Поезд № 237Е Екатеринбург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 237Е Екатеринбург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
16:17
0 км
Найти билеты
Ревда
17:08
2 мин
17:10
41 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Дружинино
17:50
29 мин
18:19
66 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Красноуфимск
20:17
2 мин
20:19
176 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Янаул
22:53
2 мин
22:55
353 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Сарапул
00:01
1 мин
00:02
419 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
00:56
15 мин
01:11
464 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Вятские поляны
03:09
2 мин
03:11
590 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:16
23 мин
05:39
718 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
06:25
2 мин
06:27
749 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
07:55
38 мин
08:33
824 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Алатырь
11:01
2 мин
11:03
901 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Атяшево
12:09
2 мин
12:11
941 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
13:28
30 мин
13:58
993 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
14:31
5 мин
14:36
1011 км
22 ч 14 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
17:29
41 мин
18:10
1070 км
25 ч 12 м
Найти билеты
Сердобск
19:52
2 мин
19:54
1159 км
27 ч 35 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
20:48
17 мин
21:05
1194 км
28 ч 31 м
Найти билеты
Аркадак
21:51
2 мин
21:53
1230 км
29 ч 34 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
22:39
23 мин
23:02
1276 км
30 ч 22 м
Найти билеты
Поворино
00:50
15 мин
01:05
1348 км
32 ч 33 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
01:54
2 мин
01:56
1394 км
33 ч 37 м
Найти билеты
Таловая
02:53
2 мин
02:55
1440 км
34 ч 36 м
Найти билеты
Лиски
04:34
15 мин
04:49
1520 км
36 ч 17 м
Найти билеты
Евдаково
05:31
2 мин
05:33
1541 км
37 ч 14 м
Найти билеты
Россошь
06:36
35 мин
07:11
1565 км
38 ч 19 м
Найти билеты
Миллерово
10:06
2 мин
10:08
1608 км
41 ч 49 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
11:02
2 мин
11:04
1659 км
42 ч 45 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:27
14 мин
11:41
1676 км
43 ч 10 м
Найти билеты
Зверево
12:15
2 мин
12:17
1690 км
43 ч 58 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:16
2 мин
13:18
1708 км
44 ч 59 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:52
35 мин
15:27
1775 км
46 ч 35 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:43
3 мин
16:46
1832 км
48 ч 26 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
17:18
3 мин
17:21
1844 км
49 ч 1 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
18:12
6 мин
18:18
1863 км
49 ч 55 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
19:26
36 мин
20:02
1875 км
51 ч 9 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
20:34
2 мин
20:36
1878 км
52 ч 17 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
21:09
18 мин
21:27
1887 км
52 ч 52 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
21:59
6 мин
22:05
1919 км
53 ч 42 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
23:00
38 мин
23:38
1968 км
54 ч 43 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
00:47
17 мин
01:04
2016 км
56 ч 30 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
02:26
12 мин
02:38
2065 км
58 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:17
8 мин
03:25
2069 км
59 ч 0 м
Найти билеты
Лоо
04:08
4 мин
04:12
2074 км
59 ч 51 м
Найти билеты
Сочи
04:35
7 мин
04:42
2077 км
60 ч 18 м
Найти билеты
Хоста
05:00
2 мин
05:02
2077 км
60 ч 43 м
Найти билеты
Адлер
05:13
2081 км
60 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 237Е Екатеринбург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №237Е Екатеринбург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №237Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 237Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 16:17 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:13, вся дорога составляет 60 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 41 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 565 р.
Отправление 16:17
Прибытие 05:13
Опции постельное белье
Время в пути 60 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 6 565 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад