Поезд № 234Я Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, ср

Расписание

Расписание поезда 234Я Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
16:35
0 км
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
17:59
2 мин
18:01
65 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
20:45
10 мин
20:55
243 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
20:45
10 мин
20:55
244 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Данилов
22:21
45 мин
23:06
308 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
01:04
22 мин
01:26
403 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
04:05
6 мин
04:11
596 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Няндома
05:25
15 мин
05:40
670 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Шалакуша
06:34
2 мин
06:36
732 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Плесецкая
07:17
8 мин
07:25
785 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Обозерская
08:22
30 мин
08:52
865 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
11:02
6 мин
11:08
975 км
18 ч 27 м
Найти билеты
Архангельск
11:32
988 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
11:32
988 км
18 ч 57 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 234Я Москва – Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №234Я Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №234Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 234Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 16:35 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 11:32, вся дорога составляет 18 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 686 р.
Отправление 16:35
Прибытие 11:32
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 768 р.
  • купейного – 4 426 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад