Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 235Э Тында — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 235Э Тында — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
04:50 06:00 145ч 10 м 107 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 235Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №235Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №235Э Тында — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 235Э Тында → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Тында 04:50 0 км Найти билеты
Кувыкта 05:40 1 мин 05:41 33 км 0 ч 50 м Найти билеты
Хорогочи 06:28 1 мин 06:29 67 км 1 ч 38 м Найти билеты
Ларба 07:32 4 мин 07:36 110 км 2 ч 42 м Найти билеты
Лопча 08:31 1 мин 08:32 142 км 3 ч 41 м Найти билеты
Чильчи 09:20 1 мин 09:21 175 км 4 ч 30 м Найти билеты
Дюгабуль 10:37 1 мин 10:38 221 км 5 ч 47 м Найти билеты
Юктали 11:36 15 мин 11:51 252 км 6 ч 46 м Найти билеты
Олекма 13:51 3 мин 13:54 324 км 9 ч 1 м Найти билеты
Хани 15:02 30 мин 15:32 356 км 10 ч 12 м Найти билеты
Икабья 17:45 2 мин 17:47 424 км 12 ч 55 м Найти билеты
Новая чара 18:21 45 мин 19:06 442 км 13 ч 31 м Найти билеты
Куанда 22:01 3 мин 22:04 557 км 17 ч 11 м Найти билеты
Таксимо 23:30 45 мин 00:15 633 км 18 ч 40 м Найти билеты
Окусикан 01:53 2 мин 01:55 710 км 21 ч 3 м Найти билеты
Кюхельбекерская 02:49 2 мин 02:51 756 км 21 ч 59 м Найти билеты
Новый уоян 04:23 13 мин 04:36 822 км 23 ч 33 м Найти билеты
Ангоя 05:35 2 мин 05:37 873 км 24 ч 45 м Найти билеты
Кичера 06:31 2 мин 06:33 923 км 25 ч 41 м Найти билеты
Северобайкальск 07:38 42 мин 08:20 972 км 26 ч 48 м Найти билеты
Улькан 10:35 2 мин 10:37 1066 км 29 ч 45 м Найти билеты
Киренга 11:15 2 мин 11:17 1087 км 30 ч 25 м Найти билеты
Небель 12:18 2 мин 12:20 1110 км 31 ч 28 м Найти билеты
Звездная 13:55 2 мин 13:57 1145 км 33 ч 5 м Найти билеты
Лена 15:09 30 мин 15:39 1192 км 34 ч 19 м Найти билеты
Янталь 16:25 2 мин 16:27 1224 км 35 ч 35 м Найти билеты
Ручей 16:40 2 мин 16:42 1233 км 35 ч 50 м Найти билеты
Хребтовая 18:04 2 мин 18:06 1283 км 37 ч 14 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 18:34 13 мин 18:47 1291 км 37 ч 44 м Найти билеты
Видим 20:15 2 мин 20:17 1354 км 39 ч 25 м Найти билеты
Речушка 20:45 2 мин 20:47 1368 км 39 ч 55 м Найти билеты
Кежемская 21:21 2 мин 21:23 1394 км 40 ч 31 м Найти билеты
Братск 22:20 3 мин 22:23 1447 км 41 ч 30 м Найти билеты
Гидростроитель 22:20 3 мин 22:23 1447 км 41 ч 30 м Найти билеты
Падунские пороги 22:43 5 мин 22:48 1447 км 41 ч 53 м Найти билеты
Вихоревка 23:43 25 мин 00:08 1476 км 42 ч 53 м Найти билеты
Чуна 02:07 2 мин 02:09 1571 км 45 ч 17 м Найти билеты
Сосновые родники 02:22 3 мин 02:25 1583 км 45 ч 32 м Найти билеты
Новочунка 02:39 3 мин 02:42 1593 км 45 ч 49 м Найти билеты
Парчум 03:01 3 мин 03:04 1607 км 46 ч 11 м Найти билеты
Тайшет 04:25 30 мин 04:55 1674 км 47 ч 35 м Найти билеты
Решоты 05:53 1 мин 05:54 1719 км 49 ч 3 м Найти билеты
Иланская 07:12 22 мин 07:34 1788 км 50 ч 22 м Найти билеты
Канск-Енисейский 08:00 1 мин 08:01 1811 км 51 ч 10 м Найти билеты
Заозерная 09:04 1 мин 09:05 1876 км 52 ч 14 м Найти билеты
Уяр 09:38 1 мин 09:39 1902 км 52 ч 48 м Найти билеты
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
11:34 26 мин 12:00 1990 км 54 ч 44 м Найти билеты
Ачинск-1 15:10 4 мин 15:14 2124 км 58 ч 20 м Найти билеты
Боготол 16:08 2 мин 16:10 2186 км 59 ч 18 м Найти билеты
Тяжин 17:17 2 мин 17:19 2250 км 60 ч 27 м Найти билеты
Мариинск 18:09 26 мин 18:35 2294 км 61 ч 19 м Найти билеты
Анжерская 20:14 2 мин 20:16 2400 км 63 ч 24 м Найти билеты
Тайга-1 20:43 4 мин 20:47 2426 км 63 ч 53 м Найти билеты
Юрга 21:45 2 мин 21:47 2479 км 64 ч 55 м Найти билеты
Юрга-1 21:45 2 мин 21:47 2483 км 64 ч 55 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
23:48 52 мин 00:40 2622 км 66 ч 58 м Найти билеты
Барабинск 04:31 30 мин 05:01 2885 км 71 ч 41 м Найти билеты
Чаны 06:07 4 мин 06:11 2982 км 73 ч 17 м Найти билеты
Татарская 06:48 2 мин 06:50 3033 км 73 ч 58 м Найти билеты
Калачинская 07:46 2 мин 07:48 3122 км 74 ч 56 м Найти билеты
Омск-Пасс. 08:48 42 мин 09:30 3197 км 75 ч 58 м Найти билеты
Исилькуль 11:00 60 мин 12:00 3323 км 78 ч 10 м Найти билеты
Петропавловск 13:50 40 мин 14:30 3449 км 81 ч 0 м Найти билеты
Петухово 15:49 5 мин 15:54 3514 км 82 ч 59 м Найти билеты
Макушино 16:28 2 мин 16:30 3546 км 83 ч 38 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 17:02 1 мин 17:03 3586 км 84 ч 12 м Найти билеты
Курган-Пасс. 18:12 11 мин 18:23 3645 км 85 ч 22 м Найти билеты
Юргамыш 19:07 1 мин 19:08 3698 км 86 ч 17 м Найти билеты
Мишкино 19:35 1 мин 19:36 3731 км 86 ч 45 м Найти билеты
Шумиха 20:09 1 мин 20:10 3771 км 87 ч 19 м Найти билеты
Челябинск-Главный 21:42 45 мин 22:27 3882 км 88 ч 52 м Найти билеты
Миасс-1 23:55 4 мин 23:59 3961 км 91 ч 5 м Найти билеты
Златоуст 01:10 3 мин 01:13 3975 км 92 ч 20 м Найти билеты
Бердяуш 02:15 1 мин 02:16 4009 км 93 ч 25 м Найти билеты
Сулея 02:46 1 мин 02:47 4025 км 93 ч 56 м Найти билеты
Вязовая 03:37 1 мин 03:38 4067 км 94 ч 47 м Найти билеты
Усть-Катав 03:57 1 мин 03:58 4075 км 95 ч 7 м Найти билеты
Кропачёво 04:27 23 мин 04:50 4082 км 95 ч 37 м Найти билеты
Уфа 07:34 23 мин 07:57 4210 км 98 ч 44 м Найти билеты
Аксаково 11:14 2 мин 11:16 4352 км 102 ч 24 м Найти билеты
Абдулино 12:08 2 мин 12:10 4400 км 103 ч 18 м Найти билеты
Бугуруслан 13:37 2 мин 13:39 4471 км 104 ч 47 м Найти билеты
Самара 16:13 59 мин 17:12 4626 км 107 ч 23 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
20:47 12 мин 20:59 4718 км 111 ч 57 м Найти билеты
Возрождение 22:15 2 мин 22:17 4764 км 113 ч 25 м Найти билеты
Кулатка 22:39 2 мин 22:41 4790 км 113 ч 49 м Найти билеты
Сенная 23:46 2 мин 23:48 4865 км 114 ч 56 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 02:07 43 мин 02:50 4960 км 117 ч 17 м Найти билеты
Карамыш 04:41 3 мин 04:44 5025 км 119 ч 51 м Найти билеты
Петров вал 06:24 3 мин 06:27 5099 км 121 ч 34 м Найти билеты
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21 5238 км 124 ч 56 м Найти билеты
Сарепта 10:55 2 мин 10:57 5252 км 126 ч 5 м Найти билеты
Жутово 13:22 2 мин 13:24 5340 км 128 ч 32 м Найти билеты
Котельниково 14:17 5 мин 14:22 5393 км 129 ч 27 м Найти билеты
Ремонтная 15:03 3 мин 15:06 5430 км 130 ч 13 м Найти билеты
Зимовники 15:41 3 мин 15:44 5467 км 130 ч 51 м Найти билеты
Сальск 17:32 28 мин 18:00 5569 км 132 ч 42 м Найти билеты
Белоглинская 19:20 5 мин 19:25 5638 км 134 ч 30 м Найти билеты
Ея 19:47 5 мин 19:52 5657 км 134 ч 57 м Найти билеты
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00 5697 км 136 ч 53 м Найти билеты
Выселки 23:25 28 мин 23:53 5744 км 138 ч 35 м Найти билеты
Кореновск 00:19 6 мин 00:25 5763 км 139 ч 29 м Найти билеты
Динская 01:00 2 мин 01:02 5797 км 140 ч 10 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:32 7 мин 01:39 5825 км 140 ч 42 м Найти билеты
Абинская 02:50 2 мин 02:52 5883 км 142 ч 0 м Найти билеты
Крымская 03:08 34 мин 03:42 5888 км 142 ч 18 м Найти билеты
Анапа 06:00 5924 км 145 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Тында — Анапа

Информация о поезде №235Э

Если вы планируете поездку из Тынды в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 235Э. Этот поезд отправляется с вокзала Тында города Тынды в 04:50 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 06:00, вся дорога составляет 145 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 106 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 10 231 р.

Информация о поезде 235Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 10 231 р.
  2. стоимость купейного места – 15 564 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 235Э Тында Анапа – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление