Москва — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 234Я Москва — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:35 11:32 18ч 57 м 14 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 234Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №234Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №234Я Москва — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 234Я Москва → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал
(Москва)
16:35 0 км Найти билеты
Сергиев посад 17:59 2 мин 18:01 65 км 1 ч 24 м Найти билеты
Московский вокзал 20:45 10 мин 20:55 243 км 4 ч 10 м Найти билеты
Ярославль-Главный 20:45 10 мин 20:55 244 км 4 ч 10 м Найти билеты
Данилов 22:21 45 мин 23:06 308 км 5 ч 46 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
01:04 22 мин 01:26 403 км 8 ч 29 м Найти билеты
Коноша 1 04:05 6 мин 04:11 596 км 11 ч 30 м Найти билеты
Няндома 05:25 15 мин 05:40 670 км 12 ч 50 м Найти билеты
Шалакуша 06:34 2 мин 06:36 732 км 13 ч 59 м Найти билеты
Плесецкая 07:17 8 мин 07:25 785 км 14 ч 42 м Найти билеты
Обозерская 08:22 30 мин 08:52 865 км 15 ч 47 м Найти билеты
Исакогорка 11:02 6 мин 11:08 975 км 18 ч 27 м Найти билеты
Архангельск 11:32 988 км 18 ч 57 м Найти билеты
Архангельск-Город 11:32 988 км 18 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Архангельск

Информация о поезде №234Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 234Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 16:35 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 11:32, вся дорога составляет 18 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Данилов

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 686 р.

Информация о поезде 234Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 768 р.
  2. стоимость купейного места – 4 426 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 234Я Москва Архангельск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление