Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 237Е Екатеринбург — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 237Е Екатеринбург — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:17 05:13 60ч 56 м 47 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 237Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 237Е Екатеринбург Адлер

Купить билет на поезд №237Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №237Е Екатеринбург — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 237Е Екатеринбург → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 16:17 0 км Найти билеты
Ревда 17:08 2 мин 17:10 41 км 0 ч 51 м Найти билеты
Дружинино 17:50 29 мин 18:19 66 км 1 ч 33 м Найти билеты
Красноуфимск 20:17 2 мин 20:19 176 км 4 ч 0 м Найти билеты
Янаул 22:53 2 мин 22:55 353 км 6 ч 36 м Найти билеты
Сарапул 00:01 1 мин 00:02 419 км 7 ч 44 м Найти билеты
Агрыз-1 00:56 15 мин 01:11 464 км 8 ч 39 м Найти билеты
Вятские поляны 03:09 2 мин 03:11 590 км 10 ч 52 м Найти билеты
Казань-Пасс. 05:16 23 мин 05:39 718 км 12 ч 59 м Найти билеты
Зелёный дол 06:25 2 мин 06:27 749 км 14 ч 8 м Найти билеты
Канаш-1 07:55 38 мин 08:33 824 км 15 ч 38 м Найти билеты
Алатырь 11:01 2 мин 11:03 901 км 18 ч 44 м Найти билеты
Атяшево 12:09 2 мин 12:11 941 км 19 ч 52 м Найти билеты
Красный узел 13:28 30 мин 13:58 993 км 21 ч 11 м Найти билеты
Саранск-1 14:31 5 мин 14:36 1011 км 22 ч 14 м Найти билеты
Пенза-1 17:29 41 мин 18:10 1070 км 25 ч 12 м Найти билеты
Сердобск 19:52 2 мин 19:54 1159 км 27 ч 35 м Найти билеты
Ртищево-1 20:48 17 мин 21:05 1194 км 28 ч 31 м Найти билеты
Аркадак 21:51 2 мин 21:53 1230 км 29 ч 34 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 22:39 23 мин 23:02 1276 км 30 ч 22 м Найти билеты
Поворино 00:50 15 мин 01:05 1348 км 32 ч 33 м Найти билеты
Новохопёрск 01:54 2 мин 01:56 1394 км 33 ч 37 м Найти билеты
Таловая 02:53 2 мин 02:55 1440 км 34 ч 36 м Найти билеты
Лиски 04:34 15 мин 04:49 1520 км 36 ч 17 м Найти билеты
Евдаково 05:31 2 мин 05:33 1541 км 37 ч 14 м Найти билеты
Россошь 06:36 35 мин 07:11 1565 км 38 ч 19 м Найти билеты
Миллерово 10:06 2 мин 10:08 1608 км 41 ч 49 м Найти билеты
Каменская 11:02 2 мин 11:04 1659 км 42 ч 45 м Найти билеты
Лихая 11:27 14 мин 11:41 1676 км 43 ч 10 м Найти билеты
Зверево 12:15 2 мин 12:17 1690 км 43 ч 58 м Найти билеты
Шахтная 13:16 2 мин 13:18 1708 км 44 ч 59 м Найти билеты
Ростов-Главный 14:52 35 мин 15:27 1775 км 46 ч 35 м Найти билеты
Кущёвка 16:43 3 мин 16:46 1832 км 48 ч 26 м Найти билеты
Крыловская 17:18 3 мин 17:21 1844 км 49 ч 1 м Найти билеты
Тихорецкая 18:12 6 мин 18:18 1863 км 49 ч 55 м Найти билеты
Кавказская 19:26 36 мин 20:02 1875 км 51 ч 9 м Найти билеты
Отрадо-Кубанская 20:34 2 мин 20:36 1878 км 52 ч 17 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 21:09 18 мин 21:27 1887 км 52 ч 52 м Найти билеты
Курганная 21:59 6 мин 22:05 1919 км 53 ч 42 м Найти билеты
Белореченская 23:00 38 мин 23:38 1968 км 54 ч 43 м Найти билеты
Хадыженская 00:47 17 мин 01:04 2016 км 56 ч 30 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 02:26 12 мин 02:38 2065 км 58 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 03:17 8 мин 03:25 2069 км 59 ч 0 м Найти билеты
Лоо 04:08 4 мин 04:12 2074 км 59 ч 51 м Найти билеты
Сочи 04:35 7 мин 04:42 2077 км 60 ч 18 м Найти билеты
Хоста 05:00 2 мин 05:02 2077 км 60 ч 43 м Найти билеты
Адлер 05:13 2081 км 60 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Адлер

Информация о поезде №237Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 237Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 16:17 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 05:13, вся дорога составляет 60 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 41 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 565 р.

Информация о поезде 237Е
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 565 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 156 р.

*Среди удобств поезда 237Е Екатеринбург Адлер – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление